Перейти к публикации

И Мы Счастливы ❤??


Полезные сообщения

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Баба Ира???

По теме: отпуск  - это здорово! Как страна, дороги? Море все время такое пустынное было? 

Если баба тут просидит ещё лет 15 , вполне актуально будет Баба Ира ) 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Лесюндра у меня подруга сейчас в Крыму. Скидывала фото, видео из Приморского - она в восторге от пляжей и чистоты моря. 

Ой, не тревожь мне душу) хочу в крым на юбк, а поедем в лазаревку

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Очень круто, классные фоточки. Везёт Вам. Мы, возможно, в следующем году рванем тоже на Украину. Дети не устали от такой длительной поездки? 

Сынуля так подрос - богатырь прям! 

А какие дочурки красивые - в Вас 100%! 

А где люди. Такой безлюдный пляж на фото? 

Огромное спасибо, от души ??

Читаю, сердцу приятно ???

Было не многолюдно, потому что мы поехали на платный пляж, ну как платный: цена смешная - 50 рублей в час, зато чистое море, песочек, что удобно для деток, ну и народу соответственно минимально, прям вообще красота ☺??

5 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Баба Ира???

По теме: отпуск  - это здорово! Как страна, дороги? Море все время такое пустынное было? 

Страна отличная, люди добрые, приветливые, улыбчивые. Дороги намного лучше, чем в нашей области. Море было действительно малолюдное, спокойное и чистое ?‍♂️??

3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Я так и подумала, хоть никогда и не была в тех краях) еще хотела спросить, не береговое ли случаем?)))

Береговое, именно оно ???

Ссылки скрыты.

4 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Фигура нормик, на фото видно. А так мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны)))

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , это ведь не сама феодосия, поселок? 

Знаю, что последние пару недель вода в тех краях крыма была периодически прохладно-холодной, вы хоть накупались?

У бабы интересное имя, казахское, точно не ира)

Вода была действительно прохладная, но это не помешало накупаться вдоволь) Это Береговое перед Феодосией ?

4 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

это район Золотого пляжа, не сама Феодосия. Там где дорога идет по над морем, Береговое.

Всё верно ???

5 часов назад, pink_slippers сказал(а):

Поздравляю! Тоже съездили на наш юг и очень довольны:flower:

Спасибо Вам ☺??

2 часа назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Очень красивые! 

Спасибочки большущее ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, как здорово! Столько впечатлений и от моря и от дороги наверно! У всех такой восторг от Крыма, мне походу одной не повезло, я с 2018 до сих пор плююсь и даже слышать не хочу про Крым, пгт заозерное(((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

@Лелечка , что именно не понравилось? Или точнее, всё не понравилось? 

Убитый совок вокруг(((( это коротко обо всем, сам санаторий неплохой( чё уж дали почти на халяву, сама бы я туда не купила), до евпатории переполненная маршрутка, да и в самой Евпатории не лучше, все тот же убитый совок, природа некрасивая, в море медузы((( мужу с ребенком в тот год предлагали еще в Сочи, но он очень захотел в Крым, знакомые нахвалили, мы видно не в том Крыму были(((. Экскурсии очень дорогие, так  никуда и не съездили(((

Ссылка на это сообщение

@Лелечка , печально( просто иногда не лишним будет почитать информацию именно о самой местности. Ну какая природа помимо песка и моря может быть в степи? В евпаторию едут за большой линией пляжей, мелким теплым морем и песком для детей, сервиса турецкого смысла нет ожидать, про это всегда писалось на всех ресурсах, если не дорогущие пансионаты. 

Тяжело после разочарования куда-то вернуться, у меня так было с анапой, просто после этого я не выбираю степные районы, ну по путевке бы бесплатной поехала, конечно. А за свои кровные точно нет. А на счет совдепа- ну что есть, то есть, санатории- то с тех времен) как и многое другое

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Лелечка , печально( просто иногда не лишним будет почитать информацию именно о самой местности. Ну какая природа помимо песка и моря может быть в степи? В евпаторию едут за большой линией пляжей, мелким теплым морем и песком для детей, сервиса турецкого смысла нет ожидать, про это всегда писалось на всех ресурсах, если не дорогущие пансионаты. 

Тяжело после разочарования куда-то вернуться, у меня так было с анапой, просто после этого я не выбираю степные районы, ну по путевке бы бесплатной поехала, конечно. А за свои кровные точно нет. А на счет совдепа- ну что есть, то есть, санатории- то с тех времен) как и многое другое

Нууу, в Анапе красиво)))) мы в витязево ездили в 15 и в 17 годах, в анапу на маршрутке погулять ездили и еще бы я туда поехала. А здесь никакой эстетики(((( пусть не природной, но хотя бы созданной человеком, остались в памяти только открытые люки от старой канальи, прикрытые  плитками троурарными((( так и гуляли вечером, как бы не запнутся, до кучи еще проблемы с декларацией потом были))) доки нормально не могли сделать, но решилось потом, но туда больше ни ногой даже бесплатно)))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Огромное спасибо, от души ??

Читаю, сердцу приятно ???

Было не многолюдно, потому что мы поехали на платный пляж, ну как платный: цена смешная - 50 рублей в час, зато чистое море, песочек, что удобно для деток, ну и народу соответственно минимально, прям вообще красота ☺??

Страна отличная, люди добрые, приветливые, улыбчивые. Дороги намного лучше, чем в нашей области. Море было действительно малолюдное, спокойное и чистое ?‍♂️??

Береговое, именно оно ???

Ссылки скрыты.

Вода была действительно прохладная, но это не помешало накупаться вдоволь) Это Береговое перед Феодосией ?

Всё верно ???

Спасибо Вам ☺??

Спасибочки большущее ???

А что на номере написано? «Шашлык у Армена» ? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, unika17 сказал(а):

А что на номере написано? «Шашлык у Армена» ? 

Да, правильно прочитали, креативная реклама у близлежащего кафе, готовят они очень изумительно ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лелечка Крым хорош на машине. Почти везде за 2-3 часа можно доехать. Мы из Ялты катались и в Евпатории, и в Севастополь, Бахчисарай. В Евпатории в сторону Мирного на платный пляж ездили, на городской не совались. И какую природу вы хотели в Евпатории? Степь там. За природой с морем - Новый Свет, имхо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...