Перейти к публикации

Вот это я вляпалась. Покупка машины.


Полезные сообщения

  • Ответы 577
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, peyote сказал(а):

 

Где-то на мужском форуме перекуп вопрошает "ребя, че делать, отдал бабе два бланка пустых с подписями. По ходу гипноз!" 

:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, peyote сказал(а):

 

Где-то на мужском форуме перекуп вопрошает "ребя, че делать, отдал бабе два бланка пустых с подписями. По ходу гипноз!" 

А они ему :"имя/фамилию хоть помнишь?Давай пробьем по соцсетям...Вот она! Неее,на мошенницу не похожа))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Gretta25 ага. Ща мужу скажу: дорогой, тут надо бухнуть за оклеветанный и оправданный Солярис!

А фото зачем? Окропить святым пивком?

Только что, _Clever_ сказал(а):

А они ему :"имя/фамилию хоть помнишь?Давай пробьем по соцсетям...Вот она! Неее,на мошенницу не похожа))

- нет. Помню только последние 3 буквы. АДЯ

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

@Gretta25 ага. Ща мужу скажу: дорогой, тут надо бухнуть за оклеветанный и оправданный Солярис!

А фото зачем? Окропить святым пивком?

- нет. Помню только последние 3 буквы. АДЯ

Аадя

Бадя

Вадя)))

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

@Gretta25 ага. Ща мужу скажу: дорогой, тут надо бухнуть за оклеветанный и оправданный Солярис!

А фото зачем? Окропить святым пивком?

А фото для того, чтобы восстановить справедливость. Оклеветала ни за что, ни про что. Да и пивком окропить не грех?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Я сижу жду жену перекупа, вдруг сидит на БП и объявится, и начнется второй сезон.

И следом 

"Я дочь перекупа. Поверьте,  здесь не все так однозначно"

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Я сижу жду жену перекупа, вдруг сидит на БП и объявится, и начнется второй сезон.

Я этого уже не вынесу)))))) 

Ссылка на это сообщение

@Gretta25 вот и новорождённый). Скрининг сделали, узи тоже, пол определили, родили-полюбили, можно и людям показать). Только вот вы забыли смайлик на лицо поставить, ну, как же так, а?)))) 

Поправила.

Думаю данные об авто тоже нужно удалить в теме. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Гыыыы, спать пора, а тема - не могу оторваться. Мы в своё время купили-таки новую машину, так как начитавшись местных автофорумов я поняла... Что и во Франции куча умельцев. Подруга купила машинку б/у из автосалона... И уже полгода регулярно ездит на замену/починку. В салоне думали, что попали на блондинку и никто ничего не заметит, а попали в итоге сами на деньги. 

Автор, может ошибаюсь, но выясните вопрос с ошибкой. Плохо, когда появляются двойники. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Gretta25 вот и новорождённый). Скрининг сделали, узи тоже, пол определили, родили-полюбили, можно и людям показать). Только вот вы забыли смайлик на лицо поставить, ну, как же так, а?)))) 

Поправила.

Думаю данные об авто тоже нужно удалить в теме. 

Спасибо, что поставили)) Да, удалите, пожалуйста)))) 

Ссылка на это сообщение

Моим первым авто был золотистый Солярис 2013 года, тоже 123 лошади и тоже за 450 брали, но 2015 году. Потом сдали его по трейд-ину за 420. Так что они достаточно ликвидные, если до сих пор не сильно теряют в стоимости.

Два года на нем откатала, ни разу меня не подводил, не глох, не ломался, зимой в любой мороз заводился, очень быстро прогревался салон. Бампер передний меняли, так он пять тысяч стоил всего плюс работа около полутора. Ничего плохого про него сказать не могу, хорошая машина, только для наших зим не подходит, низкий слишком, пару раз сажала его на брюшко в снег. Поэтому и перешла на более высокие и большие машины с полным приводом.

