Перейти к публикации

А я ещё не родила. :( Вопрос к перехаживавшим


Озадаченная

Полезные сообщения

@Озадаченная вообще никаких ощущений у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Salviae folia сказал(а):

@Озадаченная вообще никаких ощущений у вас?

Неа. Сразу после малины потянет и отпускает. Или хожу по 5 км, тогда каменеет и так 3 недели. Мембранная прoцедура - чушь, американки были правы. Видимо, слабая РД, самой не дано. Начнём с пузыря. Воды были не воды, что-то густое. Надеюсь, всё пройдёт быстро и хорошо.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что раз головка высокo, то прокалывать пузырь небезопасно. У наших читала, что так может выпасть пуповина и ребёнок её головкой придавит. Окс тогда. Ещё сказала, если идёт лицом или спиной повёрнут ко мне, то недостаточное давление на шейку, и поэтому роды сами не запускаются. Обещали УЗИ, чтоб плаценту посмотреть, но пока не сделали. Занимаются другими пациентами, я отдыхаю. А как рожать, если вдруг лежит неправильно? Надо было КС, уже б часа полтора как закончили. :(

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём новостей, пишите

Вообще, когда многоводие и головка плавает, то пузырь прокалывают именно для того, чтоб головка опустилась и начала давить на ШМ, но видимо, тоже есть свои тонкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@owl_doula Ира, смотрю, не ушло сообщение, снова пишу. 25.08, 18:30 по местному :) 3700 и 53, кожа сухая, пересидела. Но всё ок, из больницы вышли.

Как было. Пузырь не стали колоть, порвался на потугах сам. Окс 1.5 часа без без признаков и 2.5 часа активных схваток, продышала почти всё без ЭА (запросила на финальных схватках поставить, но не вышло, меня колбасило нон стоп, в итоге проверили, а уже 10 см). Потуги просто кошмарные, 2 часа бестолку, перепробовали все возможные позы!

Hастояла на ЭКС. А они бы ещё час-другой меня тужили, хотя меня уже трясло всю в мыле. Дальше я продолжать не видела смысла, хотя СБ было норм.

ЭКС: 15 минут и на выходе, розовая и щекастая, в отличие от худенькой и фиолетовой старшей. Боковое затылочное предлежание, как и было на 33 неделе, что, вроде, не считается паталогией. Но не захотелось ей чего-то поворачиваться и выходить, хотя старшая под оксом и ЭА прошла... Винить ли таз, даже не знаю.

Болит в основном вокруг шрама, по нескольку секунд искры из глаз, продыхиваю. Таблетки избегаю, т. к. полное ГВ, стараемся, а медперсонал склонял к опиодным или парацетамол/ибупрофену в хороших дозах. Пошла на 2-е сутки, госпиталь надоел, дома лучше.

Ну, я приобрела новый бесценный опыт, но ещё раз такое - не ко мне. :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная поздравляю! Здоровья и счастья Вам и малышке!⚘??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная поздравляю с рождением малышки! 

Скорейшего вам восстановления!

Вы молодцы, боец вообще, старались как могли и в конце приняли правильное решение.

Поздравляю ещё раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная , вот и отлично! 

Поздравляю! ??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная с новорождённой, поздравляю ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная хотела написать Вам, а уже дочурка родилась! Поздравляю! Я после экс тоже говорила - больше ни за что. Ниче, пошли за третьим :Dвсе плохое забывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...