Перейти к публикации

Вопрос -опрос ???


Полезные сообщения

Имя, фамилия, в контактах прописано, что муж, он же в сос-контактах. Я этот же телефон использую по рабочим вопросам тоже, мне как-то странно, если в рабочей обстановке высветится "пупсик" в качестве звонящего контакта.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, abyrvalg сказал(а):

главное, чтобы работники экстренных служб знали, куда смотреть, чтобы связаться с родней. Эту тему прямо надо как ликбез по тел показывать, серьезно

там не трудно, при попытке активировать экран телефона, выскакивает набрать пароль и и внизу на экране SOS, вот на SOS нажимаешь и появляются тел на которые можно позвонить. в айфоне еще есть медкарта, там можно вбить ФИО, возраст, рост, вес, группу крови, заболевание, лекарственные препараты, которые принимаешь, аллергические реакции.

в общем, хорошая функция.

4 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

если в рабочей обстановке высветится "пупсик" в качестве звонящего контакта.

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Имя, фамилия, в контактах прописано, что муж, он же в сос-контактах. Я этот же телефон использую по рабочим вопросам тоже, мне как-то странно, если в рабочей обстановке высветится "пупсик" в качестве звонящего контакта.

Вот и я из этой логики не хочу в телефоне записывать мужа Буся, хоть так обычно и называю

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, peyote сказал(а):

вот я село))) :Crazy:

Спасибо, Ира 

И я такая же?

 

42 минуты назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Я думаю вы многим глаза открыли и все пошли вбивать сос номера :D

Ещё бы инструкцию куда идти и что вбивать :think1:

Да да)

 

40 минут назад, _Clever_ сказал(а):

"Ты нашла злого Юру среди самых лучших Юр"

??неее у меня хороший, порой не понимаю где он накосячил,что я ему досталась, видно в прошлой жизни.

Ссылка на это сообщение

Сначала был по имени, потом меняла телефон записала просто "Муж", на 9 или 10 году брака не помню по какому поводу, может тоже при смене телефона переименовала в "Любимый муж", у мужа всю жизнь я "Жена любимая" на букву Ж)

Ссылка на это сообщение

"Мой Любимый и Единственный"  - это сам взял мой телефон, изменил, было просто имя или муж, ещё и фотку покрасивше во весь экран выбрал. 

У него кратко -  "половинка", и моя ужасная фотка, которая ему нравится. 

По мне бред, конечно, полнейший, ну развлекается человек, да и ладно. Он у меня не сюсипусечный, если что, просто, чтобы не забывала. 

Ссылка на это сообщение

Мы друг у друга записаны Любимый/Любимая.

Когда только познакомились у меня был записан "Сергей, кажется)", т.к. память на имена у меня жуть какая тугая. Потом просто Сергей. Со временем стал Любимым)

Когда подали заявление в загс, он записал меня Невеста, пришлось переименовать его в Жених. После свадьбы опять стали Любимый/Любимая. У нас ещё и мелодия звонка друг на друга одинаковая. 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, abyrvalg сказал(а):

главное, чтобы работники экстренных служб знали, куда смотреть, чтобы связаться с родней. Эту тему прямо надо как ликбез по тел показывать, серьезно

Надеюсь в случае чего  , кроме работников экстренных служб будут очевидцы - продвинутые пользователи айфонов ?

Ссылка на это сообщение

Лёша раб :D

Давным-давно, в эру кнопочных телефонов, номер был записан как Леша рабочий (было два номера у него, личный и рабочий), при смене телефона и перекидывании номеров на симку полная запись не влезла, а вот так сократилась. Потом этот номер остался как личный, рабочий другой, но запись так и живёт, уж сколько телефонов сменила, а все не поменяю никак)))

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Надеюсь в случае чего  , кроме работников экстренных служб будут очевидцы - продвинутые пользователи айфонов ?

Я прошлым летом нашла телефон в электричке - и так все просто оказалось, позвонила на указанный сос-номер, договорилась, телефон хозяева забрали, мне цветы с конфетами вручили :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже глаза открыла) 

 Он у меня - ласковое производное от имени( писать не буду, но приличное)), а я у него ласточка. Благо у него несколько симок и на рабочий никогда не звоню. 

Ссылка на это сообщение

Когда начали встречаться по имени был записан, потом любимый, потом поженились и к любимому добавилось муж, через года 3 после свадьбы при покупке очередного телефона записала просто муж.

У мужа долго была записана по имени, после свадьбы записал жена.

Ссылка на это сообщение

Записан «Рыба» (производное от фамилии, все друзья его так называют с детства). Записала так в 2004 году, сразу, как познакомились. Ни разу не переименовывала. 

Я у него была записана по имени, когда начали встречаться (в 2009), изменил моё имя на уменьшительно-ласкательную форму. 

Ссылка на это сообщение

Записан как "Рабочий Мегафон", он тогда перешёл на новую работу, выдали рабочую симку, которую он себе и оставил.

Был непростой период, тогда переименовала его в "Сухарь".

Я у него была имя-фамилия до свадьбы. Сейчас ЖенаЖеня.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, peyote сказал(а):

А у вас не на блоке телефон? 

Такая палка о двух концах... У меня телефон на блоке, с отпечатком пальца и графическим ключем (на второй вариант). Или если что палец додумаются приложить? :notknow:

Без блока тоже нельзя, банковские карты, явки, пароли... Нельзя, чтоб в чужие руки это попало.

Хм, об этом не подумала вообще.

На блоке конечно. 

Но сейчас он вообще - Антошка - даже если без блока, ему всё равно никто не позвонит))

Ссылка на это сообщение

У меня просто муж , а я ценно записана как Барсик ( он так меня дома называет ) :)

У него  ( т9 ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Совулька сказал(а):

Дюша(Андрей) и Богиня.

Только недавно узнала, что Дюша это Андрей. Я так сына называю, он Гордей :)

Ссылка на это сообщение

Мой Мишаня.

А я у него - моя Мариночка.

Остальные контакты у меня просто имена, фамилии, если знаю, то и отчества. Сейчас в гугл-аккаунте очень удобно все сохранять и синхронизировать, не то что раньше перекидывания с симки на телефон или обратно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...