Перейти к публикации

Рубец 2,5 мм 35 недель


Salinka//

Полезные сообщения

Расстроилась, что такой тонкий в 35 недель(( сказали шансы маленькие на ЕР, ведь он ещё будет растягиваться до пдр

в 33 недели намерили 3,7 мм в платной клинике 

ято это погрешность узи аппаратов человеческий фактор или так сильно растягивается на поздних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это маленький?? У меня был 1.2, если не ошибаюсь, сама рожала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще никто не мерял  за всю беременность. Рожала сама под контролем ктг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший рубец. растягиваться еще будет, но, для сравнения,  у меня  в 32-33 недели рубец был 3,4,  в 34-35 - 2,5, в 36-37-2,5, в 37-38-2,5. рожать  пошла в 40 с копейками с состоятельным  рубцом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный рубец. Тем более, неизвестно, что намеряют в том роддоме, где будете рожать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный рубец.

Состоятельность рубца смотрят в родах, важна не только его толщина, но и как хорошо он тянется 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

хороший рубец. растягиваться еще будет, но, для сравнения,  у меня  в 32-33 недели рубец был 3,4,  в 34-35 - 2,5, в 36-37-2,5, в 37-38-2,5. рожать  пошла в 40 с копейками с состоятельным  рубцом.

Ого, у вас и не истончился после 33, это радует ) тут ещё наверное сложно мм на узи прям чётко видеть , чуть сдвинул палец и уже +\- 1мм?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Salinka// сказал(а):

Ого, у вас и не истончился после 33, это радует ) тут ещё наверное сложно мм на узи прям чётко видеть , чуть сдвинул палец и уже +\- 1мм?‍♀️

 у меня все узи были на одном аппарате. так что  и вероятность  ошибки стремится к нулю. я вас еще больше обнадежу - это  была 4 по  счету беременность после 2 кс и 3 гинекологических операций на матке.  все с крупными  плодами.  а я мелкая. и шов был  состоятелен  полностью от  и до. резал и шил все  3 кс один  и тот же врач в одном и том же роддоме. и после каждого кс мне она лично  рассказывала в деталях, состояние рубца, матки, брюшины и всего  репродуктивного  аппарата в целом, которые  они видела после вскрытия полости на каждой операции. так что  не сикайте. удачи  вам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 36 недель был 1,9 мм. В ЕР пускают с рубцом не менее 2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

У меня в 36 недель был 1,9 мм. В ЕР пускают с рубцом не менее 2 мм.

В ер не пустили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Salinka// сказал(а):

В ер не пустили ?

У меня КС по показаниям, и в первый и во второй раз. Первый раз было планово, второй раз - экстренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...