Перейти к публикации

Боюсь делать тест


Полезные сообщения

Всем привет, девчонки. Может кто был в моей ситуации. Целый год месячные как часы -28-29 дней. В этом цикле решили с мужем больше не предохраняться, и.. цикл сбился. Овуляцию я не высчитывала, бт не мерила. Был ПА на 17 дц, программа выставляла мне О на 14 дц. Но я могу предположить, что О запоздала, раз у меня до сих пор не месячных. Сегодня 34 дц. В день задержки (29 дц) очень сильно болел живот, ходила с прокладкой, было ощущение, что вот-вот польёт. Сделала тест. Я совершенно не тестоманьячка, но тк мы не предохранялись, и в этот день мне нужно было идти красить волосы, я решила перестраховаться.Тест был отрицательный. Я чувствую себя плохо. У меня уже неделю  тянет живот, хотя обычно месячные вообще безболезненные и приходят просто. Ну и все другие прелести пмс. Знаю, вы мне посоветуете сделать тест ещё раз, но я не могу  решиться. С одной стороны, если я Б, то это будет шок. С первого цикла? Такое вообще возможно? А с др. стороны - если не Б., то что это может быть, буду себя накручивать... Ни капельки выделений, а ощущение, что месячные уже неделю идут.  Одет ли быть Б.?
 Устала. Охота было выговориться. Спасибо!

ps пост изменила, а то многие меня здесь неправильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванна то горячая зачем? Трудно сделать ещё тест, а возможной беременностью готовы рискнуть? Я не понимаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы от нас хотите? Ну не делайте тест и ждите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну так в день задержки тест был отрицательный... не верится мне в Б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то вы неопределенная. То не предохраняетесь, то монстры разгоняете. Делать тест все-равно придется. Либо ждать. Вполне может быть сбой цикла, ничего необычного. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред??? Если Б есть, то своей горяей ванной и нагрузкой вы целеноправлено ее пытаетесь сорвать? Вам Б нужна или не нужна? Сделали тест, если отрицательный, сходили на узи. Все.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Б, то горячая ванна это противопоказание, другими словами- попытка аборта. Даже советовать ничего не буду...  шок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ну так был отрицательный тест. Вот и жду мес) 

@Сашенька95 правда? Во время Б нельзя ванну принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte может у вас на тот момент был 7дпо, вы О не отслеживали, о какой задержке идет речь?

@DéjàEnceinte ну ждите, че. Тогда суть этого поста вообще неясна. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте уже, заинтриговали)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка завтра сделаю тест, ведь надо утром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@Шри-Мама ну так в день задержки тест был отрицательный... не верится мне в Б...

Если вы не отслеживали на УЗИ овуляцию,то нельзя однозначно про день задержки говорить. Тест или ХГЧ. И по результатам - на УЗИ. Вдруг жт в кисту ушло,а вы его сейчас своими "стараниями" лопните и ничего хорошего не будет все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte горячую ванну во время Б принимать нельзя, можно спровоцировать выкидыш. А в советские времена, некоторые дамы, чтобы не идти на аборт практиковали очень горячие ванны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DéjàEnceinte сказал(а):

@Мурленка завтра сделаю тест, ведь надо утром..

Нет ограничения утро/вечер. Это рекомендации. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих после начала планирования сбивается цикл. Вполне возможно овуляция была позже. Какая горячая ванна???? Что вы делаете? Даже с медицинской точки зрения неделя задержки - это норма! На кой ляд вы провоцируете месячные? Хотите проблем с беременностью, со здоровьем?! Вообще не поняла, что я сейчас прочитала.

А да, при беременности туча девочек делает окрашивание, шеллак и т.д. что за мракобесие...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte без разницы, если Б есть, тест покажет в любое время. Если нет, сходить на узи, посмотреть нет ли кисты. И да, киста это не такая проблема при правильном подходе, но задержку дать может 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@Мурленка завтра сделаю тест, ведь надо утром..

Это к вопросу когда делать тест

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я так сказала «горячая». Обычная ванна была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte так вы планируете или нет? 

Если была поздняя овуляция как Вы говорите, то тест в первый день предполагаемой Вашей задержки мог быть вполне отрицательный 

И да, Вам нужно повторить тест чтобы точно исключить бер

И да, бывает беременность с первого цикла очень легко(по опыту говорю) и в этом нет ни чего удивительного

Так же возможен сбой как раз из за того, что перестали предохраняться, знаю несколько планирующих девочек и у них во время планирования почему то сбивался цикл 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte да вы уж просто определитесь чего хотите. Тест делать в любом случае надо. Первый вопрос, который вам задаст Г. Тест отрицательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai спасибо за дельный ответ! А то тут мне ванной запугали...

@Мурленка @daisy2023 я читала, что в первом триместре все же нежелательно красить волосы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte ага, а еще нельзя вязать, стричь ногти, расчесываться ну и еще какой там бред? Сейчас краски не токсичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte ну по сути девочки правильно написали, может конечно Вы просто неправильно выразились, но даже вызывание мес ни чем хорошим не сулит, даже если бер нет

Лучше уж сходите к врачу, на УЗИ, кровь на хгч, если не хотите тест делать 

Желаю Вам такого результата которого Вы хотите 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит боюсь делать тест? че там страшного?)) писить не больно, я точно говорю, в день несколько раз это делаю.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ??? рассмешили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...