Перейти к публикации

Моральный настрой перед + протоколом.


Полезные сообщения

Девочки напишите те, у кого был положительный протокол. Какое ваше было состояние моральное, психологическое перед ним. Готовы ли вы были морально? 

У меня в положительном все было стабильно и спокойно. Я была спокойна как удав. Но и тогда и потерь не было давно. 

А сейчас собираюсь, с работой не понятно, как ее бросить , не предупредив. Отпуск резко не дадут. Болеть тоже надо , предупреждая с заменой. Все равно уеду наобум на свой страх и риск. Дома случились неприятные бытовые трудности. В общем говорю мужу, что не готова. Он говорит, ты так до 100 лет будешь собираться. Ехать по-любому надо. Из-за этой короны непонятно, что дальше будет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня успешным был крио в ец. Я уже не сильно верила даже в врт. Поэтому в день овуляции буханула с подругой винца и выкурила кучу сиг. После переноса тоже не сильно верила,  как ваза хрустальная не береглась,  шлялась по москве. Кажись,  12 км натопала в тот день.

Короче,  был здоровый пофигизм 

И да! Езжай! Не готова ты можешь быть еще долго. Работа - это последнее из-за чего стоит оттягивать протокол

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... настрой какой?... что-то типа "наше дело поросячье".  Когда врач объявлял: "ваше дело беременеть, остальное - мое дело". Горшок в тебя экошный для ускорения!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Диль сказал(а):

Девочки напишите те, у кого был положительный протокол. Какое ваше было состояние моральное, психологическое перед ним. Готовы ли вы были морально? 

У меня в положительном все было стабильно и спокойно. Я была спокойна как удав. Но и тогда и потерь не было давно. 

А сейчас собираюсь, с работой не понятно, как ее бросить , не предупредив. Отпуск резко не дадут. Болеть тоже надо , предупреждая с заменой. Все равно уеду наобум на свой страх и риск. Дома случились неприятные бытовые трудности. В общем говорю мужу, что не готова. Он говорит, ты так до 100 лет будешь собираться. Ехать по-любому надо. Из-за этой короны непонятно, что дальше будет. 

Мне кажется, что настрой последнее дело. Сколько протов тут перевидали, когда настрой у девочек самый положительный и облом, а сколько в пофигизме в прот вступали и было все ок.

Делай, что должно и будь что будет. И я точно знаю - кулачки держать и молиться будет весь БП.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Monifa++ сказал(а):

ну... настрой какой?... что-то типа "наше дело поросячье".  Когда врач объявлял: "ваше дело беременеть, остальное - мое дело". Горшок в тебя экошный для ускорения!

Ой. Ржу. Я вообще человек, приветствующий юмор. Мне прям понравилось - наше дело поросячье. Я запомню. Круто. Спасибо. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не думала о том что получится. Разрабатывала план получения очередной квоты. 

Было крио в ец, перед переносом подбухивала знатно, после переноса на великах каталась, в саду батрачила. Не береглась, не лежала, просто жила как раньше.

И не было никаких признаков до сдачи хгч, тест делала на 9 или 10 дпп, был полосатый, но я даже ему не верила.

Блин у меня сыну пятый месяц, я как то еще не поверила что я мама.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять себя в руки и топать за лялькой.А скрещивать пальцы и молиться точно будет весь БП???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свежем была уверена, что получится - и пролёт. Обманутые ожидания - это очень больно.

В крио не верила - успех.

Короче, имхо - пофиг на настрой. Делай, что дОлжно, и будь что будет.

@Диль , тебе беременности и родов в срок, держу кулаки

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Твик сказал(а):

Делай, что дОлжно, и будь что будет.

Мое жизненное кредо практически.

Не надо ждать правильного момента, его не будет никогда,муж прав. А уж тем более оглядыватьсяна работу. Просто нужно делать то что должен и все. Переставлять ноги. А жизнь сама наладится.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой настрой был такой: всё что могу - делаю, но не всё от меня зависит. Будет так как должно быть.

Не сильно надеялась, но и не сильно переживала.

Вам экошный горшок и самый заразный экошный чих на удачу!!!

