Перейти к публикации

Больница летом...


Полезные сообщения

Девочки, впервые ложусь в больничку (не в психушку еще:malicious:) летом, зимой было все ясно и понятно, брала махровый халат, пижамку, носочки, любимый пледик, а летом? Жара у нас уже +30,понимаю, что палата с кондером, но все же. Кто что с собой брал летом?спасибо за понимание, ну очень волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все тоже самое, только по сезону. Тонкий халатик, легкую пижаму или ночнушку, носки, шлепки. Я в больницах не хожу в халате, беру удобную одежду, шорты, майки, да сами смотрите в чем комфортно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивная одежда. Халат только для нахождения в палате. Ну и ночнушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра ложусь с ребёнком. Беру с собой пижаму (шорты+майка), трикотажное платье вместо халата. Шлёпки /тапочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонкий халатик, ночнушку, резиновые тапочки, резинку для волос,  2 полотенца (одно для лица, так как жарко очень), воду сразу с собой полуторку. остальное как и  в любой другой сезон. 

п.с. здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шорты майка для дня; футболка для сна. то же самое, что и дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 спасибо ?

@Lapka83 в том в чем я дома хожу в больнице нельзя?доктор может неправильно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за последний год 2 раза лежала в гинекология. В чем только народ не ходит... Но вот как по мне--на завтрак в домашних комплектах ночнушка-халатик выходить неприлично... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если, действительно, палата будет с кондёром...

Шорты, майки, мыльно-рыльное, воду, термальную воду можно (пшикать на личико), шлепки для душа. Маски, наверное, тоже нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это да, меня прост смущает, что чулки копресионные, вариант с шортами отпадает, я понимаю, что после операции мне плевать будет в чем я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я за последний год 2 раза лежала в гинекология. В чем только народ не ходит... Но вот как по мне--на завтрак в домашних комплектах ночнушка-халатик выходить неприлично... 

У нас обычно разносят еду, особенно в сложившейся ситуации. Лежала в апреле, из палаты выходить запрещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 вип палата?в этот раз я все предусмотрена, никаких многоместных палат

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я была до карантина

Но в любом случае на завтрак все ходили сами

1 минуту назад, Лейла Лейла сказал(а):

@Ola-la-// это да, меня прост смущает, что чулки копресионные, вариант с шортами отпадает, я понимаю, что после операции мне плевать будет в чем я. 

Леггинсы какие хлопковые и майка длинная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо за идею!!! Спасли меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейла Лейла сказал(а):

@daisy2023 вип палата?в этот раз я все предусмотрена, никаких многоместных палат

Ну здорово, тогда.

 

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@daisy2023 я была до карантина

Но в любом случае на завтрак все ходили сами

Леггинсы какие хлопковые и майка длинная 

В прошлом году после ЗБ в гинекологии лежала, приносили и завтрак, и обед, и ужин. Даже не предусмотрено помещение для приема пищи.

А у автора в вип палате, думаю, тем более приносить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гинекология, или что-то, предусматривающее осмотры, то шортики не очень. Я была в тонком трикотажном платье, выглядит очень прилично. Оно у меня уже кучу лет, на гистеру его брала, недавно вот на послеоперационный период. Смотрели часто, могли дернуть и из столовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 наверное от больниц зависит. У нас носят только лежачим. А все остальные - ножками в столовую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас носили только тем, кто еще от наркоза не очнулся, да и то сокамерники. 

палата с кондеем - это прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у нас так же вид палаты не имеет значения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@daisy2023 наверное от больниц зависит. У нас носят только лежачим. А все остальные - ножками в столовую. 

Наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй декаде августа была в РД,топик,майка с коротким рукавом, шорты поплин,трикотаж,лён,чулки носила белые от варикоза,бандаж послеродовой/трусы утяжка,резиновые сланцы,спала ночной набор шорты/майка.ПИщу носили три дня после операции,потом сама шлёпала в столовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маску для сна возьмите! Это было прям маст хэв летом в патологии)

А еще у нас очень важная вещь - крючок для полотенца на присоске, потому что в душевой все крючки неизвестно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadine400 оо, крючок!! А маску зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейла Лейла подумайте насчет снотворного\успокоительного в ночь перед операцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо, но не нужно, ночь перед операцией я проведу дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...