Перейти к публикации

Велик на 3 года . Просит


Пузюха

Полезные сообщения

@Пузюха , 3г9мес на фото. Поехали в 3,8, очень легко, жалею, что раньше не попробовали)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

@Пузюха , 3г9мес на фото. Поехали в 3,8, очень легко, жалею, что раньше не попробовали)))

Кажутся выше моего. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Кажутся выше моего. )) 

Не, точно 97 и 98 на фото. Мелкие очень. Просто на "взрослом" велосипеде. На беговелах малышами были, а тут вид другой :D

Вот тут старшая 125см. Так, как они растут, я чувствую "праздник одного метра" устрою, когда дорастут :Crazy:

IMG_20200524_013520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* я короч .. хочу этот аполло . Вопрос терь)) сложный : 14 или 16 или 12 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AlinaVill сказал(а):

своему сыну купила велик как раз в 3 года, 16 дюймов аполо, ростом был 93-94, он до пола не доставал, но до педалей отлично и рулил хорошо, доп колесики долго не получалось снять, тк ногами до пола плохо доставал, а в этом году ему 4.5 года, рост чуть больше метра и я ему открутила уже и нормально ездит, нормально достает везде. Считаю, что меньше, чем 16 дюймов нет смысла особо покупать, тк быстро вырастают они из него, нужно хотябы на 3-4 года брать. Ну и смотрите, чтобы легкий велик был и чтобы педали легко крутились, то же очень важно.

Нам ж ещё трёх лет нет . Нам на 2 года ровно надо . Потом дочери отдам . Если доживет конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Нам ж ещё трёх лет нет . Нам на 2 года ровно надо . Потом дочери отдам . Если доживет конечно 

Аполо доживёт) Младшая катается на велосипеде старшей, он как новый остался, хотя каталась очень активно и обращалась неаккуратно. 

 

По поводу диаметра колес - аполо есть 12 и 16, честно - не интересовалась хорошими велосипедами с 14 колесами, поэтому ничего не могу сказать. Посадку детей вы видите с вашим ростом, они не большие совсем.

Ещё по поводу педалей, как научить - с такими велосипедами легче, у них педали назад не крутятся (тормоз если назад). Чтоб понять принцип - ребенок садится на велосипед, один родитель держит за руль и приподнимает за сиденье заднее колесо. Второй родитель руками направляет ноги ребенка. Две минуты на всё и ребенку понятно. Вы будете учить с допколесами, тогда их можно отрегулировать так, чтоб велосипед стоял на них, а заднее колесо висело в воздухе. Это именно для того, чтоб ребенок понял, как крутить педали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...