Кстати, я пошла в крио протокол, когда у нас в городе была худшая ситуация по Короне во всей стране. Скоро первый триместр заканчивается) это к тому что подходящего времени, условий, здоровья и т.д. не будет. Хочешь ребенка - иди и делай, сейчас, а не когда нибудь потом

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свежем протоколе я была уверенна, что все получится. Был пролёт. В крио пошла по настоянию моего репродуктолога, через цикл после гистероскопии, на фоне обострения неврологических проблем, не веря в успех и настраиваясь на следущий свежий протокол. Репро прямо-таки требовала сдачи ХГЧ с 6 ДПП, чтобы знать была ли имплантация. Я отказывалась сдавать, боялась лишиться какой-то призрачной для меня надежды, полосочки на тестах объясняла хвостом от прегнила)) на 9 ДПП ХГЧ был 187,5 ! 

Доченьке почти 8 месяцев, беременность почти без проблем, пкс в 38,2.  Мне 41 год.

Кирочка, я Вам желаю удачи! Думаю, что все девочки с БП держат за Вас кулачки! Ну и традиционно памперс в вас девичий)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый протокол шла спокойно и уверенно, получилась бхб. Во втором легла на кровать в палате после переноса и подумала: ну вот в этот раз пролет. Но все соблюдала и принимала. За 2 дня до назначенной даты хгч, сдала сама, чтобы подтвердить пролет и выйти из режима хрустальной вазы. А там хгч в 3 раза выше, чем в первом протоколе. "Пролету" уже скоро в школу. Вам удачи, пусть все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что будет пролёт и пойду с дя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, по-любому надо! После дождя всегда приходит радуга, после слез-счастье!!! Я вас не знаю, но то, что читала зацепило сильно, вы очень сильный человек и я искренне желаю, чтоб все получилось, буду держать кулачки тоже. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рвалась в бой. У мужа лечение только закончилось, он хотел еще провериться, потом витамины пить пару месяцев, а меня заклинило "Не хочу долго ждать". В общем на следующий день после его ДР я пошла в протокол. 

А вот в первом была спокойна, все по плану, я еще ничего и не знала особо про ЭКО, и в результате пролёт. Считаю, что из-за моего незнания некоторых особенностей и неполной подготовки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго собиралась в третий прот,морально не была готова,оттягивала,искала,цеплялась за любые причины,потом тумблер щёлкнул,успокоилась,настроилась и попылила,без страха, волнений, задача была выполнить квест-все этапы прота чётко отработать и забыть,был и план Б-Дя,так,что шла дать своим клеткам третий шанс,он же последний.Результат знаешь.Желаю положительного прота,лёгкой беременности и родоразрешения здоровым младенцем в срок.Ну и по традиции, прицельно пуляю королевские подгузы и беременный, девчачий чих в придачу на успех и удачу.Будь на Дзене,кортизол в топку,он враг,душИ его гада,отпусти прошлые горести,потери,живи светлым будущим.Терпения тебе и спокойствия,будь счастлива,люби и будь любима.Твой малыш на старте, газует верхом на аисте, ждёт и верит в свою маму-Киру.Детям быть!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед победным протоколом занималась с психологом. Для себя решила, что это последний прот, что если не получится, то будем усыновлять, что жизнь не кончается на отрицательном тесте и впереди много интересного и без кровных детей. Как-то так, в общем. Шла за ребёнком, но внутренне готова была принять любой результат. Мне кажется, я именно тогда смирилась по настоящему. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелезяка , до слез... :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьем (победном) протоколе плюнула на все, правда взяла два дня после переноса - отлежаться, настрой был - если не получится, то не получится, больше не пойду...
Получилась двойня)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую к здоровому пофигизму. Я к удачному крио в ец подошла с мыслью, что вот щас я в очередной раз пролечу или не выношу и поеду на море купаться и вино пить. Больняков не брала, работала, гуляла, ни о чем не думала... Удачи вам, вы ее заслужили!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было протоколов, но желаю вам так, как обычно происходит в жизни: когда не готов и не ожидаешь- всё получается неожиданно хорошо ???????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было опыта эко.... но я вам очень-очень-очень искренне желаю удачи... все в руках Господа... 

Может и глупо))) но пуляю в вас очень набранный памперс моего чуда?, пусть и у вас случится чудо♥️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...