Перейти к публикации

Автоледям?


Полезные сообщения

@*Tiny* да я Кузнечики по работе "цепляла" просто. Он был последней инстанцией в четверг. Этот день недели был всегда самый насыщенный. 500 км. У нас офис в Подольске был. Через них возвращалась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 часов назад, owl_doula сказал(а):

Я нашла! Спасибо! Очень крутая штука! Теперь мне по фигу мороз?

Благодарю ?

Я скачала приложение, не вижу слои((. Или это только на компе? Тоже жизнь заставила сесть за руль. Ещё и с ребёнком на заднем сиденье в виде радио)). С обычным навигатором постоянно не туда уезжаю. Прям очень нужна мне панорама))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ждуня сказал(а):

Я скачала приложение, не вижу слои((. Или это только на компе? Тоже жизнь заставила сесть за руль. Ещё и с ребёнком на заднем сиденье в виде радио)). С обычным навигатором постоянно не туда уезжаю. Прям очень нужна мне панорама))

Щас скрин скину 

Screenshot_20200728_215618.jpg

Screenshot_20200728_215707.jpg

Screenshot_20200728_215739.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Как удобно то. 

Хотя муж ничего такого в панораме не нашёл, говорит, вообще не понимает как ориентироваться там. Но я посмотрела съезды, перекрёстки, где свернуть, какие улицы. На мой взгляд очень удобно. Завтра посмотрим, как на деле 

Ссылка на это сообщение

Точно такая же фигня, правда, я пол года как с правами. Боже, я че еще спустя несколько лет буду так же сикаться перед дальними поездками?!:shok:

Ссылка на это сообщение

Если честно и близко не было такого чувства.За рулем 14 лет,водить не просто люблю,обожаю.Мне настолько комфортно.На дальние поездки всегда сажусь за руль,мужа прошу обычно на обратном пути,когда устала или при прохождении границы.Еще в Польше не люблю ездить,там и навигатор не спасает,в крупных городах такое хаотичное движение,что и я теряюсь.Особенно люблю ездить по трассе,за городом.После сдачи экзамена было,наверное,волнение первое время,но видимо не особо,раз в памяти не осталось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...