Перейти к публикации

Боюсь делать тест


Полезные сообщения

Ну запуталась автор,бывает.Первый раз решили не предохраняться ведь.Автор,сделайте еще один тест и к врачу,если месячные не явятся,а тест отрицательный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если день овуляции не знаете, то ждите 2 недели со дня предполагаемых М, не пришли, тест отрц., можно тогда к врачу.

если есть недорогие тесты, то накупите. да делайте на здоровье, через день, да хоть каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// так в том то и дело, что тесты очень дорогие. Вот и думаю когда лучше сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@//Ира// так в том то и дело, что тесты очень дорогие. Вот и думаю когда лучше сделать..

Есть дешевые тесты..Купите и проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// на 26й вроде ещё был..

@Ledi79(T@nushk@)? к сожалению, в моей стране дешевых тестов не купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, DéjàEnceinte сказал(а):

С первого цикла? Такое вообще возможно?

:D позабавили.

Конечно возможно. У меня 3 из 4 беременностей были с 1 цикла планирования. Чего здесь невозможного то, если был ПА?)))

Подруга у меня точно такая же, начала планировать, задержка неделя, а она даже тест ещё не купила, ждёт месячные. Наверное, до 20 недели ждала бы. Что ж такого страшного в тесте. Вы же сами решили планировать. Ну будет положительным - тогда получилось, будет отрицательным, тогда сбой небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DéjàEnceinte сказал(а):

@//Ира// на 26й вроде ещё был..

делайте тест сегодня, сейчас)) если Б наступила от ПА на 17 д.ц.. то тест уже покажет, если будет отрц., то повторите тест через неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне-проще сделать тест и сейчас, чем морочить голову в первую очередь себе и незнать покоя. И да, Б возможна от одного-единственного па в цикле, и это нормально!!! А не хотите делать-ну не делайте, подумаешь, до 20недель ребенок начнет биться, там и тест уже не нужен...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 спасибо большое, реально «отлегло». Сделаю тест. Сегодня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, DéjàEnceinte сказал(а):

С первого цикла? Такое вообще возможно? А с др. стороны - если не Б., то что это может быть, буду себя накручивать...

если ПА был 1 и вы уверены в овуляции, то это не Б. Но программа выставляет автоматически, на нее вообще нельзя ориентироваться. овуляция могла быть и на 12 и на 15 и на 19.. но в любом случае тест отрицательный. Да бывает с первого цикла, так вторым заБ, хотя даже не ожидали так быстро. Кровь сдайте на ХГЧ. И организм не часы..просто сбой может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый цикл планирования сбился цикл на 8 дней. Потом все нормализовалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@//Ира// на 26й вроде ещё был..

@Ledi79(T@nushk@)? к сожалению, в моей стране дешевых тестов не купить..

А Амазона у вас нет? Я могу дать ссылку на мои дешёвые,  в аптеках да, можно состояние оставить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// а то что тянет живот и ощущение, что ведро воды поставили на шейку - это может быть при Б?

@Cwetozek давайте, с радостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@//Ира// а то что тянет живот и ощущение, что ведро воды поставили на шейку - это может быть при Б?

@Cwetozek давайте, с радостью)

ранние симптомы Б и ПМС схожи, поэтому однозначно сказать что-то нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@//Ира// а то что тянет живот и ощущение, что ведро воды поставили на шейку - это может быть при Б?

@Cwetozek давайте, с радостью)

https://www.amazon.de/Schwangerschaftstest-hcg-Frühtest-mIU-Teststreifen/dp/B009VB3DW6/ref=mp_s_a_1_4?dchild=1&keywords=self+diagnostic+pregnancy+test&qid=1591612721&sr=8-4

Проверены на мне, реагентов не показывают. Правда и позитивное не показывает, но думаю это не вина теста  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я свою лепту внесу) Почитала заметки к графику, автор у Вас на 31 ДЦ тянул ЛЯ, а на следующий день начала болеть грудь, т.е.  возможно у вас была О как раз на 30-31 ДЦ. Вот и считайте от этого дня 14 дней, тогда и будет задержка. про ваши старания "вызвать" М хотела промолчать, т.к. уже многие сказали. Но... У меня одни междометия, особенно с учетом того, что начали планировать. логики у вас нет. Когда человек планирует, он не боится делать тесты, и уже тем более не плюхается в кипятке и моет усердно полы. Вы своими рвением к М можете схлопотать проблем. Жизнь конечно Ваша, но я пожелаю удачи, и прежде чем что-то делать думайте головой, а не "авось" и "у меня цикл всегда как часы"

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочите тест и не забивайте себе голову. Даже если нет беременности, то и о плохом не нужно думать. "Задержка" может быть из-за поздней овуляции или ее вообще не было, это тоже может давать задержку. Ещё может быть небольшой гормональный сбой. В любом случае мочите тест. 

Случаи, когда получилось с первого цикла, не так уж и редки. Но конкретно тут на сайте, в основном те у кого не получается так быстро или совсем не получается. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JANika ого, так поздно О? Да у меня уже к этому времени во всю месячные идут?.. хотя, с первым ребёнком овуляции словила на 29дц. Ну там у меня вообще никакой регулярности не наблюдалось.. я неправильно, возможно, выразилась. Я не пыталась вызвать месячные специально. Просто считаю, что если Б есть, то никакой секс или уборка ее не сорвут, а если нет, то физ активность поможет месячным наконец прийти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все может быть, может беременны, а может и нет. Может просто цикл сбился. У меня как-то на 40 дней цикл затянулся, для меня это вообще редкость редкостная. В этом цикле, так же за неделю до начала М. живот болел сильно, в итоге начались. Тут только тест делать. И если уж боль не проходит, сделайте УЗИ, мало ли что там у вас.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@Мурленка завтра сделаю тест, ведь надо утром..

У многих девочек, вечером тесты ярче.  С первого раза  забеременеть, очень даже, можно! Делайте тест!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DéjàEnceinte сказал(а):

ps пост изменила, а то многие меня здесь неправильно поняли.

поздно, по ответам уже все понятно
 

1 час назад, DéjàEnceinte сказал(а):

я так сказала «горячая». Обычная ванна была )

вы акцентировали внимание на том, что просто помылись?)))

Ломачинского почитайте. Там дама разгоняла М горячей ванной и ласты склеила. Б прекратилась, так что дама добилась цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

поздно, по ответам уже все понятно
 

вы акцентировали внимание на том, что просто помылись?)))

Ломачинского почитайте. Там дама разгоняла М горячей ванной и ласты склеила. Б прекратилась, так что дама добилась цели.

Я и сама ванну в планировании перестала принимать и мужу запретила, чтобы спермики не испортились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry ладно, у вас больное воображение. Вы считаете, что ванну нельзя принимать? Меня это расслабляет. В месячные я ее не принимаю. Температура воды нормальная. Представляете, я даже ее в роды принимала!!! 
но думаю, у многих здесь после О жизнь переходит в режим паузы. Всего нельзя. Не двигайтесь, лягте на диван, а то вдруг что.  
проще пост удалить, а то я уже сомневаюсь в адекватности некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@//Ира// на 26й вроде ещё был..

@Ledi79(T@nushk@)? к сожалению, в моей стране дешевых тестов не купить..

Закажите в интернет аптеке)) там точно есть недорогие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...