Перейти к публикации

Количество детей. Пожалуйста зайдите )


Пузюха

Полезные сообщения

Наташ вы за третьим собрались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела хотя бы одного, неважно какого пола.

Сейчас двое сын и дочь, от третьего не отказались бы, но это уже вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтала всю жизнь о 2х, но когда родился сын, поняла, что не уверена на счёт второго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мечтала об одном;

2. Родила двоих. 

Больше не вытяну физически, вся эта малышковая возня меня утомляет, шо капец. Подруги шутят, что если мне ещё забеременеть, то меня сразу же на дурку заберут. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 3-х

2.ждем 2-го

А вообще(из практики и общения со старшим поколением) я поняла,что женщине с возрастом (в независимости сколько у неё детей есть) всегда хочется ещё +1-го.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я сама родилась тяжело, 0/1 по апгар, до 18 лет инвалидность была, какие там мечты о детях. 

2. Три дочки)

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. либо мальчика и девочку, либо мальчика, мальчика и еще девочку.

2. двое мальчишек

Иногда посещают мысли о третьем.. Сразу за ними посещают мысли, что мы идиоты

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются 2

Хотелось бы 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) нисколько, вообще о детях не думала

2) двое. В общем-то и третьего потянули бы, будь мы лет на 5 моложе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 3

2. 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне иногда, когда на младшего смотрю, становится грустно, что все, отрожались мы, больше не будет в нашем доме малышей, первых шагов, зубов, слов. раньше какая-то надежда что ли была, что еще может быть. а сейчас, как дверь закрылась, никогда, страшное слово.

с другой стороны, счастье то какое, беременной не быть, не переживать, не играть в лотерею, все. но окончательность меня убивает все же.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела двоих, имею двоих. План по деторождению выполнен (цитата с БП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юности просто хотела детей и хотя бы одну девочку. С мужем порешали,что 2-3 детей мах. Будем смотреть по ситуации.

Родили 2 девочек, решили ,что достаточно, но нет, вселеная нам послала еще 3 дочь, с ней я узнала,что такое " залетела" и далеко не в 20 лет). Очень рады,что она у нас есть, не спорю, есть трудности. Разница между детьми комфортная, 6 и 5 лет, помощников нет, справляемся и справимся, и вообще она другая ))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Я на лыжах. 

А муж активно вовлечён в воспитание? А то обычно много детей хотят те мужики,  которые особо детьми не занимаются 

А..ну и я хотела двух. С разницей 4+.  Но затянула с началом планирования.  Потом еще 4 года долбежки и в итоге только в 34 с первенцем снеслась... уже вроде как и некогда второго

У меня претензий нет к нему как к отцу . Он прям очень занимается . Особенно сыном . 
 

долбежки ))))) 

меня мама родила в 34 . Сестру в 40 
 

29 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

мне иногда, когда на младшего смотрю, становится грустно, что все, отрожались мы, больше не будет в нашем доме малышей, первых шагов, зубов, слов. раньше какая-то надежда что ли была, что еще может быть. а сейчас, как дверь закрылась, никогда, страшное слово.

с другой стороны, счастье то какое, беременной не быть, не переживать, не играть в лотерею, все. но окончательность меня убивает все же.

Да ? А может все таки приоткрыть дверь ? Или весомые причины не рожать ? Первый год жизни ребёнка  - особенно прекрасен , да ) 

35 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Всегда хотела одного, родила сына в 23

В 35 захотела второго, не получалось

В 42 перехотела второго ( возраст)

В 45 родила второго, сынульку, чему безумно рада

Итого разница между детьми 22 года и это прекрасно)))

Вы невероятная женщина !!! Помню вашу Б , но не знала про 45) 

19 минут назад, April09 сказал(а):

В юности просто хотела детей и хотя бы одну девочку. С мужем порешали,что 2-3 детей мах. Будем смотреть по ситуации.

Родили 2 девочек, решили ,что достаточно, но нет, вселеная нам послала еще 3 дочь, с ней я узнала,что такое " залетела" и далеко не в 20 лет). Очень рады,что она у нас есть, не спорю, есть трудности. Разница между детьми комфортная, 6 и 5 лет, помощников нет, справляемся и справимся, и вообще она другая ))) 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Да ? А может все таки приоткрыть дверь ? Или весомые причины не рожать ? Первый год жизни ребёнка  - особенно прекрасен , да ) 

я по здоровью беременность не потяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - 3 и более

2- пока 2, младшей 2года, старшему 5... размножаться желание поубавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.1

2.2 

Мечтала в детстве о сыне, потом подруга родила рано дочь, тоже захотелось именно дочь. Первая долго планируемая родилась дочь, второго я не планировала, не хотела и эта тема всегда была в штыки, но потом случился залёт, были сомнения, но я решилась и родился сынок, люблюнимагу. Сейчас комплект сын и дочь. Очень боюсь читать вот такие ваши темы тут всякие про третьих, четвертых и тд, очень не хочу через пару лет захотеть случайно третьего , сильно не хочу захотеть, не осилю чисто морально ,  муж тоже больше не хочет, но моим хотелкам потакает, поэтому.. Сейчас мне двоих за глаза при нашем раскладе жизни.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы троих. Но скорей всего остановимся на двух 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 хочу

есть одна дочь. Но теперь не знаю, получится ли второго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хотела 3

2. 1 сынок, сейчас ждем второго (пол пока не знаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела минимум 2х, максимум трех)

Есть дочь, беременна сыном) третий если только с хорошей разницей и в хорошем достатке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтала всегда о пяти детях. На данном этапе было достаточно и троих, но случился сюрприз, родила. Не жалею:)) сейчас четверо деток. Если здоровье и финансы будут позволять, то через 10 лет (не раньше) родим пятого. На том и остановимся 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не помню, сколько детей я хотела в юности. В 24 родила первого сына, через годик захотела дочку. В 26 родила второго сына))). Потом ещё очень хотела дочку, но с тем мужем поняла, что это не реально, хотя он тоже хотел. Детьми занималась я одна, и семью обеспечивала тоже одна. С нынешним мужем сразу захотели малыша. Вот и родила третьего сына в 45. Была бы помоложе, ещё бы родила. Меня ни беременности, ни роды не напрягали. Да и дети у меня удобные?, не я под них подстраиваюсь, а они под меня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...