Перейти к публикации

Моральный настрой перед + протоколом.


Полезные сообщения

Просто пожелать удачи. Вступай в протокол, настрой - дело сомнительное, работа обойдется, двигай вперед! И родов в срок желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой победный был третий перенос, крио. Я его очень ждала, но он откладывался 2 раза. И когда наконец я вступила в протокол было очень много работы, ответсвенности и нервов. В итоге на перенос уезжала с работы и после переноса сразу понеслась на работу. И дальше в том же духе. Родился замечательный сын! 

Вам желаю удачного протокола, легкой беременности, родов в срок и здорового малыша!

Еще в догонку подгузник от младшего сыночка, чудо ЕБ, после третьего свежего. В 40 лет. После 6 летнего бесплодия по трубному фактору!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я кину экошный горшок. Очень удачный, хотя шла в протокол с мыслями о том, что мне никогда не везёт, не с моим "цыганским счастьем"  пытаться повернуть судьбу в нужную сторону. Делала все что надо, тесты не мочила, ХГЧ сделала  лишь тогда, когда требовал протокол. И не поверила глазам. 

Я в Вас верю!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый протокол  шла, вообще ничего не зная о эко. оплатили, и сразу стали думать ,где искать деньги на второй протокол. в успех не верила. когда доктор позвонила с результатом хгч,я от неожиданости спрсила что это значит. сдедующее крио, была на 100% уверена, что все получится.почти получилось ,зб. потом опять крио, настрой вообще не помню.

второй удачный свежий протокол, была на 100% уверена что не получится. пыхтела на врача, считая что она выбрала слишком слабую стимуляцию, и у меня не будет эмбриончиков на следующий перенос. чуток близнецов не получили 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль Кира, я Вас просто хочу поддержать! Все обязательно получится! От души желаю положительного ХГЧ, лёгкой беременности и родов в срок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю победного протокола и родов в срок !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кидаю экошный памперс! Пролётов и неудачных Б много было, оставался последний эмбрион из 11 после стимуляции, до этого ещё 6 эмбрионов в ЕЦ... В общем, я сомневалась, что способна стать мамой, но надеялась.

И наверное, принимала свою жизнь как есть, мне она нравилась, были планы, интересы, перенос не был центром вселенной до того, как увидела первые признаки.

У нас ещё гости были, и с начала цикла до овули мы славно отрывались - вино, сигаретки. Хотя не курю, но вот в веселой компании бывало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль вот сколько замечала - самые удачные мероприятия начинаются через ж. Что-то не складывается, нервотрёпка, хочется махнуть рукой и бросить... Зато результат потом есть!

Я в удачный протокол пошла в след цикле после пролётного, ничего не ожидала, просто оказалось, что месячные анализы будут ещё действительны, грех упускать возможность ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Диль сказал(а):

Девочки напишите те, у кого был положительный протокол. Какое ваше было состояние моральное, психологическое перед ним. Готовы ли вы были морально? 

У меня в положительном все было стабильно и спокойно. Я была спокойна как удав.

В самое первое эко шла с настоем типа чё нам раз плюнуть, все с первого раза будет, про двойню не думала, после месячных на дюфастоне на 27 дмц рыдала горько(((( морально еще месяц было тяжело и голова очень долго кружилась после наркоза(((( через три месяца пошла в крио   с настоем что если сейчас не получится, то до 30 лет откротрыаемся на всю катушку,  в 30 усыновляем, мне 27 было. Села на диету, похудела,  потом на форуме о беременности девочка одна подьодриоа меня и я сдалась, и через полгода после обследования уже шла в протокол у нового врача в новой клинике. Шла просто на автопилоте, добросовестно ходила на прием, принимала таблетки и уколы и было пофиг на все(((   только немного хотела двойню....Но родился один единственный горячо любимый сын. После через три года 3 неудачных эко, но я и не рассчитывали вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диль, у меня не было ЭКО. Но я желаю вам чтоб все получилось. У вас все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже без протоколов, кидаю вас обычный девчачий какУшный памперс на удачу! Пускай у Вас все получится)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала ваши историю, запомнилось, плюс вы из Элисты, я жила там 3 года :) почти землячки.

У меня было три ЕБ, и каждая из них случалась тогда, когда меньше всего было надежд, ожиданий и планов. Наверно, мы перегружаем эту тему и беременность не случается. До этого много раз пытались и вроде все идеально попадали-но пролеты. Я тоже пришла к выводу, что здоровая доля пофигизма нам необходима. Постарайтесь отстраниться от этой темы, просто делайте все по инструкции, а голову занимайте чем-то другим, книги-фильмы. Беременность это все же что-то божественное, на грани чудесного, не все зависит от нас, поэтому и смысла дергаться нет. Я вам от души желаю в этот раз забеременеть и выносить своего здорового малыша и родить в срок! Тут уже наверно весь форум этого ждет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Диль сказал(а):

Девочки напишите те, у кого был положительный протокол. Какое ваше было состояние моральное, психологическое перед ним. Готовы ли вы были морально? 

У меня в положительном все было стабильно и спокойно. Я была спокойна как удав. Но и тогда и потерь не было давно. 

