Перейти к публикации

Про лекарства


Полезные сообщения

Такой вопрос.. вот лекарства такие как калетра, гептавир-150 и вирфотен, пьются по прямому назначению, для других заболеваний же не применяют? Если человек их в комплексе сразу пьёт.

Ссылка на это сообщение

@Лелечка , не я лечу

Я спрашиваю, если человек лечится этими препаратами, означает ли это что  именно этот вирус он лечит, или возможно ещё что-то... 

Человек не знает, что кто-то ещё знает, случайно увидели 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mayka сказал(а):

@Лелечка , не я лечу

Я спрашиваю, если человек лечится этими препаратами, означает ли это что  именно этот вирус он лечит, или возможно ещё что-то... 

Человек не знает, что кто-то ещё знает, случайно увидели 

С таким набором, думаю, только одно лечить можно. Надеюсь вы ничем не покажете, что вы знаете. Человеку и так, наверно, не сладко. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mayka сказал(а):

@daisy2023 не покажем... но жесть просто

Ну...да. Но люди как-то живут и смиряются. На дзене иногда натыкаюсь на историю одной мамочки, будущей. Как она узнала, как была надежда, что ошибка, о стадиях принятия....она еще и беременная. И как раз вот это вот ей назначили. Примерно. Парочка лекарств точно этих же. Как семью проверяли (мужа, младшего ребенка). Прям так волнительно читать. Потом потеряла эту авторшу. Надеюсь, что ребенок у нее родится здоровым. Но прям видно было как у нее настроение меняется, от отчаяния, до довольно позитивного.

Если это близкий человек - держитесь. 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mayka сказал(а):

@Лелечка , не я лечу

Я спрашиваю, если человек лечится этими препаратами, означает ли это что  именно этот вирус он лечит, или возможно ещё что-то... 

Человек не знает, что кто-то ещё знает, случайно увидели 

Ну если прочитать аннотацию то сразу понятно, либо одно либо другое, там же нет больше показаний. У препаратов необычное название, поэтому я первым делом в тырнет полезла смотреть, от чего...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mayka сказал(а):

@daisy2023 спасибо! 

@Лелечка так же полезла в тырнет читать и офигела

Это жизнь, понятно что офигеваешь, когда узнаёшь, но люди с этим на препаратах живут долго, почти так же как и с другими хроническими болезнями. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...