Перейти к публикации

Есть кому пожаловаться на что ?) составьте компанию


Полезные сообщения

@Ola-la-// сплю я нормально, а вот уснуть не могу. тут только успокоительное поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

@Ola-la-// сплю я нормально, а вот уснуть не могу. тут только успокоительное поможет.

Я тут постоянно советую, потому что помогло. Когда лет 6 постоянно приходится ночью просыпаться, а заснуть потом сложно, я стала пить мелатонин. Но его надо курсами. Я 3 месяца год назад пропила и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny  спасибо, надо попробовать
вообще спасибо за идею, проверю мелатонин точно. а то стало много признаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная Белка С днем рождения вас!!! Счастья. здоровья, любви и удачи вам во всем!!!!! А еще желаю вам легкой беременности и родить здорового ребеночка!!!! Все наладится! Еще раз с днем рождения!!!!!!:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно пожаловаться, да?

сделала запеканку в стеклянной форме - а она вся прилипла! теперь форму отмывать :girl_cray:

срок уже большой - не могу сама обуваться, в ванну залезть, иногда сложно с кровати встать без помощи :girl_cray: я так не привыкла зависеть от кого-то в таких делах...

кошка цветок с подоконника скинула и растащила всю землю по комнате :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa Если в стеклянной формочке печь,попробуйте в следующий раз как ее смажете маслом,посыпать манкой,оно тогда не будет приставать.Проверено?или пергамент стелите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa спасибо!!! Так приятно ⚘⚘⚘ и Вам всего доброго и позитивного!!!!❤

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ хочу больше никаких говнодней )) пусть с сегодня начинются конфетный деньки - надоела вся эта тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенка хочу)))) И парень хочет,но конкретно и по факту заканчивать в меня боится.... Думаю как это сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen про манку не знала - попробую. 

а от пергамента потом как отдирать запеканку? пирог еще ладно, должен отойти, а вот запеканка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa она у меня хорошо отходит,но с манкой мне нравится больше,так вкуснее даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Anastasija.regen я попробовала, не получилось ((

но я сейчас перечитала - каким маслом форму надо смазывать? чтобы манкой присыпать? сливочным? я оливковым смазала. и все прижарилось. 

от пергамента запеканку не смогла отодрать ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa ой а я выпечку всегда сливочным смазываю,с растительным и оливковым будет зажариватся?так всегда.Ну ничего всегда все приходит с опытом.)не расстраивайтесь,в любом случае,ножиком можно аккуратно срезать бумагу,а в следующий раз все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...