Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Катюша, крепись дружок, а с Вовочкой обязательно все хорошо будет, совсем еще немного и встретится с мамой, папой и с сестренкой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ne chanel,  спасибо, лапуль))) это я больше панику развела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Подскажите пожалуйста, хорошего кардиолога и эндокринолога в Туле. Буду всем благодарна! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Волчица, мне тоже нужна консультация кардиолога, а вот куда и к кому не знаю (скорее всего пойду в Консультант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Волчица, мне тоже нужна консультация кардиолога, а вот куда и к кому не знаю (скорее всего пойду в Консультант)

Потом напишите пожалуйста понравился ли вам врач. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравлялки!!! И спасибо за телефончики по ГВ!!! Но мне уже по-ходу ничего не поможет! Я сцеживаюсь и докармливаю смесью... В этой сраной больнице мне испортили ребенка :((( консультант по ГВ посмотрела на наш захват груди и увидела, что дочка нижнюю губку не разворачивает и лузгает сам как-бы кончик соска, а не весь -поэтому у меня кровь, травма и все протоки снаружи (извините за подробности)! После того как я потеряла сознание от боли при кормлении, я такими последними словами вспоминала этих врачей с Мира, которые мне дочку не хотели отдавать, а ведь каждый проведённый день отдельно от меня с соской во рту вместо сиськи приближал к тому, что ребёнок просто перестал стараться сосать грудь! Просто подлецы! Получили свои 54 тысячи, а я теперь молокоотсос из рук не выпускаю и днём и ночью!!! :(

 

Amiranna, ахахааа))) да! Я с ужасом об этой звезде эндокринвуда вспоминаю!!! Особенно слова - ну не получится и не получится, ничего страшного! Вообще пофигизм добил и пришлось все брать в свои руки! Так она ещё мне клексан сказала отменять в 12 недель, а у меня в нем была острейшая неоходимость до конца беременности! Если бы послушала и в 12 недель перестала его колоть, то моё самое драгоценное чудо сейчас не сопело бы в 2 дырочки в кроватке!!! Я ради такой доченьки готова вся быть в валдырях, а не только соски ))) хихихиии)

 

Девочки, признавайтесь! У кого были запоры ( у детей конечно) и как вы с этим справлялись? Моя малютка сама в туалет не ходит, я ей глицериновой свечкой или газоотводящкй трубочкой помогаю 1-2 раза в день! Ну не могу я смотреть как она мучается понимая отчего! Вообще мне маман сказала, что это у нее от меня и она в детстве мне помогала кончиком градусника или мыльцем, а в 4 месяца все закончилось резко и я стала сама ходить по большому! Педиатрическая сказала помогать только раз в 2-3 дня. Не чаще, а то можно подавить рефлекс тогда она вообще сама не покакает! Ну мне то не подавили рефлекс, а сама по 2 раза на дню сувала... Сейчас вот выросла, какаю как утка))) я ей и дюфалак давала, но дело у нас не в плохом стуле ( у нас скорее он жиденький), а в том что у неё сил и мышц не хватает, чтобы его вытолкнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, моя на смеси была со второй недели жизни. Мы как раз легли в детскую. Ей прописали бифидумбактерин. Пока пили 10 дней, стул был как в книжке: и по цвету, и по форме :), и по времени. Но как только перестали его пить, началось. Раз в 3-4 дня, жесткий, темный. Я, конечно, сдавала анализ - но было все в норме. Думала она плачет от запора или болей, но когда делала микроклизму - результат не менялся - плакала также. Я немного подзабила на это. В итоге ситуация началась меняться только с прикормом. Да и то: сейчас тоже можем какать и не каждый день, и круто также и прям дуется вся и краснеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), у нас был запор, как вспомню так вздрогну. Мы то на ИВ, нам посоветовали сменить смесь и О чудо, какать начали без помощи. Так и в вашем случае скорей всего, к тому же вы после больницы. У дочки формируется пищеварительная система и вам сейчас будет в любом случае сложно, ещё колики возможны, терпи мать, всё пройдёт. Посоветуйся с вашим врачом, может вам массажик какой поделать, ножки к животику почаще прижимай, круговые движения её ножкам делай.

