Перейти к публикации

Как отпустить больные отношения? (


Rtas

Полезные сообщения

Сильно заболела, очень. Гражданский муж собрался навестить бывшую семью

Для меня это табу, дети, да, но бывшая хитрая, нет, как уже отпустить человека? Знаю что будет что то у них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем он вам такой?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Зачем он вам такой?

Ты чё-то поняла, да?:think1:

Не привычно краткий текст. Автор сама ревнивая или уже были поползновения?. Если были, то нафиг, если не было-то с чего вдруг. И навестить семью-это его слова? Странно, конечно... 

Хотя в принципе, да. Автор, Зачем оно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто заболел то?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывших детей не бывает.Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем быть с таким человеком, который точно Вам изменит? Судя по всему Вы в этом уверены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы себя накручиваете? Или он вам прямо сказал, что будет чпокаться? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Ты чё-то поняла, да?:think1:

Не привычно краткий текст. Автор сама ревнивая или уже были поползновения?. Если были, то нафиг, если не было-то с чего вдруг. И навестить семью-это его слова? Странно, конечно... 

Хотя в принципе, да. Автор, Зачем оно вам?

Тонкостей не поняла, суть уловила :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rtas сказал(а):

Сильно заболела, очень. Гражланский муж собрался навеститьбыаш семью

Для меня это табу, дети, да, но бывшая хитрая, нет, как уже отпустить человека? Знаю что будет что то у них 

Пошлите его вместе с вещами.  Нах он вам такой? Нормальные мужики разве закончились??? Это не бывшая хитрая, а мужик - ненадежный! Не болейте!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 да, вначале отношений когда ушел, жили вместе он атихаря общался голые фотки отправлял ей, хотя секс каждый день был?потом простила говорил из ща детей, она не давала их никак, общаться ни в какую, а сама ждала его и мне кажется 4 года не предел. Живут далеко. А болею я сама. Вирус

@//olga_nevesta// да, вначале отношений когда ушел, жили вместе он атихаря общался голые фотки отправлял ей, хотя секс каждый день был?потом простила говорил из ща детей, она не давала их никак, общаться ни в какую, а сама ждала его и мне кажется 4 года не предел. Живут далеко. А болею я сама. Вирус
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/97195-kak-otpustit-bolnye-otnosheniya/?tab=comments

46 минут назад, //Ира// сказал(а):

А зачем вы себя накручиваете? Или он вам прямо сказал, что будет чпокаться? 
 

Сказал не буду, вылечишься прилетай, сам у мамы бцдет жить, рядышком, а мне снимет квартиру. Пишу и сама понимаю, какой то бред, а не отношения.. ?

29 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Пошлите его вместе с вещами.  Нах он вам такой? Нормальные мужики разве закончились??? Это не бывшая хитрая, а мужик - ненадежный! Не болейте!!!! 

А где эти мужики, а одна зае.. Сь, может уже женщину найти, онт надежнее

@Mамба я сама заболела, поехали в отпуск, с сыном, я заболела, лежу у мамы пока((карантин

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtas , я бы попыталась разобраться. Если Вам этот мч важен или нет. Если нет, можно, как советовали выше, забыть и все. Если чел важен, то придётся с его бывшей семьей мириться. Если семья стала «бывшая», значит, не все было так гладко. Он уже ушёл, и это плюс в данной ситуации. Если бывшая хочет вернуть, ее можно понять, и просчитать ее поступки. Активно и мирно, главное, появляйтесь в ее жизни. Позвоните, предупредите, что приедет, попросите совета, что подарить деткам. Она же лучше знает, как мама. Скажите, что очень хотите с детками познакомиться. И знакомьтесь, появляйтесь в их жизни. Далее по тексту .... объясните мч, что его бывшая семья- это очень важная часть его жизни, и вы хотите быть с ними друзьями, быть в контакте. Расспрашивайте бывшую, что любит ваш мч, какие-нибудь истории смешные. Напроситесь в гости. Чем больше участвуете в ситуации, тем больше к вам уважения со стороны мч, больше у вас возможности держать бывшую под контролем. И, если она не мудрый Каа, вы ее больше злите и заставляете совершать необдуманные поступки, в том числе высказывать претензии мч. Нет ничего более отталкивающего, чем женщина, высказывающая претензии 

  • Нравится 1
  • Непонятно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@Rtas , я бы попыталась разобраться. Если Вам этот мч важен или нет. Если нет, можно, как советовали выше, забыть и все. Если чел важен, то придётся с его бывшей семьей мириться. Если семья стала «бывшая», значит, не все было так гладко. Он уже ушёл, и это плюс в данной ситуации. Если бывшая хочет вернуть, ее можно понять, и просчитать ее поступки. Активно и мирно, главное, появляйтесь в ее жизни. Позвоните, предупредите, что приедет, попросите совета, что подарить деткам. Она же лучше знает, как мама. Скажите, что очень хотите с детками познакомиться. И знакомьтесь, появляйтесь в их жизни. Далее по тексту .... объясните мч, что его бывшая семья- это очень важная часть его жизни, и вы хотите быть с ними друзьями, быть в контакте. Расспрашивайте бывшую, что любит ваш мч, какие-нибудь истории смешные. Напроситесь в гости. Чем больше участвуете в ситуации, тем больше к вам уважения со стороны мч, больше у вас возможности держать бывшую под контролем. И, если она не мудрый Каа, вы ее больше ждите и заставляете совершать необдуманные поступки, в том числе высказывать претензии мч. Нет ничего более отталкивающего, чем женщина, высказывающая претензии 

