Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

Доброе утро девули 

а я сегодня на 2узи 

8 неделек. 
 

переживаю как обычно 

три дня как сдулся живот(( ходила как на 5м месяце до этого )))) 

ох мы .. раздуто - переживаем , сдуто - переживаем )) 

я на прошлой неделе думала срочно ехать покупать юбку и брюки для беременных , на работе строгий стиль. а сегодня понимаю что месяц так точно прохожу ещё в старой ) 

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро) я тоже на узи, внепланово. Врач зачем то на кресло меня загнала и матку проверила, говорит не тянет на 8-9 недель, вот сижу в очереди, так страшно.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s ох блин. Зачем на кресле смотреть и решать тянет не тянет ... 

все будет хорошо ! Удачи на узи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tazziana спасибо и тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших результатов!!! Держу за вас кулачки!!!

Ждем хороших вестей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Phvatushka спасибо! У меня уже есть один малыш) пока будет пауза, не знаю как скоро я решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, все хорошо, срок 8,4) Господи как же было страшно, девочки. Когда врач сказал все соответствует сроку и беременность прогрессирует, я аж расплакалась. 
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо вам за поддержку, желаю вам легко выносить и родить здоровых малышей в срок♥️

@nasty1987s врачи руками не понимают, не слушайте их и не давайтесь рано на кресло, и шейку руками не реально померять, если какие то вопросы, то только узи, поздравляю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s фух! Поздравляю!!!! Только зря нервничать эти врачи заставляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ximkris спасибо) тебе удачи! Обязательно все получится!!!

@OSIRA это точно, она даже удивилась, что все нормально. Теперь куча анализов и 29 на приём, запишут на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как избавиться от навязчивой мысли, что вдруг замершая? Я каждое утро с градусником. Постоянно прислушиваюсь к самочувствию, сиськи смотрю. В первую бер такого не было. Я всю жизнь мечтала забеременеть сама и сейчас когда это случилось меня просто трясёт. Живот чувствую постоянно. Не тянет, не тонус. Просто чувствую. Бт 37 стабильно. Через неделю едем за 1000 км на машине в деревню семьёй. Как все выдержу не знаю... поездка давно запланирована, дети ждут с весны, там родители мужа, ездим каждый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in купи фетальный допплер. Будешь сердце слушать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик где такие вещи продаются то?

В инете цена 15-20 тыс. Ну его нафиг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ximkris Спасибо!

Верь в лучшее! Я тебе пример, если что) У меня все получилось и у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in где ты такие цены увидела?на Али 1500 стоит,доставка если из России,то быстро привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик а в Яндексе первые попавшие)))) почитала, что они информативные до 12 недель. Дешевле на узи сходить. Перед поездкой схожу. 450 р всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, twinmama-in сказал(а):

Девочки как избавиться от навязчивой мысли, что вдруг замершая? Я каждое утро с градусником. Постоянно прислушиваюсь к самочувствию, сиськи смотрю. В первую бер такого не было. Я всю жизнь мечтала забеременеть сама и сейчас когда это случилось меня просто трясёт. Живот чувствую постоянно. Не тянет, не тонус. Просто чувствую. Бт 37 стабильно. Через неделю едем за 1000 км на машине в деревню семьёй. Как все выдержу не знаю... поездка давно запланирована, дети ждут с весны, там родители мужа, ездим каждый год.

Оооо. Я такая же. С моим анамнезом я всего уже боюсь. Деток нет. И очень долгожданное наше счастье. На работе очень отвлекаюсь. А вот дома прям ко всему прислушиваюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in да мне кажется, первый триместр все такие паникеры)) как шевелюшки начнутся, так отпустит.  тоже очень к себе прислушиваюсь, но стараюсь не думать о плохом. А так моя воля, тоже бы на УЗИ каждую неделю бегала.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miraccle сегодня куплю валерьянку. Иначе чокнусь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tazziana а ты знаешь,что у тебя линейка старая ещё висит?что событие уже наступило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, twinmama-in сказал(а):

Девочки как избавиться от навязчивой мысли, что вдруг замершая? Я каждое утро с градусником. Постоянно прислушиваюсь к самочувствию, сиськи смотрю. В первую бер такого не было. Я всю жизнь мечтала забеременеть сама и сейчас когда это случилось меня просто трясёт. Живот чувствую постоянно. Не тянет, не тонус. Просто чувствую. Бт 37 стабильно. Через неделю едем за 1000 км на машине в деревню семьёй. Как все выдержу не знаю... поездка давно запланирована, дети ждут с весны, там родители мужа, ездим каждый год.

все будет хорошо! обычно такие неожиданные беременности проходят легко) 

попробуй попить магний. мне помогает. но я пью не таблетки, а минеральную воду Донат. начинаю с 300мл в день и потом по 500мл в день. а то слабит .уже на второй-третий день  я очень спокойна,  как слон )) 

в отпуске сейчас отвлечешься ) я так хочу куда-нибудь съездить...

всегда летаем на море  в мае и в октябре , а в этом году у меня прям депрессняк , границы закрыты (( и вообще когда откроют неизвестно.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in почему до 12? Наоборот лни с 8до 12.и когда шевелений нет,тоже используют. У нас узи 1300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@tazziana а ты знаешь,что у тебя линейка старая ещё висит?что событие уже наступило?

О неее. С телефона ничего не видно. Надо с компа зайти удалить. Спасибо 

 

отчитываюсь.  Только что от врача. Все хорошо ) сердечко наше стучит. 8,3 недель. Сказал собираться на учёт пора ) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light магний пью. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tazziana поздравляю с хорошим узи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...