Какое счастье было, когда ребёнок несколько дней не какала сама, а на НГ сделала это, муж аж заплакал от счастья, очень было тяжело с этим первое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, как начали питаться смесью начались проблемы со стулом. Стул раз в 2 дня допустим. Сначала регулировали спец смесью. Так едим семилак премиум, когда не могли прокакаться давали семилак комфорт. Воду дочь отказывалась пить. Я поняла, что от нехватки воды запоры. Начали усилено допаивать водой, стало значительно лучше. Врач посоветовала при проблемах давать минеральную воду Донат mg. Газы выпустить предварительно, до 150 мл в день( пока не сходит -доза индивидуальна). Сейчас вроде тьфу тьфу все налаживается. Нам 2,5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ой, моя воду "литрами" пила, да и сейчас тоже пьет. На смеси были "нан", давала также кисломолочный. Но история не менялась. Хотя моя соседка девочку со смеси (месяца в 2 чтоли) перевела на козье молоко - проблем не знала: ни алергий, ни проблем с туалетом. Каждые детки индивидуальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто-нибудь делал ИИ у Химичевой?или вообще.я делала 3 раза уже.не знаю стоит ли еще пробовать.или лучше копить на ЭКо? и получилось ли у кого-нибудь???....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, хорошо что NAN подошел... Мы когда лежали на Мира в патологии новорожденных, мальчик на дневной стационар ходил, у него от НАН такая короста на голове была!!!!! Ничем вывести не могли, от одной порции питания! Я очень переживала когда начинала докармливать смесью:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,  причина корочек в этом возрасте не в смеси, а в особенностях работы у грудничков сальных и потовых желёз, такие корочки встречаются почти у каждого 2 ребёнка и к 6-7 мес они проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  про это я знаю. Но у того малыша последствия аллергии на питание, как пояснили врачи. Это было очень страшное зрелище....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, чуть не соглашусь. Еще эти корочки возникают и "изнутри". Работа кишечника - тоже причина. У нас эти корочки, плюс кое где на теле есть такие , как бы сказать, шелушения белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик),  я делала ИИ у Химичевой еще в Вирмеде. Как правило после 3 неудачных смысла больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала ии у химичевой. Её схема потом удивляла всех врачей. 75 гонала через день. Не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ага, я знаю, что одна из причин и аллергия может быть, но до 6-7 месяцев просто это нормальное явление, а врачи наши любят фигню нести, я им рахит никогда не забуду, и все их диагнозы и вердикты надо перепроверять 100 раз

 

Девочки, может кому-то нужно, ходунки happy baby, мы пользовались очень мало, состояние прекрасное, единственное наш папа потерял зайку с них, но мы с игрушками этими на ходунках особо и не играли. Цена 1500.

 

Ходунки Happy Baby Smiley не будут царапать пол и обеспечат комфортное перемещение, благодаря мягким силиконовым колесикам. Стильные, легкие и маневренные помогут малышу беспрепятственно передвигаться по дому. А родителей непременно обрадует качество, ведь оно соответствует европейским стандартам, а значит, ходунки Happy Baby Smiley прослужат долго и абсолютно безопасны для малыша.

 

Особенности:

музыкальная панель

развивающие, механически вращающиеся игрушки

регулируемое сиденье (3 уровня)

широкое устойчивое основание

8 мягких силиконовых колес не царапают напольное покрытие и обеспечивают плавный ход

Общие характеристики

Возраст с 7 месяцев до 1 года 6 месяцев

Вес 4,8 кг

ЦветЗеленый

Габариты, Д/Ш/В96/61/70

Страна производительКитай

Артикул293638

Артикул производителя4690624011436

Торговая маркаHappy baby

Составпластмасса, металл, текстиль

 

56b0187615b6adc0838b6878f447ac43.jpg

 

2.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТЕРИЛИЗАТОР 3-В-1

 

scf284_03_200_200_100_80.jpg

 

Цена 3000

 

Благодаря регулируемому размеру, стерилизатор Phillips Avent SCF284 3-в-1 вмещает все необходимые предметы для стерилизации и при этом не занимает много места. Функциональность 3-в-1 обеспечивает:

Малый размер для стерилизации пустышек

Средний размер для стерилизации молокоотсосов, тарелок, ложек и вилок

Большой размер для стерилизации 6 бутылочек

В стерилизаторе SCF 284/03 можно стерилизовать бутылочки как с узким, так и с широким горлышком, а также разные молокоотсосы и аксессуары. Это обеспечивает свободу выбора бутылочек и аксессуаров, наиболее подходящих вам и вашему ребенку. При полной загрузке стерилизатор вмещает шесть бутылочек Philips AVENT объемом 330 мл.

