Перейти к публикации

Про стилистов,шоппинг итд


F/y

Полезные сообщения

Выйду из декрета, денежку заработаю - и обязательно попробую, разбор гардероба+шопинг. Просто моя голубая мечта)) У меня вкус не то чтобы именно плохой, но я очень консервативна, если меня не подталкивать, так и буду одно и то же покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sobaka сказал(а):

@Жужа_белой_масти я думаю Вы сами себе стилист)

У меня лайки закончились)

57 минут назад, still* сказал(а):

@Лесюндра давно пора зарабатывать на своем чувстве стиля))

Нет, я не умею выбирать капсулы, да и не люблю, комплект да, капсулы из нескольких вещей нет

40 минут назад, //Ира// сказал(а):

Главное, самому клиенту признать проблему

Главное, загипнотизировать ... словами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лелечка сказал(а):

Мне так не кажется)))) если честно я не понимаю, как можно не видеть идет тебе вещь или нет? Но я себя не отношу к модницам,  ношу те вещи в которых мне комфортно, вещей не много, но качество хорошее.

модницы это те, которые носят вещи в которых не комфортно и отвратительного качества - понятно...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ulitochka сказал(а):

Выйду из декрета, денежку заработаю - и обязательно попробую, разбор гардероба+шопинг. Просто моя голубая мечта)) У меня вкус не то чтобы именно плохой, но я очень консервативна, если меня не подталкивать, так и буду одно и то же покупать))

О,и я?у меня миллион джинсов и свитеров под них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

модницы это те, которые носят вещи в которых не комфортно и отвратительного качества - понятно...

Где я такое написала)))) Модницы разные тоже бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько доверяю продавцам, есть несколько магазинчиков, захожу и говорю, мне надо на день рождения к кому-то нарядиться или на повседневку обновиться. Сама терпеть не могу перебирать шмотки. Вообще не люблю магазины, поэтому вещей оч мало и есть плохая привычка занашивать любимые, вот могу почти весь сизон ходить в одном и том же, стираю, надеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

 

Нет, я не умею выбирать капсулы, да и не люблю, комплект да, капсулы из нескольких вещей нет

Я тоже так и не поняла, как в этих капсулах сочетать вещи, ну не подходит у меня под одну юбку три разноплановых кофточки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла бы обязательно, если бы были деньги на это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказалась ,фигура сильно изменилась после набора веса , первые года покупала себе вещи , которые не шли к актуальным габаритам, пока до меня дошло,что мне идёт кучу денег потратила .           в этом году сделала переборку в своем шкафу ,убрала все что не идёт по цвету ,фасону ,морально устарело( к кстати про морально устарело,не успела выкинуть клешеные джинсы ),а они кажется обратно в моду возвращаются ....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я уже отдала половину) @Yaroslavka2015 да, подруга тоже ходила с ней в магазин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на рынке недавно видела, пара муж и жена лет 35+, она меряет платье, которое итак уже совершенно не фонтан, и фигура- невысокая, с животиком, ну и сама по себе «крепенькая», так она крутится и осматривает себя в этом платье и спины, сбоку, ну видно же даже спереди, что нужно снять и бежать бегом, еще, наверное, куда-то на выход его выбирает. 

 

C041E21C-A3B7-4BD7-94B6-409FF871CD42.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, обратилась бы. У меня даже муж может что-то такое предложить, что я на себе не вижу, а примеряю и прям класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на все пошла, если бы деньги были. И на мейк, и на прически и на шмотки... Не то чтобы я не знала, что мне пойдет... Просто хотелось бы какой-то системы, иного мнения. Как-то обновиться, открыть какие-то новые марки одежды, приемы. Не думаю, что это был бы абсолютно бесполезный опыт. Но если брать меня здесь и сейчас, денег на это я бы пожадничала.

 

У меня особенные трудности с аксессуарами. Я обожаю всякие подвески, серьги необычные. Но к сожалению не понимаю совершенно как это комбинировать с тем гардеробом что уже есть. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять, если взять капсулы, обычно в примерах платья либо футляр, либо колокольчик от талии, ну и подобное. Или плащи- только тренчи до колена двубортные и с поясом, а я их совсем не люблю

А я сейчас ради интереса пробую вот это ( просто фото понравилось) впихнуть в капсульный гардероб ( естественно, фото одежды тоже из инета),

 

 

0470C614-E9C7-4C9B-A38A-752CC8A26239.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень редко находит состояние девочки-девочки, что хочется платьица,  сумочку и бусики)))) про фею которая будет думать за меня во что нарядить мою тушку прям мечтаю, у меня нет такой опции в моей проге))))вот совсем не мое это. Просто напрягает меня поход за одеждой, меня напрягает даже подумать о том во что одеться, что первое вытащу в том и пойду.       А так БП всегда готов помочь всем желающим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот что подумала. Я знаю, какие хочу брюки, например. Но совершенно не знаю где их взять. И так же с другими вещами. Я знаю какие они, но не знаю где. Подбор одежды для женщины больше 46 размера это квест. Чаще всего мои походы по магазинам не похожи на подбор одежды. Они похожи на поиск того, что сядет на большую грудь. Что сядет на бедра и при этом не будет велико в талии. Типа того. 

С обувью беда не меньше. Пока найдешь обувь которая нигде не жмет/не трет, сносишь предыдущую пару. Прошлой осенью я искала на свадьбу друзей нюдовые лодки. Ну что может быть проще. Да как бы не так... То они розовые, то какие-то коричневые, то я в них не могу ступить ни шагу.

Уперлось мне тут заиметь зеленые тени. Я перевернула вверх дном весь интернет. Под слоганом "розовый - это новый нюд" все продается одинаковое. Как в шмоточном массмаркете. На усредненную девушку. Но тени хоть примерять не надо... заказала из америки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Уперлось мне тут заиметь зеленые тени.

Я так года 4-5 назад зеленые палетку искала))) нашла в одном отделе буржуа, рада была до невозможности))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я так года 4-5 назад зеленые палетку искала))) нашла в одном отделе буржуа, рада была до невозможности))) 

Я заказала у колорпоп. На распродажу попала. Всего 9$))) Правда они ко мне еще не доехали. Говорят, бьются рефилы иногда. Вот жду, уже где-то в РФ...

 

 

Just-My-Luck-Square-copy_800x1200.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила широкие джинсы, пока не могу привыкнуть после слимов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

я купила широкие джинсы, пока не могу привыкнуть после слимов

В смысле широкие- прямые широкие или тип бананы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра да типа бананы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему тут все просто. Если есть деньги, что чаще всего на БП подразумевает, что женщина пашет, то стилист нужен. Он составит помплекты, купит и повесит в шкаф. Слишком занятая и много зарабатывающая женщина утром одела и всё. И выглядит прекрасно.

В любом другом случае это смешно, имхо. Особенно копить на стилиста.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

я купила широкие джинсы, пока не могу привыкнуть после слимов

Та же ерунда. У меня мамсы. Мне кажется все пялятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилист это здорово!Но твой стилист,манера одевания которого тебе нравится.

Одевают быстро,буквально за пару часов ты одет на сезон,а может и не на один.Они идут уже зная куда,а не просто так мотаются из магазина в магазин.

Но надо закладывать внушительный бюджет,на стилиста плюс на вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не обратилась бы и желания такого нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...