Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Врединк@, супер :good: Ювелирная работа - чашка, как "живая"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится что-то :pardon: Вот, нашла симпатичные схемки ростомеров:

e67e5017fe88t.jpgd8c89ba3af1et.jpg05351f87e84ct.jpg380aed631831t.jpg44030e819a31t.jpgb8b4416f13bet.jpg3f1cc7bdb86et.jpg

8758402c7d1ft.jpg7a9f285b525at.jpg54721ae75119t.jpg86b2ba5ec428t.jpg396619ea41b0t.jpg9e5346bbd9cdt.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, Обалденная чашка, правда словно живая!!! :giverose: Молодчина!

Крош, координатор 8мартовского сюрприза liolia , пиши ей в личку свой адрес и данные

liolia, классная зимняя вышивка :good: ! Ты как всегда радуешь :D :friends:

D@na, такие симпотные ростомерчики, осталось только родить детку, для которой их вышить! Накройняк племяхе вышью, ну уж больно классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, чей снеговик, даже и незнаю. А чашка твоя превосходна, я вот тоже на неё заглядываюсь! Ты набором брала или подбирала ниточки? Тюничка, фотку выкладывай, того, что получишь. А иначе выложишь то, что вышила, а тот кто ждет от тебя сюрприз, уже будет знать ,что получит и где тайна и сюрприз?! Поэтому девочки выкладывайте фото полученных сюрпризов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, молодец, очень красивая чашка! Это подарок? И я такую же заказала, жду уже 3 недели, не терпится начать вышивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D@na, ага, хомякоз, он по ночам прогреесирует! :rotfl: Так что "Верной дорогой идете, товарищ!" :friends:

А ростомерчики и правда ОПУПЕТЬ КАКИЕ ОПУПЕННЫЕ! И у меня таких еще нет... ;) Так что поволокла в норку....А твоему хомяку от моего...низкий поклон, респект и уважуха! :Hello:

Анна Сергеевна, и твоего снеговичка...в норку....в норку....в норку!

 

Врединк@, ты - притворюшка!!!!! Даже не верится, какие там у тебя были трудности вышивальные, но чашка бесподобная, работа идеальная, красоты неописуемой!!! Правда, правда!!!! Шикарный подарок!!!! Скажи, я на другом форуме читала, что в ней салфеточка,что под чашкой ажурно-дырявчатая как-то по особому вышивается? Да? И писали девчонки, что мучались с ней больше, чем с самой чашкой!

Крош, написала тебе длинюююющую письмУ..в личку! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, красота!!!!!

D@na, прикольные ростомерчики :grin:

liolia, спасибки , ещё 1 новогодний рисуночек, ой, и не один :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки, а расскажите поподробнее, что за такие Новогодние и Восьмимартовские сюрпризы? В чем суть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, у liolia есть рекламный банер в подписи к сообщению, нажми на "правила ЗДЕСЬ" там все написано, читай и присоединяйся

Девочки, вот сижу на работе все достало, решила похомячить за казенный счет :grin: Вот ловите: fb321640644ft.jpg

82c7ebc940f4t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подарки будут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, ты хорошо правила прочитала :rules: ? Сама игра Сюрприз подразумевает подарки! Конечно, кроме вышивки там будут подарки, соответствующие условиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: И спасибо всем за поддержку, Хомякоз действительно в нашем деле лучшее лекарство :lol:

Ой, сколько новых схемок, я тоже захомячила, пока качала их, в голове вертелась мысль, куда бы их приспособить :confused: , ведь это же только раз в году их использовать можно, и тут меня как осенило :think: , у мен есть салфетки, они просто бледно розового или оранжевого цвета, что-то среднее, на них можно вышить и потом использовать как новогодние :think: , точно, супер, я уже загорелась :clap: .

Врединк@ , супер-пупер, высший класс чашка получается :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Каришенька, приветули, зайка :give_heart: , вот где встретились :drinks:

Пойду почитаю правила восьмимартовкие, может и сама надумаю поучаствовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7ed48b401df9t.jpg2c661e41abe9t.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena-mama, конечно, ух ты!!!!!! Вот прикольно получится, если я от своей тезки подарочек получу!!!!! :friends:

Крош, я так понимаю..это твои первые работы? Тогда, с почином тебя! :giverose:

Очень даже,..очень ...очень!!!! :good: Есть какие-нибудь новые вышивальные планы? делись... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я решилась, была-не была, Леля, запЫсЫвай меня в восьмимартовский СЮРПРИЗ

 

А еще я вот скоко новогодних миниатюрок и не только нашла, здесь клондайк просто :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena-mama, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :friends:

В правилах игры написано, как подать заявку...так что...