Прибор стерилизует бутылочки и аксессуары всего за 6 минут, после чего автоматически отключается в целях дополнительной безопасности и снижения энергопотребления.

Пока иммунитет малыша не окреп в достаточной степени, стерилизация поможет защитить его от особенно вредных молочных бактерий. Приницп работы стерилизатора Philips AVENT Авент SCF284/03 основан на медицинском способе паровой стерилизации, который является быстрым, простым и эффективным, без добавления химических средств. Содержимое остается стерильным до 24 часов, если не открывать крышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), я делала ИИ у Химичевой еще в Вирмеде. Как правило после 3 неудачных смысла больше нет.

и вам не помогло?то есть лучше больше не тратить время и делать эко?у меня нет трубы одной.сказали можно на бесплатное малых напишет диагноз.не знаю продолжать с химичевой.или на беплатное встать.денег уже то и нет...не знаю.эко говорят при эко тоже не всегда яйцеклетки бывают берут?уже сил нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик),  я делала три ИИ, третью в Витре у Химичевой. Действительно, у нее была самая странная и безполезная стимуляция моих яичников. Вообще, не знаю никого, кому бы ИИ помогла. Лучше сразу ЭКО, причем по квоте. Пс: ИИ с одной трубой... шансы, что яйцеклетка будет именно там, где надо очень малы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вам не помогло?то есть лучше больше не тратить время и делать эко?у меня нет трубы одной.сказали можно на бесплатное малых напишет диагноз.не знаю продолжать с химичевой.или на беплатное встать.денег уже то и нет...не знаю.эко говорят при эко тоже не всегда яйцеклетки бывают берут?уже сил нет

я тоже у нее делала в вирмеде, так она на третьей ИИ забыла про меня вообще не пришла на саму процедуру (потому что у нее конференция была). так что врач внимательная, специфичная, но по-большому счету ей на нас наплевать даже за деньги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

катринчик), А почему ты не пойдёшь в ТОПЦ к Юдиной ? Я тоже с одной трубой и очень жалею что раньше не пошла к ней ,а всё ждала чуда с госпожой О. Хорошо она уволилась и я таки попала к Юдиной ,которая без разговоров сама предложила готовится к эко. Я не совсем понимаю для чего ИИ это наверно когда кислая очень среда и спермики не могут пробраться. А ты уверена что дело в этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик),  надо процесс запараллелить. Собирайте деньги и подавайте на бесплатное. Готовясь к бесплатному максимально делайте анализы бесплатно! Это поможет если что сделать за деньги. Надо рассчитывать на лучшее, но быть готовыми к нескольким ЭКО. У нас получилось с третьего раза! Первый раз не было яйцеклеток для оплодотворения. Второй раз получился один эмбрион-не прижился. Третий протокол сразу в следующем месяце после второго.из двух эмбрионов-сопит рядом один ;) Если не понадобиться платное, деньги потратите на малыша-это дороже ЭКО :)

 

 

Olya-ka,  после 7 лет потраченного времени, я благодарна что случайно попала к Химичевой. Она с первого раза увидела проблему( кстати о которой мне говорили в Москве 5 лет назад, а в Туле ее никто не признавал:() Наталья Вячеславовна всегда была на связи, помогала в любое время. Сама звонила, если я пропадала надолго. Поэтому не соглашусь про безразличие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,  а меня Химичева кинула прям в начале длинного протокола ЭКО)) Подобрали и продолжили только уже в Москве :) Сейчас кажется смешным, но тогда я просто охренела от такого отношения за немалые деньги. Да и ситуация Маришки нашей просто поставила крест :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик),  вспомнила про ИИ! Конда делали первый раз, нам лаборант по просьбе Химичевой показал сперму до обработки и после. У меня был шок! До сих пор перед глазами стоит полудохлых, вялые которые мешают нормальным. А после обработки все гораздо лучше:) После этой картины в голове уже решила, что Эко не избежать. Пока готовилась к Эко бегала на ИИ , благо финансы позволяли... Это давало успокоение и надежду ...на текущий месяц.

А на самом деле помогла моя вера и Матрена... Но это другая история :)

 

Natylichka.,  тут сказать нечего... Как минимум должна была другому врачу в своей клинике передать.

Я делюсь своим опытом общения с ней. Мы остались ей благодарны. Одно из первых смс из роддома отправила ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...