Перейти к публикации

Бежевые выделения после овуляции


Полезные сообщения

Добрый день! Девочки! Помогите советом если может у кого-то была похожая ситуация! Уже не знаю что и думать! В этом цикле у меня какие-то странности с овуляцией. Обычно у меня за 1-2 дня до начала овуляции появляются бежевые выделения, когда больше, когда меньше, потом начинается овуляция и все проходит, а вот в этот раз овуляция предположительно закончилась 14 марта, выделения также посветлели, а 15 марта я снова увидела слегка бежевый оттенок в выделениях и снова появилась слизь, хотя уже и не такая, как в начале овуляции и меньше, но тоже бежево-желтая. 16 марта - фрагменты слизи были, выделения светлее, 17 марта - снова фрагменты слизи, но совсем немного и бежево-желтые выделения, совсем немного и по консистенции обычной густоты, но цвет довольно насыщенный. Эти выделения были только с утра и немного вечером, а все остальное время дня светлые и совсем немного по количеству. Сегодня пока светлые. Такое впечатление, что овуляция как бы пошла по второму кругу, но такого же не может быть, таких затянувшихся выделений у меня не было, обычно весь процес за дня 3 - максимум 4 проходит. А тут на 6 день еще были такие выделения! После полового акта были обычные выделения, и сами по себе выделения не вызывают никакого дискомфорта или зуда, но психологически очень тяжело и страшно. Визит к врачу планирую, но пока нет записи. Можете ли вы подсказать мне в чем же может быть причина? 2. - Может ли это быть имплантационным кровотечением если ПА был 11 марта, предовуляциионные выделения начались вечером 12 марта и потом овуляция, а такие выделения появились через 3,5 дня после ПА, как я и написала 15 марта? Заранее всем спасибо за ответ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевые выделения до овуляции или больше двух дней в период овуляции в принципе не норма. Имплантационное кровотечение через 3 дня после овуляции невозможно.

Вы точно бежевый с жёлтым не путаете? Бежевые выделения это выделения с примесью крови. Они могут быть в день овуляции, когда фолик разрывается, лопается сосуд и часть жидкости с примесью крови попадает через маточную трубу в матку. Но это обычно день-два. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 Ну вот если расписать по дням то 12 марта вечером густая светло-бежевая слизь, 13 марта слизь светлее выделения светло-бежевые, 14 марта уже светлые выделения и слизь как-то резко пропала, только с самого утра была и все. А 15 опять светло-бежевые жидковатые выделения и слизь такая же, 16 марта немного слизи, но уже более густой, выделения в принципе обычные были, 17 марта совсем немного слизи, как горошинка, но вот выделения утром были такие бежево-желтые. Мне кажется цвет я не путаю. Бежевый это как кофе с молоком для меня, но у меня были другие, все-таки бежево-желтые. Как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ирина2023 сказал(а):

@Violina 88 Ну вот если расписать по дням то 12 марта вечером густая светло-бежевая слизь, 13 марта слизь светлее выделения светло-бежевые, 14 марта уже светлые выделения и слизь как-то резко пропала, только с самого утра была и все. А 15 опять светло-бежевые жидковатые выделения и слизь такая же, 16 марта немного слизи, но уже более густой, выделения в принципе обычные были, 17 марта совсем немного слизи, как горошинка, но вот выделения утром были такие бежево-желтые. Мне кажется цвет я не путаю. Бежевый это как кофе с молоком для меня, но у меня были другие, все-таки бежево-желтые. Как-то так

Тут только гадать можно. 

Возможные варианты: эрозия шейки матки, полип эндометрия. Это если в выделениях действительно есть примесь крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...