А сейчас собираюсь, с работой не понятно, как ее бросить , не предупредив. Отпуск резко не дадут. Болеть тоже надо , предупреждая с заменой. Все равно уеду наобум на свой страх и риск. Дома случились неприятные бытовые трудности. В общем говорю мужу, что не готова. Он говорит, ты так до 100 лет будешь собираться. Ехать по-любому надо. Из-за этой короны непонятно, что дальше будет. 

Про настрой)) Вы правильные вопросы задаете, это очень важно. Расскажу о себе. Предисловием к моему настрою были слова моей репродуктолога совершенно другой девушке по телефону, пока я ждала приема еще до протокола: "Если бы моя мама так сильно не хотела меня родить - то я и не родилась бы"... 

Вот. А все остальное - мелочи. Я понимала, что времени на протокол у меня нет, и не предвидится. Очень бурная жизнь у нас с мужем, и была, и есть. Поэтому в один момент я поняла, что если буду ждать это подходящее время - то никогда не дождусь, его просто нет отдельно от нас, мы сами его создаем... Нужно смотреть, что я могу сделать прямо сейчас... Вот так и пошли в протокол, ни на минуту не останавливая свою обычную жизнь, никому ничего не говоря и не обьясняя. В одной руке рабочий телефон, в другой - мама, делающая ремонт и обсуждающая со мной все детали)) За 5 минут до пункции обсуждала с мамой обои... Перед переносом - с клиентом обсуждала текущие вопросы, ожидая каталку в операционную... И только через 2 недели, получив хгч 500 - мы отключили телефоны и ушли в подполье. Сначала до УЗИ, а потом и до результатов НИПТ. После НИПТ - выдохнули, и сьездили на море. Вернулись - и до самых родов вели свою обычную жизнь. Да и после родов тоже, в принципе. Но, чем старше ребенок становится - тем меньше у нас времени на что-то другое))

Так что настрой - самое важное. Когда он есть, и правильный - то глаза боятся, а руки делают. И доктору это передается, и всем вокруг. Удачи Вам! 

P. S. Красная футболка и полосатые носочки розовые или голубые, а также прическа-депиляция-маникюр-педикюр и на пункцию, и на перенос -  обязательно!))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая автор, у меня не было эко, но были три года бесплодия.

Так вот, все получилось, когда я внутренне смирилась, прекратила рыдать каждый месяц над тестами и перестала судорожно завидовать беременным. Я механически выполняла все предписания врача, голова была пустая какая-то. Вот как говорят "отключите голову", вот из этой серии. 

Искренне желаю вам удачи! В этот раз всё точно получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль  я поддержать вас. Держу кулачки на удачу @@@

У меня было 2 переноса. В каком-то смысле удачных. Почему не сложилось - уже другая история. Но иду к своей мечте.

Какие настрои были. Шла с уверенностью что все получится.  Эмбриолог последний раз спросила:" как ощущения, какие мысли?" Я сказала:" беременные!!" На что она ответила, что отличные мысли и настрой!! 

собираюсь в третий...и вот не знаю, где взять эту уверенность... но  буду стараться. .. и вы старайтесь и не опускайте руки.

Все что в наших руках, мы делаем, а остальное воля Божья!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю вам позитивного настроя и пусть все пройдет без фанатизма и с долгожданным результатом!???

сама полгода собиралась с мыслями после 2 пролетов, а как собралась и сдала абсолютно все анализы-началась пандемия и все клиники закрылись, видимо так было нужно) хотела отложить на октябрь, но чего ждать, готовлюсь на сентябрь , но пока все идет вкривь и вкось и с нервами то там то там что то срывается, пытаюсь набраться терпения и идти сквозь терни и вот думаю это знаки что не стоит торопиться или это проверка на прочность меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль Вы - умничка, идите до конца, у Вас обязательно-обязательно получится стать мамой. Мысленно с Вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль , Кира, и я Вам долгожданной удачи пожелать! Знаю Вашу историю, очень сопереживала тогда...

А сейчас мужа слушайте, он молодец, дело говорит! 

Мой + протокол был четвертым. И вступала я в него почти ровно через год после положительного третьего...Ту беременность прервали в 19 недель по медицинским показаниям со стороны плода. В новый протокол пошла как только врач позволил. Ждать когда выплачу все слезы и буду морально готова было просто непозволительно, на тот момент мне почти 40 лет плюс низкий АМГ. Так и пошла, без особых эмоций и надежд, все на автомате - потому что надо. Работа и все остальное - как обычно, без больничных даже тогда обошлась  И как-то получилось не думать о результате, ни одного теста не сделала, хгч только немного раньше сдала. В общем, все тогда и случилось, беременность легкая, сыну уже 3 года. Пусть и у Вас обязательно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lin@Iva , спасибо большое за теплые слова. Всё должно обязательно рано или поздно получиться. Здоровья вашей семье.  

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль а я во всём только хорошее видела. Вот сломали мы машину, я решила что к удаче.  Не дали квоту в ноябре, тоже решила, что все к лучшему. Анализы плохие были, так же отнеслась.  А уж про работу вообще молчу. Чем труднее дорога, тем лучше результат. Ещё и кредит для верности взяли, чтоб уж начетно?. Как то такой был настрой в двух удачных протоколах. 

Ну и чих экошный. И криошный. Мальчуковый вдвойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...