Перейти к публикации

Узи 10-11 дпо.


Полезные сообщения

@daisy2023 я ваще не понимаю, у Автора на разных УЗИ, разные фамилии, то она Парфёнова, то она Гладышева Татьяна Андреевна?. Про какие уж рубцы речь.))

А по поводу жёлтого тела, я же не написала, что конкретно у автора оно хорошее. Я имела ввиду, что, к примеру, у меня на каждом УЗИ в конце цикла можно написать такую фразу ?

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

А разве на УЗИ пишут так заключения про возможную Б? На 24 день цикла??

А тест пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий не такой уж пышный дв и жёлтое тело так себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

А разве на УЗИ пишут так заключения про возможную Б? На 24 день цикла??

А тест пустой.

Пишут, если пациентка держит узистку за горло и угрожает расправой))))))))?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Contttt сказал(а):

@daisy2023 мне рубцы не так важно было. 

Здрасти, приехали. Как вы потом с несостоятельными рубцом носить будете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько а автор может???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне уже поднадоело эти бредни читать, про то что все мы тут дуры, нихрена не понимаем, а автор беременнаая, причём не исключено, что двойней (раз двойная О). Автору очень хочется, чтобы все хором сказали "да, мы тупые, а вы оказались правы". Это наверное последнее сообщение которое я пишу в ее темах. Надоел этот стёб,честное слово. Пошла я отсюда. Всем и автору удачи! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai полностью согласна! Пишем, что действительно нужно делать, а в ответ все не так и вы ничего не понимаете. Тоже выхожу из дискуссии этого автора, хоть она и меняет имена, пороли явки, но сразу понятно когда пишет она. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Танюша, а пол сказали? 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Contttt сказал(а):

@АрияЯ муж военный. А я с 2 детьми )) это ехать 160км ))

Бешеной собаке пять вёрст не крюк.

Это пословица такая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть УЗИ сделать в поселке можно а сдать ХГЧ нет, странно

А полоска к сожалению реагент 

Делала такой тест на 10 дпо в эту Б и там четко ровно розовые полоски, можете график глянуть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@daisy2023 я ваще не понимаю, у Автора на разных УЗИ, разные фамилии, то она Парфёнова, то она Гладышева Татьяна Андреевна?. Про какие уж рубцы речь.))

А по поводу жёлтого тела, я же не написала, что конкретно у автора оно хорошее. Я имела ввиду, что, к примеру, у меня на каждом УЗИ в конце цикла можно написать такую фразу ?

Забеременеет и станет Гладышева!)) А если нет, то ходить ей Парфёновой!! Отсюда и рвение такое залететь бегом

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Contttt сказал(а):

девочки есть Надежда что это беременность наконец то?((

вот скажите, кто может сказать, есть ли надежда на беременность или нет, если никто над вашей кроватью не стоял со свечкой? Мож вы с мужем раз в месяц спите.Дети не от тестов и не от узи с овуляцией получаются. А от встречи с мужем.

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Здрасти, приехали. Как вы потом с несостоятельными рубцом носить будете? 

судя по всему, главное получить 2 полоски, остальное не так важно.  Первый раз вижу такое маниакальное желание выставлять пустые тесты напоказ. Представляю, как автор достала мужа. 

@Contttt пожалуйста, раскройте секрет, зачем вам так срочно нужны доказательства беременности?  Может быть, действительно весомая причина? ну, парень жениться не хочет, или огромное наследство подпишут только при наличии 3 детей?  Не может обыкновенное желание иметь 3 детей в 25 лет заставлять так выносить свой собственный мозг .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 у меня складывается впечатление, что муж не в курсе планирования и для него будет потом сюрприз. Судя по местам для фото :notknow:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи некорректное. В рекомендациях упущено "Консультация психолога или психотерапевта"

Бедный врач, я представляю как из горла выдирали у него "не исключена беременность"

 

Вообще я люблю БП и за то, каких людей здесь можно увидеть. В моей реальной жизни очень низкая вероятность встретить такое. Поэтому за некоторыми прям с любопытством наблюдаешь, диву даешься - ну какие интересные экземпляры рода человеческого встречаются. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Пишут, если пациентка держит узистку за горло и угрожает расправой))))))))?

Оооо,  на ББ написано, что "Врач узист сказал, что скорее всего да(беременность есть)".

Значит узист-дядя ??. Ну эти вообще слабаки.

И вообще бебиблог как- то  подсдох, это у нас тут куча комментариев на последний вопрос, а на ББ-единственный " надейтесь и верьте".

@peyote вот и я разрываюсь, или Тик ток посмотреть, или БП почитать. Иногда болото, а иногда повеселиться можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

подсдох, это у нас тут куча комментариев на последний вопрос

лишь бы оно сюда не переплылО

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

подсдох

:hohot::hohot::hohot:

Хотела спросить как это, но воображение уже ответило на все вопросы)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, peyote сказал(а):

лишь бы оно сюда не переплылО

А фсё уже, фсё...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подрисуйте уже эту полоску, что ж вы так мучаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ - это ход конем.  Выкладывайте уже родовой эпикриз  (или как он там называется), ни одна завидющая злюка не напишет что не было беремености. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может это чей то муж развлекается или какой то "обиженка" с антибабского сайта? Ну не верю я,  то это может быть правдой :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ximkris сказал(а):

Меньше бы ковыряли причинное место, какой смысл с узи на 10-11 ДПО? Тест минус, на 10-11 дпо уже видны вторые у нормальных тестов

да ладно Вам, у меня на 13 ДПО такая полоска была, что на снимке не видно было, только вживую. На разных тестах.

Насчет бессмысленности узи на таком сроке согласна. В лучшем случае дней через 5-7 что-то увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не показывает так рано! При задержке 14 дней покажет, а сейчас рано. Да и эндометрий маловат для возможной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...