Перейти к публикации

Вопрос -опрос ???


Полезные сообщения

По имени.

Вообще у меня записаны люди обычно Имя Фамилия или Имя Ник (если с сайта). В особо душевных случаях просто Ник).

От всяких зай/кис меня мутит.

У мужа я тоже по имени записана

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сашок (его так свекровь зовёт и так прижилось). Я у него Женечка, как записала 13 лет назад, так по привычке и пишет, а ещё и фото с тех времен переносит с телефона на телефон. 

Ссылка на это сообщение

У меня он банально записан , а вот я у него ??‍♀️ Как в самом начале записал по имени и фамилии ( девичей) так и до сих пор ?  ??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Не буду скрывать , что были попытки доекапаться. Но он кремень ) 

Тоже переносит с тел в тел 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Аналогично. Только 1-муж.   Раньше был по имени. Но начались проблемы со здоровьем.  И вот подумалось - потеряю сознание на улице, кто подберет, сразу поймет, кому звонить.

Ссылка на это сообщение

Муж часто в командировках бывал, каждый раз новая симка. Чтобы знать, откуда звонит, добавляла обозначения. Сейчас вот в телефоне есть Витя ,Витя1,Витя2, Витя_Арх, Витя_гриб, Витя_жопа_мира. Судя по последовательности наименования он вовремя остановился))

  • Ха-ха 19
Ссылка на это сообщение

МУЖ (ГОСПОДИН) слово в скобках муж сам подписал?я у него жена.

Почему меня дико раздражает слово " Любимка" прям какое то фу,походу к психологу пора?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, AlterEgo сказал(а):

потом поженились, через пару лет записала - муж. Руководствовалась тем, что если вдруг со мной что случится, то возьмут телефон и позвонят мужу.

Аналогично. Прочитала где-то и всем добавила "муж, сестра, свекровь..."

Ссылка на это сообщение

Раньше по фамилии имени был записан, как начали жить вместе переименовала в "Заяц". Я у него "Солнышко"

Ссылка на это сообщение

Сначала был "Роднулька", муж как-то увидел и затроллил меня на тему ванильности, после чего стало коротко "Муж", но потом смягчилось до "Муженек"

Одна коллега удивила, у нее муж был записан просто "Ж" (Женя). При том что с мужем у нее вроде полная лубоф-моркоф была 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Аналогично. Только 1-муж.   Раньше был по имени. Но начались проблемы со здоровьем.  И вот подумалось - потеряю сознание на улице, кто подберет, сразу поймет, кому звонить.

у вас телефон без пароля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я у него Schatz(сокровище)

Он у меня - Schatz и Schatz 2

Ну это стандартно тут, думаю кто посторонний, сразу поймет, что муж это.

Дети по именам.

Ссылка на это сообщение

Муж у меня записан - фамилия, я у него записана Любимая+фамилия. Раньше была записана просто Любимая, но его в какой-то момент, лет через 10 брака, задело такое положение((

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

 

Он у меня - Schatz и Schatz 2

Ну это стандартно тут, думаю кто посторонний, сразу поймет, что муж это.

 

Я б, например, в жизни б не догадалась. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Аналогично. Только 1-муж.   Раньше был по имени. Но начались проблемы со здоровьем.  И вот подумалось - потеряю сознание на улице, кто подберет, сразу поймет, кому звонить.

Звонят обычно по последнему номеру, номерам или наиболее часто повторяющимся номерам. А не весь список контактов перетрясывают. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Руководствовалась тем, что если вдруг со мной что случится, то возьмут телефон и позвонят мужу.

А у вас не на блоке телефон? 

Такая палка о двух концах... У меня телефон на блоке, с отпечатком пальца и графическим ключем (на второй вариант). Или если что палец додумаются приложить? :notknow:

Без блока тоже нельзя, банковские карты, явки, пароли... Нельзя, чтоб в чужие руки это попало.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, liarny сказал(а):

Звонят обычно по последнему номеру, номерам или наиболее часто повторяющимся номерам. А не весь список контактов перетрясывают. 

это если тел не запаролен.

а если запаролен для этого есть набор сос (вход без пароля), там вбиваешь номера, по которым надо обратиться в случае ЧП с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, liarny сказал(а):

Звонят обычно по последнему номеру, номерам или наиболее часто повторяющимся номерам. А не весь список контактов перетрясывают. 

я вот тоже так подумала вначале - ну как бы муж у меня в журнале звонков наиболее часто повторяющийся входящий-исходящий. А потом подумала, что это у меня по минимуму звонки, потому что специфика работы не требует. Но не у всех так..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...