Хоть их и обхаивают, что, мол, фольга, железо ни о чем, но зато и ремонт дешевый. Просто надо ездить аккуратно)

Так что не жалейте о приобретении, он вам послужит верой и правдой не один год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю.

1 час назад, МаЯк сказал(а):

Ничего плохого про него сказать не могу, хорошая машина, только для наших зим не подходит, низкий слишком, пару раз сажала его на брюшко в снег. Поэтому и перешла на более высокие и большие машины с полным приводом.

Хоть их и обхаивают, что, мол, фольга, железо ни о чем, но зато и ремонт дешевый. Просто надо ездить аккуратно)

Так что не жалейте о приобретении, он вам послужит верой и правдой не один год!

Вот и нам Хендай не зашел, хотя нулевочку в салоне брали. Видимо не наш бренд... Взяла в итоге себе Митцубиши, мне японцы "роднее" как-то. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Gretta25 сказал(а):

ba4a08c57d1d.jpg

Вот собственно виновник торжества! А то всё по частям да по частям. Можете за него выпить)) я бы тоже не отказалась после такого стресса, но мне завтра на работу)

Милый какой малыш))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Не, ну ладно поверили продавцу, не проверили пробег. Но как можно было отдать деньги и не загнать предварительно ее в сервис проверить? Сколько мои родственники и друзья покупали машины, все всегда проверяли в сервисе.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

@Gretta25 мужу то рассказали про расследование?))) Или ему сухого остатка достаточной, что все ОК?)) 

Муж вообще был в шоке. Пришёл на обед, а я ему с порога: "Возвращай эту машину сегодня же, она мне на фиг не нужна"?, ну и куча "благодарностей" в его адрес. Он не верил до последнего, что черная машина имеет какое-то отношение к этой, и был уверен в своём выборе. Но видно было, что ОЧЕНЬ переживал. Ибо результаты расследования БП были ещё до конца не ясны, а против МОИХ "аргументов" не попрёшь ?Вечером пришёл с работы, я вкратце рассказала о том, что удалось раскопать, и о том, что надо срочно ехать на СТО. Когда сказали, что она вся в заводской краске и даже крыло покрашено отлично (260 микрон), муж после СТО сказал: "Откуда ты взялась на мою голову?" ? 

16 часов назад, МаЯк сказал(а):

Моим первым авто был золотистый Солярис 2013 года, тоже 123 лошади и тоже за 450 брали, но 2015 году. Потом сдали его по трейд-ину за 420. Так что они достаточно ликвидные, если до сих пор не сильно теряют в стоимости.

Два года на нем откатала, ни разу меня не подводил, не глох, не ломался, зимой в любой мороз заводился, очень быстро прогревался салон. Бампер передний меняли, так он пять тысяч стоил всего плюс работа около полутора. Ничего плохого про него сказать не могу, хорошая машина, только для наших зим не подходит, низкий слишком, пару раз сажала его на брюшко в снег. Поэтому и перешла на более высокие и большие машины с полным приводом.

Хоть их и обхаивают, что, мол, фольга, железо ни о чем, но зато и ремонт дешевый. Просто надо ездить аккуратно)

Так что не жалейте о приобретении, он вам послужит верой и правдой не один год!

Согласна) У меня 2 хендая было до этого. Такие надёжные и беспроблемные, что и третьего купила этой марки. Кстати, сегодня первый раз поехала на нём на работу и осталась очень довольна) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Gretta25 сказал(а):

Кстати, сегодня первый раз поехала на нём на работу и осталась очень довольна) 

Ну вот и славно))) 

12 часов назад, Gretta25 сказал(а):

муж после СТО сказал: "Откуда ты взялась на мою голову?" ? 

Зато жить не скучно! ??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

 

Зато жить не скучно! ??

Я своему так отвечаю? зато со мной не скучно?‍♀️ 

А! Ну и автор, @Gretta25 с удачной покупкой вас! ? теперь то уже можно поздравить)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...