Наверное, вы правы, попробую написать в контакте о подарках. Мы живем очень далеко друг от друга, даже интересно ее реакция будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тк вы болеете и сами приехать не сможете, попытайтесь мч вызывать на разговор в тот период, когда он будет с бывшей. Ну, если там можно подгадать по расписанию. Чтобы проблемка какая там, срочно его совет требуется Или хохмить с ним, если у вас это принято Обычно шутки тоже хорошо идут. И не забывайте большие приветы передавать бывшей, просить ее фото и хвалить, какая молодец она. Ее это будет раздражать, ему наоборот будет льстить. 
Удачи! И выздоравливайте! 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strizhik какие умные и хитрые советы=:=))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, действительно бред какой-то. Он поедет к бывшей! Сам будет жить у мамы! Вам снимет квартиру! Странно все это как то. Что у вас с ним за отношения? Ехать ему надо обязательно без Вас одному и именно сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strizhik вы вот это все написали - это вы пошутили? мол.человек собрался поселить автора отдельно от себя и своей мамы. Какие подарки его детям? Он показал,  что автор ему практически никто и звать её никак.  Звонить бывшей - посмешище из себя делать?

32 минуты назад, Rtas сказал(а):

Пишу и сама понимаю, какой то бред, а не отношения.

автор сама прекрасно охарактеризовала свои отношения. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Активно и мирно, главное, появляйтесь в ее жизни. Позвоните, предупредите, что приедет, попросите совета, что подарить деткам. Она же лучше знает, как мама. Скажите, что очень хотите с детками познакомиться. И знакомьтесь, появляйтесь в их жизни. Далее по тексту .... объясните мч, что его бывшая семья- это очень важная часть его жизни, и вы хотите быть с ними друзьями, быть в контакте. Расспрашивайте бывшую, что любит ваш мч, какие-нибудь истории смешные. Напроситесь в гости. Чем больше участвуете в ситуации, тем больше к вам уважения со стороны мч, больше у вас возможности держать бывшую под контролем

Какой же бред ??‍♀️

  • Нравится 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,если вы сильно заболели то с какого перепугу его приспичило навестить сейчас? Почему не дождаться вашего выздоровления? Я бы не пустила. Автор,сил вам и терпения. Не терзайте себя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Rtas сказал(а):

Наверное, вы правы, попробую написать в контакте о подарках. Мы живем очень далеко друг от друга, даже интересно ее реакция будет. 

Не вздумайте! Не выставляйте себя посмешищем!

39 минут назад, Strizhik сказал(а):

И не забывайте большие приветы передавать бывшей, просить ее фото и хвалить, какая молодец она. Ее это будет раздражать, ему наоборот будет льстить. 

??‍♀️??‍♀️??‍♀️

34 минуты назад, Rtas сказал(а):

@Strizhik какие умные и хитрые советы=:=))) 

Вы правда так считаете? Тогда не читайте, что я выше написала.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* да я точно второй человек для него, согласна, посмешище. ? Еще так заболела, мне кажется вирус мне мозги сьедает. Говорит не хочет сдавать билеты, потом прилетишь. Может ну его нах.. Полететь с сыном в другое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Какой же бред ??‍♀️

Какой мужик и ситуация, такие и Советы.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама_дарагая сказал(а):

Какой мужик и ситуация, такие и Советы.

И то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@Rtas , я бы попыталась разобраться. Если Вам этот мч важен или нет. Если нет, можно, как советовали выше, забыть и все. Если чел важен, то придётся с его бывшей семьей мириться. Если семья стала «бывшая», значит, не все было так гладко. Он уже ушёл, и это плюс в данной ситуации. Если бывшая хочет вернуть, ее можно понять, и просчитать ее поступки. Активно и мирно, главное, появляйтесь в ее жизни. Позвоните, предупредите, что приедет, попросите совета, что подарить деткам. Она же лучше знает, как мама. Скажите, что очень хотите с детками познакомиться. И знакомьтесь, появляйтесь в их жизни. Далее по тексту .... объясните мч, что его бывшая семья- это очень важная часть его жизни, и вы хотите быть с ними друзьями, быть в контакте. Расспрашивайте бывшую, что любит ваш мч, какие-нибудь истории смешные. Напроситесь в гости. Чем больше участвуете в ситуации, тем больше к вам уважения со стороны мч, больше у вас возможности держать бывшую под контролем. И, если она не мудрый Каа, вы ее больше злите и заставляете совершать необдуманные поступки, в том числе высказывать претензии мч. Нет ничего более отталкивающего, чем женщина, высказывающая претензии 

Вот это стратегия?????????

1 час назад, Rtas сказал(а):

Наверное, вы правы, попробую написать в контакте о подарках. Мы живем очень далеко друг от друга, даже интересно ее реакция будет. 

По вашим рассказам можно сделать вывод что мч вас шифрует, не хочет знакомить с родителями, и вообще говорить что у него отношения. И бывшая скорее всего не бывшая. 
очень интересно как она отреагирует на письмо. Если все обстоит так как предположила, то правда вылезет наружу и ваш гражданский муж позвонит вам со скандалом...

59 минут назад, Rtas сказал(а):

@*Лёсик* да я точно второй человек для него, согласна, посмешище. ? Еще так заболела, мне кажется вирус мне мозги сьедает. Говорит не хочет сдавать билеты, потом прилетишь. Может ну его нах.. Полететь с сыном в другое место. 

Конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вспомнить, что человек - го.но и отпустить по течению, все равно не утонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...