Перейти к публикации

Оргазм во второй половине цикла


Полезные сообщения

Выскажите свое мнение,  влияет ли на то, что имплантация может не произойти -оргазм, ведь матка сокращается и пульсирует и не дает эмбриончику  возможности прикрепиться, может в 5-10 ДПО лучше воздержаться от секса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не влияет

если рассуждать как вы,то и ходит нельзя и в туалет по большому 

лечь и пластом лежать

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам психологически легче будет, лучше делать так. Я например знаю что это не влияет, но для ощущения «все что могла- сделала» во второй половине цикла никакой близости не было. Муж поддержал) 

Мне Ре советовал даже первый триместр воздержаться, хотя противопоказаний никаких не было- так что 3 месяца без интима- это моя история))

повторюсь, это ни на что не влияет- просто мне так было комфортнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

intercourse around the time of implantation, could result in uterine contractions, disrupting the implantation process, displacing the implanted embryo, or expelling the embryo from the uterus. Previous studies have shown increased myometrial activity during intercourse; myometrial activity increases with female orgasm (4). Uterine contractions around the time of embryo transfer during assisted reproductive technology lowers pregnancy rates (5, 6). Medications used to inhibit myometrial contractions around the time of embryo transfer have been shown to improve implantation rates (7). Based on these theories, some clinicians recommend that couples abstain from intercourse following embryo transfer during assisted reproductive technology cycles.

 

Краткий перевод: секс в период имплантации снижает шанс на беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 все что могла- сделала, неполучится. Секс был, оргазм был, обратила внимание, что оргазм сопровождался, какой-то долго тянущейся болью в яичнике, такого никогда не было раньше, поэтому себя корю,  что не воздержалась

46 минут назад, Bomboana сказал(а):

Выскажите свое мнение,  влияет ли на то, что имплантация может не произойти -оргазм, ведь матка сокращается и пульсирует и не дает эмбриончику  возможности прикрепиться, может в 5-10 ДПО лучше воздержаться от секса.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , какой бы классный вид предохранения был бы. После овуляции каждый день кекс и никакой беременности. Эхехе. Жаль что это не правда. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana был такой загон после вб. Читала, что да, может влиять, в том числе на спазм труб. Но только первые 5-6 дней после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так люди бы уже вымерли, если б это влияло. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все норм, то кекс точно не помешает

хотя... все думаю, что-то ни как ни Б, может зря кекс был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками, кекс во второй фазе - отличный был бы метод контрацепции, мы б только так и предохранялись бы. а то все эти пляски с бубнами утомляют.  по факту нескольким клеткам будущего эмбриона ваши спазмы вообще не интересны, зато при оргазме матка хорошо кровоснабжается, а значит условия для имплантации лучше. кекс некоторые спецы даже рекомендуют, если нет противопоказаний чуть ли не на протяжении всей б. автору скорейшего запузячивания и легкой беременности)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana у  меня обратная информация. Оргазм-лучше кровообращение-больше шансов на успех.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка можно источник пожалуйста.

 

Уже нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот матка обогащается притоком крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если анамнез нормальный и сейчас никаких проблем, то и кекс можно. Природа тоже не дура, хочется организму кекситься? - да на здоровье,возможно только без фанатизма. Хотя кому-то и "фанатизм" не помеха. Многие проблемы сами себе придумываем. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...