Перейти к публикации

Фрагментация ДНК в сперматозоидах


Полезные сообщения

6 часов назад, Pynpyn сказал(а):

И вас взяли в протокол? Есть результат? Просто мой РЕ говорит что это чуть не приговор((

У нас было 4 пролетных эко. Тут еще мой сия сыграл роль, наложилось одно на другое. Просила пикси, но ре говорила, что все норм.. Ушли в другую клинику. Там сначала сказали полгода пить витамины и тд и тп, я просилась сразу, надоело терять драгоценное время, в общем, так и получилось вступить в прот только через полгода, но из-за причудов моего организма. Витамины проблему, конечно же, не решили, но зато ре поддержала меня в решении сделать пикси. Считаю, что именно это нам помогло. Это все очень долгая история, но результату сейчас год и пять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была фрагментация 25, морфология 1-2. Пил три месяца назначенные витамины, и дорогие которые, не помню какие, и стандартные сельцинк, омега-3. Вроде улучшилась до 20. Но мы все равно делали ИКСИ , с 8-й попытки родился сын, здоровый. 

Он ещё какой-то анализ дорогой сдавал, уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ дорогой - это tunel, 10тыс, сдавали несколько раз. С 8 попытки!!! Восхищаюсь стойкостью. Икси и тп не могут отобрать сперминов без фрагментации. Чисто удача. Или после оплодотворения предимплантационная диагностика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...