Перейти к публикации

БХБ, у кого была, загляните, пожалуйста!


La Belle

Полезные сообщения

Девочки, у кого была БХБ, сколько дней была задержка? Были ли выделения и какие? 

У меня мазало, теперь почему-то выделения наоборот, уменьшились и почти не мажет. Оно точно само выйдет? почему не начинаются М?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была в прошлом цикле, задержка 1 день. В первый день как мазало, во второй начались ооочень обильные м со сгустками. 

Но у меня полоски еле видны были. Все зависит, до какого уровня у вас хгч поднялся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза задержки по неделе. Выделений не было. Все разы само выходило. М начнутся когда прогик упадет до значений первой фазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk  я сдала в четверг на хгч, утром перед анализом два теста были слабоположительные (бледный плюсик на клеар блю и слабая полоска на мама чек), я поэтому и пошла кровь сдавать. Пришел результат 3,95, то есть даже не беременность. Хотя мама чек тесты давали полоски с 9 дпо, очень слабые, но их видно было.  У меня вчера должны были М начаться и тишина. Сегодня выделений еще меньше и вообще тишина, не болит, не тянет..и почти не мажет. Я уже начинаю нервничать, почему не начиннатся М и не выходит??? 

Прогестерон 15,8 нмоль/л в тот же день, в четверг. Это высокий для начала месячных???

@GashLin то есть в принципе, нормально что выделения прошли? У меня мазало с 21 дня цикла, О была на 13 примерно, мазало по нарастающей, а теперь все заглохло :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тесты сейчас чистые? Может если не начнутся завтра сдать повторно хгч, чтоб он не рос посмотреть. По прогу совсем не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты больше не делала. Колоть вену не охото лишний раз, я не верю в ошибку лаборатории. Наверно, если завтра не начнутся, то сделаю тест.

У меня первый раз БХБ, не понимаю, что держится там и почему не начинаются М и почему пропали выделения????

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle у меня была бхб,задержка в 10 дней,хгч дорос еле-еле до 62 и стал снижаться,потом пару дней мазня и следом обильные мес.со сгустками. 

Почему вы уверенны в бхб? У многих мажет и потом все олично. Сдавайте хгч в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите, скоро начнутся. У меня хгч упал до небеременного и начались через день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. у меня он уже не беременный..и тишина.:(

@KvikiK 10 дней! блин :((( у меня хгч в четверг был 3,95..там до 5 небеременный. может тесты эти реагенты давали?

 Я почему им поверила, в клеарблю было в пачке 2 теста. Я сделала один на 8 дпо и он был чистый. А второй сделала на 10 или 11 дпо и он выдал слабую полоску. следом мама чек тоже еле видная полоска..я пошла на хгч в тот же день и вот 3,95. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч, убедитесь, что он до нуля упал. У меня один  раз не наступали мес., пока ниже 3 ед хгч не упал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle про выделения не подскажу. У меня ХГЧ был 25 и 23 оба раза. Прогик 7. После анализа прошло 3 дня и М начинались. При ЗБ М приходили ещё даже когда хгч в крови был, а прогика почти не было. По нормам лабы посмотрите сколько должен быть в фолликулярную фазу, вот примерно до этих значений и должен упасть. У некоторых приходит и с бОльшим значением прогика. Так вообще до недели задержка норма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит дело в прогестероне. Спасибо! Он еще достаточно высокий для М, наверно в этом дело. Хоть что-то проясняется. Там 0,3-2,2, а у меня 15,8! Значит, ждем дальше! У меня, получается, вариант нормы (ну если говорить о БХБ), спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный хгч 3,95 для 10 дпо.  Где здесь бхб?

Сдайте завтра, будет около 30 уже.

Обычная имплантация на 9 дпо, обычная Б.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, чтобы сдать еще раз. И там уже точно будет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня даже и слов нет...разве такое бывает...у меня в предыдущие беременности хгч около 1000 был на 1-3 день задержки...а тут за 2 дня до задержки меньше 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняя имплантация? В инете вон пишут, и на 12 дпо она бывает изредка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, у меня в удачные беременности ранняя была имплантация. Мне очень странно это все..но подожду. куда ж я денусь теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хгч до 140 точно поднимался, может и выше, дальше не смотрела. Прог выше 60. Сами месячные долго не начинались, не мазало ничего. Врачи решили сделать гистеру и почистили заодно, типа с гистерой безопасно - не в слепую. Врач ничего не увидел...гистология тоже странная) беременность малого срока или гормональный сбой (стимулировалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 ой гистеру я точно не хочу делать. Я ничего не принимала, буду ждать..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle я дюфом поддерживала долго,  надеялась на хороший исход, поэтому масячные долго не начинались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 а, я не пила еще ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle я не понимаю, почему вы пишите про задержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// потому что у меня М должны были вчера начаться. А их нет. 

Просто для меня задержки не характерны. Их никогда и не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, La Belle сказал(а):

@Ola-la-// потому что у меня М должны были вчера начаться. А их нет. 

Просто для меня задержки не характерны. Их никогда и не бывает. 

Задержка- это более 16-17 дней после О. А у вас 13 день после О. Это абсолютная норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, 13 дпо, но у меня вторая фаза короткая, 11-12 дней, не больше. То есть первый день задержки, если смотреть мой цикл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...