Перейти к публикации

Что подарить на рождение подруге от подруг?


Полезные сообщения

Девочку ждет. Нас, дарящих, около 10 человек. Надо что-то приятное и полезное подарить от нас. По деньгам до 10 тыс.

Когда я родила в марте, они так же сообща подарили нам сертификат на фотосессию новорожденного + сертификат на печать фотокниги из этих фоток (все сделала, получилось шикарно!), плюс косметику для мам веледовскую, набор для слепка ручек-ножек (я хотела), ну и воздушный шарик в виде младенца)) Я была очень тронута, это был идеальный подарок. А самое главное - они ещё видеопоздравление сняли от себя в виде фей-крестных) Это было очень трогательно и приятно.

Вот хочется что-то не менее приятное для этой девочки. Но тк она участвовала в поздравлении меня, то нужны другие варианты. Тем более фотосессию новорожденного она себе уже сама заказала.

 

Торт из памперсов чур не предлагать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо видеопоздравления можно фото поздравление, сделать коллаж с вашими фото и подписи кто что хочет пожелать. Косметику тоже подарила бы, может плед ручной вязки. Для себя я бы от фитнес трекера не отказалась. Обычно когда начинаешь гулять с коляской то почему то все обращают внимание сколько нагулялись и потом в форму приводить, ну моё окружение оценило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а мой фитнес-браслет с коляской не считает шаги, поэтому наоборот его сняла после родов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja есть какие-то для ноги браслеты, может они считают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сертификат на что-то, мед обслуживание, может, в детский магазин, маме на массаж)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнить заранее и приобрести сертификат к остеопату (после родов полезно и маме, и ребёнку). 

Кокон ребёнку. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно вам подружки придумали! Мне бы тоже очень понравилось))) Моё мнение - деньги или сертификаты в магазины - самый крайний вариант. Если чуть повторится с тем, что подруги для вас сделали - это не страшно. Варианты - тематический фонтан из шаров, торт тематический или с метрикой, украшенная бутылка шампанского, видеопоздравление тоже сойдёт (можно в одинаковых футболках и пр, чтоб чуть отличалось), косметика для мамы, красиво оформленная корзина с товарами и игрушками для малыша, коробка для сокровищей (на вай-з видела, оч удобно: там коробка с отсеками для разных памятных штук: бирочек, первых носочек и прочего); погремушку именную можно заказать, в инсте много вариантов; альбом для фото и мамских записей (когда зубы прорезались, прививки, первое слово и пр), я покупала на вайл, но видела ручной работы - прелесть, можно самим сделать, если среди подружек есть рукастые. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хороша! 

10 тысяч- вполне себе сумма, на  не только эмоциональный, но и вполне материальный подарок хватит. 

Косметику я бы продублировала - лишней не будет точно, поздравление можно либо коллажем, либо большую открытку с подписями-пожеланиями ото всех, в качестве сувенирного подарка - хороший детский альбом (как раз для распечатанных фото после фотосессии) , а еще можно с мужем подруги связаться и поинтересоваться, что из детского они уже купили, а что еще нужно. Бортики-комплекты в кроватку, навесные игрушки или развивашки для постарше (типа умной собачки), шезлонг детский, теплые колясные варежки для мамы, набор косметики для ребенка - вариантов масса. И все нужное)  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ,вдвоём  с другой подругой , дарили видеоняню, нужный подарок, причём, на много лет 

4 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@nastasjjja есть какие-то для ноги браслеты, может они считают? 

Можно и ручной надеть на ногу

@nastasjjja?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарочный сертификат в детский магазин,потом коляску себе купят или ещё чего приглянеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно тоже что-то эмоционально мимишное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, unika17 сказал(а):

видеоняню

Поддерживаю.

Но мне самой нравятся практичные подарки и видеоняня понравилась бы больше фотосета.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

 

Но мне самой нравятся практичные подарки и видеоняня понравилась бы больше фотосета.

Я и то, и то люблю. Но практичные предпочитаю сама выбирать...

 

В общем, мы внезапно остановились на золотом кулоне:Dи видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, nastasjjja сказал(а):

золотом кулоне

Вот это точно выбрать не легче чем видеоняню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...