Перейти к публикации

Эпиляция


АрияЯ

Полезные сообщения

Девочки, каким видом эпиляции пользуютесь, у меня дикое раздражение от воска... Что посоветуйте, что можно в период планирования, с учётом того, что я пью гармоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шугаринг! ???? Только пока не научилась бороться со вросшими. В остальном эффект-бомба. Хотя, вросшие наверное от любого вида эпиляции могут быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anny* да, вросшие волосы.. Это просто ужас, я и маслами мащала и спецсредствами от вросших волос... :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпилятор  или воск. Шугаринг ужас для меня. Вросших нет,практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам только лазер тогда. Сама мучилась вросшими, даже от бритья.  Теперь намного проще жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лейла Лейла сказал(а):

@Anny* да, вросшие волосы.. Это просто ужас, я и маслами мащала и спецсредствами от вросших волос... :dash_kolob_girl:

Помогает скрабирование и хорошее увлажнение после. Но это надо не лениться )

По теме, можно воск, сахар, эпилятор, бритва, чё там ещё. Всё, где нет противопоказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шагуринг, воском в принципе не могу делать. А вот сестра наоборот, только воском, шугаринг ей больно и вросшие волосы. А меня наоборот от воска. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BlacкCat сказал(а):

Вам только лазер тогда. Сама мучилась вросшими, даже от бритья.  Теперь намного проще жить. 

Лазер вроде имеет противопоказание Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* автор пока планирует Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BlacкCat сказал(а):

@*Лёсик* автор пока планирует Б

Ну а смысл начинать, если это история не одного дня?

Потом заново придется сначала всё делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* да как хочется. Я пишу, что будет самым эффективным при вводных данных.  Так то и беременность за один день может не наступить, что теперь, сложить лапки и сидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* заново? Могут по новой вырасти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BlacкCat сказал(а):

@*Лёсик* да как хочется. Я пишу, что будет самым эффективным при вводных данных.  Так то и беременность за один день может не наступить, что теперь, сложить лапки и сидеть? 

Не, это понятно. Просто об этом надо знать )

Только что, Лейла Лейла сказал(а):

@*Лёсик* заново? Могут по новой вырасти? 

Почитайте про лазерную эпиляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейла Лейла  я скажу по своему опыту. Отрасли, но не сильно, и стали тоньше. Но так было бы в любом случае, ведь все равно раз в несколько  лет надо корректировать . Все равно, совершенно другое дело, чем до лазера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlacкCat а смысл при планировании, я в первую Б начала, 3 сеанса сделала и заБ, весь эффект насмарку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурленка сказал(а):

@BlacкCat а смысл при планировании, я в первую Б начала, 3 сеанса сделала и заБ, весь эффект насмарку

Вот я именно об этом и говорю автору

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ага, вот я поэтому и ищу другие варианты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на бритве остановилась у итоге. И шугаринг был и воск. В итоге то некогда, то отращивать. Ищите просто свой метод. Знаю, многим девочкам тут крема подходят, мне не подошли

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я 7 лет планировала. Даже если случится беременность, это же супер, все равно не жалко. Тот случай, когда закон подлости будет на пользу))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  а у меня все ок было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// ага, мой случай. Тоже такая подумала, ну 4 года не получается, пора бы собой уже заняться. Помню мне звонят напомнить, что пора повторять, а я такая, ой вы знаете, я больше не приду

@BlacкCat ну я то не жалею, на мне закон подлости тогда сработал отлично, чему я была очень рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, после беременности и родов у меня волос нигде не прибавилось. Все ок.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит насмарку? Удалённые лазером фолликулы уже не восстановятся  , проснулись другие. Их потом после родов тоже лазером прижечь,  и  опять все норм.  Ничего страшного не вижу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlacкCat ну у меня появилось пару проплешин небольших. А после родов я кормила, а как закончила снова Б. Итого прошло почти 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лазер - прикольная штука. простое бикини мне с первого раза убрало. больше не растет. на ногах тоже меньше стало, намного. с коленей никак вывести не могу, там светлые волосы, а там, где черные, вообще быстро ушло.  сейчас вот два месяца не ходила - местами наросло, но очень мало. про вросшие забыла. остатки только сбриваю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...