жду твой "тук-тук" b47e6633b717833e88bfe8ddf76aaa82.gif в личку...d3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2683aca400abt.jpg 683fdea01a02t.jpg feecd19ed8d1t.jpg f7a479e01e5bt.jpg fd87d76199b4t.jpg 592a4413cc0at.jpg 5c5a441a19d1t.jpg

Если такое уже было, то говорите - уберу. А то все странички пролистать времени не хватит :pardon:

 

34996eda4001t.jpg 3a3b0c2bfd70t.jpg 3b325d61e7f0t.jpg 33c9db0d6ac0t.jpg 41ad927a0543t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, зимняя вышивка - класс!!!! :thumbsup:

Как думаешь, на темно-синей канве красиво будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, думаю...ДААААААА, очень!

Мечтатель, :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, на нг сюрприз ты уже опоздала! :( а на 8-ми мартовский в самый раз, обращайся к Лели! ;)Крош, какие миленькие хвастушки у тебя! :)Мечтатель, спасибо за схемки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветище всем, заскочила на минутку кинуть окончательное, готовое изображение со всеми веревочками, и с хорошим качеством, где виден каждый крестик - а тут уже столько комплиментов моему труду!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ :blush:

a76a789b917dt.jpg

Оля, у меня оформление салфетки вокруг чашки трудностей не вызвало вообще, и даже понравилось. В верёвочки я вообще влюблена, обожаю их - как Лена фр. узелки :D Вчера весь вечер с мужем веревки вили :) А эти новые для меня стежки (не помню, как называются, какие-то глазки - то ли египетские, то ли азиатские) шли у меня очень хорошо, и разнообразили работу :) В общем-то с этой работой трудностей никаких не было, зато лень была ну просто непреодолимая. А с собой бороться ведь тяжелее всего! ;) это и была сложность, из-за которой всё шло так долго! Кстати, ниток на эти "глазки" было больше всего, 12 пасм, осталось 5 с небольшим. То ли запас огромный, то ли я их так экономно расходовала на эту технику... Фиг знает)))

А вот ажурная золотая салфетка под чашкой - эт да, немножко поморочиться нужно, но не потому что сложно, а просто долго - ну, на скане видно, СКОЛЬКО там веревочек, и хитро так они лежат, вчера полдня на это ушло, чтоб аккуратно их уложить согласно схеме и пришить :) но результат того стОит.

Дарить это хочу женщине, которая меня в дочки записала, а я её - во вторые мамы. День Рождения в начале декабря. Покупала набором, есть схемка и в ПМ, но металлик не могла найти, в общем, не стала подбором заниматься. Теперь вот не знаю, как оформить. То ли салфеткой, но это тогда основу нужно. Не знаю, лен, шелк или что подойдет? В рамку что-то не хочется, но на картинке набора в рамке смотрится оооооочень красиво! Может, кто подкинет идею?

Лен, ты в рамку оформляла такую чашку?

mav, дожидайся наборчик и приступай к работе)))

На выходных выгоню мужа из-за компа, буду качать кучками и пачками Дедов Морозов и разглядывать ваши работы поближе, а то с телефона совсем не те очучения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо моей линеечке - оказывается, у нас с мужем сегодня дата. А мы и забыли... :blush:

Сейчас листала свежий номер ВК :) стежок (по их переводу) называется "АЛЖИРСКИЙ ГЛАЗОК" :pardon: а никакой не египетский и не азиатский глазик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, да это мои перве и пока последние работы, потом я начала вышивать райских птичек, но, как я писала в личке, терпежу не хватило, теперь сестра доделывает. :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, молодчина)))) ты ее сделала :giverose:

я свою так еще и не оформила(((( лежит в шкафу, буду в рамку вставлять, уже и паспарту примеряла и рамку, только не было как раз в наличии багета - выбрала золотое и бежевое паспарту и белую с золотом тонкую рамку.

Ты тоже ВК покупаешь???? Я вот последние 4 номера приобрела.

 

И с датой вас)))) Продолжайте любить друг друга и нарожайте кучу детей (и в этот момент я громко чихнула 3 раза, так что правда так должно быть :D ) :thumbsup:

 

Крош, миленькие твои картинки такие :good:

 

Ну а остальные девочки - вы меня совдите с ума :Crazy: , столько всего нахомячили, а у меня комп сошел с ума, при закачке любого файла с инета пишет, что места недостаточно, хотя места полно :pardon: Жду пока муж все переустановит, ну а пока буду запоминать кто, где и что выкладывал :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу прислать схемки. Ангелочек из Валентины, там еще такой же, только с кифарой. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...