Перейти к публикации

Эпиляция


АрияЯ

Полезные сообщения

Шугаринг. Вросших нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anny* Есть несколько видов и у каждого свое лечение) 

@Лейла Лейла маслами нельзя, они забивают фолликул и врастает волос

@*Лёсик* Скрабировать не желательно) энзимы 2 раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОЛЮSHK@ у меня я так понимаю присутствуют сразу несколько видов)))) некоторые «Лайт»:))))) это когда черненькая точечка, слегка надавил и пинцетом выдернуло и никаких следов) а случается и такие что очень беспокоят... шишки прям, типа фурункула, которые болят и гноятся((( редко слава богу, но случается. И совсем избежать их появления мне пока не удаётся, поэтому если есть проверенные рецепты буду благодарна :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anny* Если на лобке, то после депиляции хлопковые трусики 2 дня носить, если ноги то исключить узкие джинсы, чтоб не было механического воздействия, обязательно следить за питьевым режимом, при воспалениях цинковая паста+ ихтиоловая на ночь под лейкопластырь, протирать тоником с салициловой кислотной, энзим 1-2 раза в неделю, лосьон против вросших волос каждый день) и не ковырять))))?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кремом Витт для чувствительной кожи убираю абсолютно всю растительность. Быстро, просто, без последствий. От всех других способов (бритва, шугаринг, воск, депилятор) врастают и очень сильно воспаляются, перед мужем стыдно трусы снять).  И во время Б. тоже кремом убирала, врачи ничего против не имели, хотя была постоянно под их присмотром (вылезала беременность в стационаре).

Вылезала=вылеЖала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет делала бикини шугарингом, ни разу  вросших не было. Вы точно ПО росту волос выдираете? 

В этом году перешла на лазерную, уже 4 сеанса, результаты радуют. Но до беременности не стала бы... Есть большой шанс обрасти заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шугаринг делаю, до этого и бывает иногда депилятором пользуюсь, ничего не врастает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...