Перейти к публикации

Количество детей. Пожалуйста зайдите )


Пузюха

Полезные сообщения

Хотела одного.

Родила троих.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 2 девочек с разницей 3 года. Даже в дочки-матери играла по этому сценарию. 

2. 2 девочки с разницей 3 года 3 месяца 3 дня 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела 2 или 3

1 у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Максимум двоих

2. Имею одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Думали на троих остановимся

2. Детей 4

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1:1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела 2 ,

Имею 7, больше не хочу,?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела одну девочку. Как единственный ребенок, не страдавший от отсутствия братьев и сестер, не понимала, зачем еще?

После первой и депрессия была 1,5 года, и мать я не по призванию, интересную работу люблю больше, чем декреты, и независимость очень ценю.... в итоге трое. Две девочки и мальчик. Все, мне достаточно. :DЧерез год трубы перевяжу и заживу спокойно.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ни одного или 1 мальчика

2. 1 сынок. 

Муж долбит 2-ым (у него 4-ым). НЕ ХОЧУ!!! Процесс под контролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела двоих сыновей. 

У меня 2 сына. 

Муж хотел троих детей. 

Косо поглядывает на меня, я морожусь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела 1 без разницы пол, муж хотел 2 мальчика и девочку. По итогу Я родила 3-х девчушек совместных + У мужа сын от первого брака так что у него 4. Хочет еще пацана общего, но я пассссс....:reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.3

2.1 

мечты никак не связываются с реальностью, блин. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.одного 

2.двое?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

мне иногда, когда на младшего смотрю, становится грустно, что все, отрожались мы, больше не будет в нашем доме малышей, первых шагов, зубов, слов. раньше какая-то надежда что ли была, что еще может быть. а сейчас, как дверь закрылась, никогда, страшное слово.

с другой стороны, счастье то какое, беременной не быть, не переживать, не играть в лотерею, все. но окончательность меня убивает все же.

вот прям на сто процентов.. и я и сестра уже отрожались. Прямо страшное слово.

Хотела 2 дочек, с разницей в два года.

родила двух дочек с разницей в 2.4 года. Благодарю Бога, за то что имею.

 

муж хочет троих. Но я больше не подпишусь на эту лотерею, моих сил точно не хватит на послеродовой период и до трёх лет. Ещё и накручивать...ну нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Tusya1212 сказал(а):

А вообще(из практики и общения со старшим поколением) я поняла,что женщине с возрастом (в независимости сколько у неё детей есть) всегда хочется ещё +1-го.

а, тогда понятно)) а то у меня 2, вроде больше и не хотела никогда, но в последнее время понимаю, что можно было бы еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Вашего не желания иметь третьего ребенка достаточно. Просто, не хочу. И все  

а муж хочет. или его желание игнорируется полностью? 

у нас ситуация обратная; я хочу, муж "попозже". злюсь на него, мне 36. и ваш комментарий вызвал внутренний протест - типа он не хочет, и точка. а как же моё желание? 

короче, сложный такой вопрос. вообще, надо на берегу договариваться, кто сколько детей хочет. а то вдруг он мечает о 10рых, а она одного хочет принципиально)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 @В@люх@ Будько  Ваши истории могут стать моей перспективой, родила в 19 сына и все не хочу больше, но второму мужу прям очень надо мне 35  через пол года, а все сильней рогами упираюсь. Как то жалко мужика без детей оставлять, эгоистично, но чёт вообще не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 .Вообще не задумывалась

2. Двое Д и М

Дочь родила в 20 лет,сына в 30 ( знакомые думали что у нас не получается,не знаю с чего они это придумали ).Вот сейчас сыну 7 лет и муж стал говорить о третьем,начинает описывать какая у нас дочь получится и как это прекрасно .А я ,да простят меня планюшки ,считаю что уже поздно,начинаю прикидывать сколько мне будет когда ребенок в школу пойдет и тд и та.И ещё мне лень,я помню эту 100% привязанность к ребенку, кормления,гуляния,я наверное говномать ,но я не кайфую каждую секунду от этого,и вот от этих разговоров у меня какое-то чувство вины что он хочет ещё детей а я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею двух сыновей 

Хотела бы третьего, материнство это прям моё, но муж против третьего, говорит возраст уже...37 лет ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lapka83 сказал(а):

а муж хочет. или его желание игнорируется полностью? 

у нас ситуация обратная; я хочу, муж "попозже". злюсь на него, мне 36. и ваш комментарий вызвал внутренний протест - типа он не хочет, и точка. а как же моё желание? 

короче, сложный такой вопрос. вообще, надо на берегу договариваться, кто сколько детей хочет. а то вдруг он мечает о 10рых, а она одного хочет принципиально)))))))

Муж автора уже удовлетворил желание двумя детьми. Желание родить ребенка должно быть обоюрдным так как и ответственность нести двоим родителям. Нельзя навязывать такую ответственность против желания ибо эта ответственность огромна. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lapka83 сказал(а):

а муж хочет. или его желание игнорируется полностью? 

у нас ситуация обратная; я хочу, муж "попозже". злюсь на него, мне 36. и ваш комментарий вызвал внутренний протест - типа он не хочет, и точка. а как же моё желание? 

короче, сложный такой вопрос. вообще, надо на берегу договариваться, кто сколько детей хочет. а то вдруг он мечает о 10рых, а она одного хочет принципиально)))))))

Ещё интересно, как быть если любишь человека, а позиции относительно детей разные в начале отношений... А всё остальное устраивает. Очень сложно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела минимум одну дочку

Имею две доченьки, родила в 34 и 37 лет, на этом хочу остановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вообще хотела бы 3-5. Но судя по реалиям - с каждым днем страх за ребенка всё больше и больше, плюс вряд ли здоровье позволит - наверное будет  2.

2) Пока 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milums у нас тема детей сейчас вообще не поднимается. И не скажу что-то прям хочет—хочет. Ну может в глубине души. Проблема в нем... Я не могу рисковать здоровьем ради ребёнка, которого может и не случиться, тк нужна тому, который есть. На эко я не согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Муж автора уже удовлетворил желание двумя детьми. Желание родить ребенка должно быть обоюрдным так как и ответственность нести двоим родителям. Нельзя навязывать такую ответственность против желания ибо эта ответственность огромна. 

согласна. но ведь и нежелание иметь очередного ребенка - это тоже навязывание второй половине, которая очередного ребенка желает. понимаете, тут такая ситуация, когда невозможно удовлетворить желание обоих супругов; в итоге, кто-то один всё равно ущемлен. или тот, кто хочет третьего ребенка, но вторая половина против. или тот, кто не хочет третьего ребенка, а вторая половина мечтает, но не получает желанного. 

1 час назад, heyday сказал(а):

Ещё интересно, как быть если любишь человека, а позиции относительно детей разные в начале отношений... А всё остальное устраивает. Очень сложно.. 

дааааа, очень сложно. наверное, приходится кому-то свои хотелки задвигать всё равно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...