Перейти к публикации

Угроза? Нужен совет


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

Девочки всем привет, сегодня 13 н и 5 д, ситуация в чем: в пятницу у меня была острая боль в левом боку в районе Я, была какое-то время, уже думала вызвать скорую, но боль прошла когда я полежала. Дальше спустя несколько часов снова такая боль, но уже в другом месте, чуть ниже пупка, так же острая. Я опять полежала - прошло. Вчера с утра каменел живот и боль как по нарастающей, в течение всего дня, как схватки. Скорую я не вызываю потому что нет выделений, в первую Б такого не было, сегодня утром пока не каменел живот, но он очень тяжелый, как камень там лежит и низ живота как распирает что ли и в копчик отдает. Решила все таки доехать до врача, но в ЖК сегодня дежурного нет. Готова ехать в стационар, сказали в приемном примут. НО завтра утром у меня скрининг....Если я сегодня лягу в стационар то лишусь важного скрининга. Если не лягу, могу лишиться еще более важного. На сколько опасно то, что происходит если нет выделений? Может быть кто-то сталкивался с этими ощущениями на таком сроке? Спасибо всем за ответы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что принимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше провериться, если определят в стационар можете уйти на скрининг , пару часов отсутствия, ничего не решит или там вам его сами сделают, но у нас так всегда. А вообще у меня бок болел периодически, где то на этом сроке, мне сказали, что мочеточник передавливается, т.к матка стала подниматься, но живот не каменел, еще и кишечник может боль давать, если газы скапливаются, как у вас, стул каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Что принимаете? 

ставила папаверин, ношпу, ну и витамины необходимые, магний пью в растворе

5 минут назад, велюрчик сказал(а):

стул каждый день?

через день, но для меня это норма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения "как камень внизу", опасные, часто такие бывают перед выкидышем. Лучше к врачу, на узи съездить. 

В туалет ходили после того как боль почувствовали? Слева, потом внизу, так кишечник идёт, может что-то плотное там тащится к выходу (простите) от этого и живот каменеть может. 

Лучше к врачу, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу. Не всегда есть выделения, даже при отслойке. Вас в стационаре посмотрят, поставят диагноз и пропишут лечение. Если отпустят на скрининг/ убьете двух зайцев.

Желаю вам удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

В туалет ходили после того как боль почувствовали?

да, но ничего не прошло( 

4 минуты назад, Сашенька95 сказал(а):

Желаю вам удачи!)

спасибо большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьездейте на скрининг из стационара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно скорую,боль в животе показание к сстационару,срочно узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Сьездейте на скрининг из стационара

скрининг в 8 утра на другом конце города, боюсь меня так рано из стационара никто не отпустит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ОМС в ЖК скрин не сделают если будет открыт больняк в больнице, НО его можно сделать в больнице или платно в любом проверенном месте. Я за стационар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение камня внизу живота это тонус.

хоть на узи сходите сегодня, если в больницу не хотите. Ношпу, папаверин и лежать до скрининга. 

хотя то, что Вы описываете у меня оказалось проблемами с кишечником. Вроде через день ходила в туалет, думала нормально. Потом вот такие боли появились , на след день не смогла в туалет сходить. А потом ночью так скрючило, чуть не орала от боли. Хоть в больнице была к тому времени уже , но там ночью не было врача дежурного. Отлежалась до утра, врач пришла велела срочно за слабительным мчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что скрининг в самый возможный последний день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, irinaiv сказал(а):

Странно,что скрининг в самый возможный последний день 

это потому что упрямые врачи в ЖК его назначают по сроку М, а не по реальному, 3 узи ей приносила, везде срок больше на неделю - нет она все равно головой мотает и ставит по М, вот поэтому так и получилось :dash_kolob_girl:я на узи ходила сама в 11 и 6, жалко кровь не стала сдавать, сейчас бы летела давно в стационар и на этот скрин забила сто раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa

Вот ,,клала,, я на их мнение!Первый день последних месячных отсчёт идёт,делала в 12 недель ровно ,уже достаточно срока.,и не в ЖК с ее устаревшими аппаратами узи ,а у проверенного узиста(но у меня возраст,сто раз перебздишь),кровь сдавала в Инвитро,так как при мне несколько раз ошибались со значением ХГЧ свободным в бесплатной больничке

Обнаружена проблема вовремя,сейчас корректируем в стационаре,так у меня и жалоб нет никаких,увидели только на узи

В стационарах вроде должны скрининг делать тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно девочки, хрен с этим скринингом, малыш важнее, собираюсь в стационар я

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было однажды в прошлую беременность,было 14 недель где то,сильно болел левый бок,думала кишечник,пошла в туалет а там на бумаге коричневые выделения,была на работе в этот день,уехала Домой (муж приехал)выпила Дюфастон (его и так принимала)и магне б6,все обошлось...

А скрин у нас делают а стационаре,и получше будет чем в ЖК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Иринка Ирка сказал(а):

скрин у нас делают а стационаре,и получше будет чем в ЖК...

может и мне повезет и мне его сделают завтра все таки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с апендиксом? Лучше доехать до стационара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

это потому что упрямые врачи в ЖК его назначают по сроку М, а не по реальному, 3 узи ей приносила, везде срок больше на неделю - нет она все равно головой мотает и ставит по М, вот поэтому так и получилось :dash_kolob_girl:я на узи ходила сама в 11 и 6, жалко кровь не стала сдавать, сейчас бы летела давно в стационар и на этот скрин забила сто раз

что у вас О была на 7 дц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть на УЗИ, лучше стационар, все что угодно может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А что с апендиксом? Лучше доехать до стационара. 

удален 7 лет назад, я уже в нем

54 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

что у вас О была на 7 дц?

да, на 7-8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa вам изначально нужно было называть дату М на неделю раньше 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa Анюточка, прости. Поздно увидела твои переживания. Дай Бог чтобы все было хорошо ??! ? 

Напиши, как там что у вас с пузёной.. Прям очень переживаю. Помоги Бог ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...