Перейти к публикации

Когда восстановился цикл после родов?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! До родов цикл был не регулярный. 30-45 дней, мог и больше быть. После родов первый цикл был 50 дней, сейчас второй. Идёт 64 ДЦ, и что-то тишина. Тест отрицательно.  На УЗИ выбраться не могу. На даче с дочкой. Вот думаю, дюф пропить что-ли? Или ждать у моря погоды? У мамы тоже цикл был нерегулярный. После первых родов стал как часы. Врачи тоже говорили, что так же будет скорее всего... Но видимо не про меня это ))) в общем, что думаете? На УЗИ я в лучшем случае смогу только недели через 2 попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диету соблюдаете? Гв сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ГВ уже нет. Молоко ушло 1.5 месяца назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После гв сразу стал через 30 дней, или 28. Но проблемы не уши-была киста и видимо анавуляция. Сейчас после 2 родов хотб и на гв цикл возобновился через 6 недель, но через 2 все прошло, думаю до окончания гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год. Как гиня и говорила, когда я к ней с мазней в 3 месяца и в 6 ребенкиных прибегала. Так и получилось - через год вернулся добеременный цикл и интенсивность та же. А то было, что и лило, и просто мазало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...Ждать тогда наверное? И потом,если что, и на узи сходить по факту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего УЗИ сейчас, если нет //.  

Если нужна Б и ее нет, то надо к врачу и сдать анализы там и ХГЧ сдать на всякий случай, а потом уж если не понятно то и на УЗИ

Вот М нет уже больше 2 месяцев, мне в такой ситуации Г сказала что сразу надо было к ней идти, что они уже сами и не пришли бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля на УЗИ,чтобы посмотреть, что с овуляцией. Была/нет/будет. От этого и плясать с дюфом. Именно его назначают при отсутствии М. По крайней мере, когда у меня такие циклы были, именно его и назначали.

Б то нужна, но в моем случае на ЕБ надеяться практически невозможно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька ну тогда Вы сами все знаете , что Вам надо.

У других все по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька после первой беременности вообще дожила до диагноза аторичное бесплрдие. А после аторой бнременности организм взбесился и начал шпарить циклы от 14 дней. 2,5 года восстанавливала, зато теперь стабильно 26-30 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня восстановился в дочиных 1г2м, и цикл регулярно 24-26 дней был. Тогда ещё было активное гв по требованию.

Если нет возможности на УЗИ, наверное ждать остаётся...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 9 мес после родов начался цмкл, сразу стабильный, с обильными М. Гв было до 1.5 года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 месяцев на почти полном гв.  1 цикл 37 дней, второй 33. Далее овуояторные регулярные  27-29 дней. Хотя гв продолжаю.

 Очень обильные ((.  Бесит. Но безболезненно..хотя я бы лучше выбрала 1 таблетку найза в месяц выпить от боли, чем бояться из дому выйти на 2-3 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после третьих родов цикл еще не восстановился. Ребенку 1,1, на ГВ. Первые М были в полгода младшей. Циклы больше 40 дней. Сейчас 4 цикл длится более 50 дней. Тесты отрицательные. Молока навалом. Тоже не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу с первого цикла 25-27 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1родов восстановился через 2 или 3 цикла 35 дней. После 2родов всё не понятно.. год прошел с первого цикла, последние 2- 26-27 дней. Но и ГВ длительное и активное было. Тоже не мешало бы на узи сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...