Перейти к публикации

Как прошли выходные


liarny

Полезные сообщения

Ну я как бы и не болею. К операции всего лишь готовят. Хотя лучше бы я дома поготовилась. Недели через две, войду в обычный ритм. Надеюсь. :)

Но боюсь, что рез 2 недели уже не такая погодка супер будет. А то можно и на озеро, и в открытый бассейн, аквапарк, конные прогулки,...

А самое клевое, ...я отдыхать дня 3 буду. Вот пусть дома без меня тоже отдыхают )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

В сб с друзьями и детьми уехали на базу отдыха, а там много интересного: звери, тир,  веревочный городок. Прям гордилась и собой, и сыном, что трасса для 10 леток, а он справился и не испугался высоты. Потом в кафе в настолки играли и по вечернему городу гуляли. Попали на концерт местной группы в честь др цоя, успели попеть и поплясать. Вс в домашне-бытовом режиме провели. 

Вам удачной подготовки и процедуры. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вот на самом интересном...у меня закончились лайки.

В эти выходные старшую тоже оса укусила. Но почему-то осы укус меньше болел, чем укусы от комаров. Вот те раздулись...или она их просто расчесывает, хотя Фенистил мажем, Эриус даём. От ос укусы не чешутся, вроде.

А как можно умудриться получить укус в язык? )))

А да, как раз, когда планирую прийти в норму, собираюсь устроить др старшей на природе. Чем детей 4-7 лет можно на полянке в лесу занять?

Мяч возьму, в футбол поиграем.

Мыльные пузыри.

Теннисные мячики, игра на меткость.

Конкурс на лучший лесной домик из шишек. Я вот думаю не устроить ли конкурс кто больше шишек соберёт, перед этим.

Что ещё?

Спрей от комаров, клещей, ос возьму.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, liarny сказал(а):

И вот на самом интересном...у меня закончились лайки.

В эти выходные старшую тоже оса укусила. Но почему-то осы укус меньше болел, чем укусы от комаров. Вот те раздулись...или она их просто расчесывает, хотя Фенистил мажем, Эриус даём. От ос укусы не чешутся, вроде.

А как можно умудриться получить укус в язык? )))

А да, как раз, когда планирую прийти в норму, собираюсь устроить до старшей на природе. Чем детей 4-7 лет можно на полянке в лесу занять?

Мяч возьму, в футбол поиграем.

Мыльные пузыри.

Теннисные мячики, игра на меткость.

Конкурс на лучший лесной домик из шишек. Я вот думаю не устроить ли конкурс кто больше шишек соберёт, перед этим.

Что ещё?

Спрей от комаров, клещей, ос возьму.

Фрисби, бадминтон.

Какая идея клевая. Моя бы в восторге была

Ссылка на это сообщение

 

7 минут назад, liarny сказал(а):

А как можно умудриться получить укус в язык? ))

Пить сладкое вино неглядя в бокал)) А укус не разбарабанило кстати. В самогонке язык подержали, только говорит губа чуть поболела.

Ссылка на это сообщение
Только что, Улёна сказал(а):

Фрисби, бадминтон.

Какая идея клевая. Моя бы в восторге была

О, ракетки куплю. Все равно пригодятся потом :)))

у меня старшая уже приглашения нескольким сама нарисовала и подписала. Старается :)))

1 минуту назад, Шейлаツ сказал(а):

Пить сладкое вино неглядя в бокал)) А укус не разбарабанило кстати. В самогонке язык подержали, только говорит губа чуть поболела.

Ну хорошо что хорошо закончилось. У нас ос в этом году тоже много. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Совулька сказал(а):

@maffka_cheburashka На актрису Елену Троянову похожа.

Честно, загуглила) Нашла Яну Троянову) Если на нее, то есть немного, да)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, maffka_cheburashka сказал(а):


3 дня и 2 ночи за последние 3 года БЕЗ ДЕТЕЙ!Это было восхитительно!?

Ссылки скрыты.

Вот и меня такое ожидает. 3 дня и 2 ночи. Правда в больнице. Но тоже ничего :) Правда сейчас полчаса консультировала что сейчас делать перед сном, какие вещи на завтра собрать,...хотя все объясняла, и писала, и показывала. )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Rarity сказал(а):

Прекрасно! Попа врастала в диван. А потом сбор орехов. А потом опять встреча попы с диваном.

Да? Я вот денёк полежала, попой на кровати и что то мне не очень. А завтра ещё сутки лежать. Наверное тренироваться надо было мне заранее. :)

1 минуту назад, Annacher сказал(а):

В эти выходные так

IMG_20200816_200831_191.jpg

В прошлые выходные ездили в Мирский и Несвижский замок

Ссылки скрыты.


Класс! Как же все таки архитектура в России и Европе отличается.

А на первом фото, ...это так детей много? Откуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...