Перейти к публикации

Беременность 10 недель, мажет бежевым.


RoseMama

Полезные сообщения

Девочки, в первую беременность такого не было. Поэтому очень боюсь. Сегодня 10 недель и 1 день где-то. Мажет бежевым прям прилично. На 11:40 записалась на узи. Выпила 2 таблетки дюфастона. Была на узи в 8 недель и 1 день, была маленькая отслойка, но не мазало. Иногда таскаю  первого ребенка (сорри, после больших дел попу помыть), в магаз хожу. Что еще можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехать в стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если была отслойка, то может она выходит

В стационаре делать нечего с бежевым выделениями.

Магния еще хряпните

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторую у меня кровило пару раз. В стационар не было варианта поехать. Прошло само. Посмотрите, как завтра будет, послезавтра. Бежевое - это пока ни о чем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, RoseMama сказал(а):

Девочки, в первую беременность такого не было. Поэтому очень боюсь. Сегодня 10 недель и 1 день где-то. Мажет бежевым прям прилично. На 11:40 записалась на узи. Выпила 2 таблетки дюфастона. Была на узи в 8 недель и 1 день, была маленькая отслойка, но не мазало. Иногда таскаю  первого ребенка (сорри, после больших дел попу помыть), в магаз хожу. Что еще можно сделать?

мне кажется это отслойка...вам надо беречься.

я тоже в свое время понадеялась на первую беременность, когда ведра с водой таскала.

потом со второй лежала три раза на сохранении.

берегитесь пожалуйста, надо больше лежать пока.

носить на руках ребенка нельзя конечно, как то по другому приспосабливайтесь.

лучше лечь на сохранение.

желаю чтоб все зажило и легкой Б!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ребенку,которого носите? Я своего научила с моей помощью в ванну по стульчику залезать. Хотя он и легковесный в принципе был, 10-11кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые говорят, что в стационаре делать нечего. Вы о чём  вообще? Вы врачи все? Всё видите через монитор? Готовы взять ответственность за жизнь этой крошки? Автор, ситуация бывает развивается стремительно, и это тот случай, когда лучше перебдеть.  Расставьте приоритеты, определите для себя, Вам вообще важен Ваш будущий ребёнок? Я не паникер от слова "совсем", но лучше услышать что всё в порядке от врача, который Вас хотя бы осмотрит, а не здесь, на форуме. Полежите дней 4-5, поставьте капельницы магнезию, уколы папаверин, отдохнёте маленько

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в третью беременность мазало бежевым продолжительное время. Врач ничего не назначила. Сказала, что так бывает. Но, примеси крови не было, поэтому просто этот период старалась поберечься. Беременность доносила благополучно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юльча)) сказал(а):

Девочки, которые говорят, что в стационаре делать нечего. Вы о чём  вообще? Вы врачи все? Всё видите через монитор? Готовы взять ответственность за жизнь этой крошки? Автор, ситуация бывает развивается стремительно, и это тот случай, когда лучше перебдеть.  Расставьте приоритеты, определите для себя, Вам вообще важен Ваш будущий ребёнок? Я не паникер от слова "совсем", но лучше услышать что всё в порядке от врача, который Вас хотя бы осмотрит, а не здесь, на форуме. Полежите дней 4-5, поставьте капельницы магнезию, уколы папаверин, отдохнёте маленько

Угу. С ребенком мелким кто останется при этом? Это раз. Два - сейчас почти никого не берут в стационар, в условиях карантина и я бы побоялась лечь,ещё цапнешь короны этой ( И три - лучше на УЗИ сходить,посмотреть. Бежевые выделения вообще в пределах нормы так то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Если была отслойка, то может она выходит

В стационаре делать нечего с бежевым выделениями.

Магния еще хряпните

Согласна про отслойку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор написала, что очень боится. А если боится, то лучше подстраховаться, наверно. И я не увидела нигде, что ребёнка не с кем оставить. Высказала своё мнение, вот и всё.  Просто знаю несколько случаев, как позже девушки сокрушались о том, что в больницу не поехали и винили себя за произошедшее

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ были?что сказали?надеюсь все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С бежевыми выделениями не легла бы в стационар. Только если узи что-то обнаружило не ладное. Бежевые выделения это часть нормы, при условии, что по узи норма. Бежевые же тоже разных оттенков бывают. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу пугать, но... Мазало, мазало бежевым, а потом как хлынуло.... Слава богу, малыш выжил. Отслойка и гематома. 

На УЗИ все увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день мазало в 11 недель. Поехала в больницу, посмотрели на УЗИ, всё хорошо, отпустили домой. Приехала домой и лежала неделю. Больше не повторялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иринка Ирка сказал(а):

На УЗИ были?что сказали?надеюсь все хорошо?

Да, была. И у врача своего. С малышастиком все хорошо.:JC_goody: Все ок, небольшая гематома. Возможно, она так вышла. Но назначили дюф по 2 таблетки в день. Завтра иду еще раз к врачу, рассказть, мажет ли. Физ и половой покой.

 

3 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Сколько ребенку,которого носите? Я своего научила с моей помощью в ванну по стульчику залезать. Хотя он и легковесный в принципе был, 10-11кг

Сыну 2,5. Он у меня рослый парень 97 см где-то и 16 кг. Да, буду учить по стульчику. И мужа привлекать. Еще воду горячую отключили((

  • Нравится 5
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Лечь на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...