Перейти к публикации
Yaroslavka2015

Есть кому пожаловаться на что ?) составьте компанию

Рекомендованные сообщения

Порожняковый день ... 

Ребенку зуб дернули ( жалко мелкого . Так стойко держался, что аж 😭

Брат с сестрой разборки устроили . Их тоже жалко 🤦🏻‍♀️
    короче , никакой конкретики , просто говнодень.:: 

У кого ещё такой ? 

п.с. Хоть грелку для ног купила своих дрыгающихся. Вся надежда на неё теперь . На эту ночь 😂😂😂😂 

Поделиться сообщением

Есть. Но тут материться нельзя, поэтому промолчу.

Поделиться сообщением

Тоже поною. Озвучили стоимость ремонта машины. Я охренела слегка сначала а потом приуныла (

Поделиться сообщением

Три дня балясины на терассе крашу. "Собака женского пола",дождь.

А в целом все норм. Спросили бы на недельку раньше. Ууууу ,😃

Поделиться сообщением

Крепитесь,этот день почти закончился,завтра бут лучше.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Погода достала. Купили батут уличный детям, а на улице ветрище и дождь. 

Поделиться сообщением

У меня тоже не очень,  при том что др сегодня) муж не поздравил,  даже цветочка не купил, сказал- идем купим тебе что-нибудь,  зашибись....к тому же была записана на узи, у меня беременность около 6-7 недель и неясная картина по УЗИ уже второй раз,  эмбрион нашли , с пульсацией не понятно....короче расстроенная сегодня....надеюсь,  что наладится все скоро..

• Спасибо 1
    • Держу кулачки 25

Поделиться сообщением

13 минут назад, Беременная Белка сказал(а):

У меня тоже не очень,  при том что др сегодня) муж не поздравил,  даже цветочка не купил, сказал- идем купим тебе что-нибудь,  зашибись....к тому же была записана на узи, у меня беременность около 6-7 недель и неясная картина по УЗИ уже второй раз,  эмбрион нашли , с пульсацией не понятно....короче расстроенная сегодня....надеюсь,  что наладится все скоро..

В 6-7 недель не у всех ещё видят сб+, Э есть - уже хорошо. Пусть все будет, ттт! 

Заказывайте вкусняшек на дом и отпразднуйте с мужем.

С днем рождения!!! 💐🎂🍭

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас в садике сегодня подтвердили случай коронавируса у медика. Садик закрыли, мы в шоке, отправили на больничный, самоизоляцию. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Погода достала. Купили батут уличный детям, а на улице ветрище и дождь. 

Не умеете Вы ценить, что есть. Ведь завтра Вы выйдите в свой частный безопасный двор! И будете наслаждаться!

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ну в связи с карантином пришлось отложить докторантуру до следующего ГОДа, языковые курсы на осень, экзамены на гражданство на зиму.

Зато мы стали кататься со старшей на лошадях вместе. У нас кружки наконец то открыли: гимнастика, футбол, танцы (мне теперь не надо на велике часто ездить), пока старшая на гимнастике (начитавшись на БП) сходила в тренажерку сегодня наконец ). Теперь проблемы выбора: тренажерка, лошади или бассейн? Частный садик для младшей открыли! (Государственный наверное не раньше июня заработает, тоже у одной воспитательницы подтвердили корону).

Сегодня наконец-то купили сачки для бабочек, рыбок, но не успели сходить половить ими.

Короче не бывает как то негативного без позитивного.

Поделиться сообщением

@Беременная Белка с днём рождения 🌸 желаю вам , чтоб все увидели и все было в норме ) 

@liarny  ну да )и  позитивных моментов хватает ) Надо только порыться) 

до июня осталась неделя ... крепимся.. 

@TatyanaTipushkova прям контролируют ? Нельзя выходить ? Вам ? 😰

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Погода овно, карантин достал, нет конца и края

• Нравится 3
    • Грустно 2

Поделиться сообщением

Из хорошего. Закончилась мозгоклюйка "выбор школьного ранца" для младшей. Вчера получили... и убрали, дай бог до сентября.

Поделиться сообщением

а я просто хочу спать... всю ночь... не просыпаясь... 

• Нравится 5
    • Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

@Rarity у нас так с роботом пылесосом ... год метелились . После сегодняшних событий просто пришла и заказала . Надеюсь будет толк от него 😂

@Bита я четвёртую ночь не сплю нормально ) может , поэтому накрыло так ) спокойной вам ночи )) 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Совушка Сова сказал(а):

Погода овно, карантин достал, нет конца и края

Один в один..Еще бесит обстановка и маски. А еще десна болит:cry:

Поделиться сообщением

А я после чистки ЗБ с осложнениями и кучей лекарств во всех местах. Градусник каждые полчаса, мерю температуру, боюсь воспаления. Настроения нет, сплошные страхи :(

• Спасибо 1
    • Грустно 1
    • Держу кулачки 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Раксалана сказал(а):

А я после чистки ЗБ с осложнениями и кучей лекарств во всех местах. Градусник каждые полчаса, мерю температуру, боюсь воспаления. Настроения нет, сплошные страхи :(

Сочувствую...и понимаю как хочется поддержки...бедные мы женщины...

Поделиться сообщением

@Yaroslavka2015 расскажете потом про грелку? Я тоже мучаюсь.и у меня говно день тот ещё. Начали с мужем планировать лялю.. И у меня с работой полный абзац. В отпуск без сохранения отправили... Впереди по-моему увольнение.сейчас с деньгами проблемы нет. Хотела с этой работы в декрет, а видимо надо искать другую... 

@Беременная Белка с днем рождения! Пусть Ляля растёт и крепчает! 🌹🌹🌹

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, victoriya2006 сказал(а):

Не умеете Вы ценить, что есть. Ведь завтра Вы выйдите в свой частный безопасный двор! И будете наслаждаться!

Наверное, но всё равно, весна не радует совсем... 

2 часа назад, Беременная Белка сказал(а):

С Днём рождения, Вас! Здоровья крепкого Вам и малышу в животике! 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня говнодень был позавчера. У соседки родителей-бессимптомная корона. Они дверь в дверь, пересекались в тамбуре. Вечером попала с собакой под дождь, головешка у него намокла, и я увидела клеща. Гад такой вбуравился очень глубоко,вытащить не смогла. Пришлось бежать в ветеринарку. Врач еле вытащил, пришлось лобик расковырять, а потом брызганул из баллона антисептиком зелено-голубого цвета. У меня йорк с зеленой головой теперь. А к ночи у меня началась молочница. Вот

Поделиться сообщением

Я к вам. Квартиранты съехали из-за карантина, сегодня квартиру в порядок приводили. Муж когда ключи забирал, сказал там норм, часа на полтора, освежить чуть. Зашла сегодня и охренела, за полгода хату засрали, раковину в кухне вообще не мыли по ощущениям, уникумум заливала раз 5, только тогда нержавейку увидела. Плита тоже чистотой не блещет, духовку еле отмыла. Ванна и раковина в налёте, местами в камне, на смесителях хрома не видно. Весь день греблись, порадовалась что мальчик и девочка жили полгода всего и что мусор хоть выкинули. Начала ещё больше ценить второго квартиранта, парень 4 года живёт, чисто, аккуратно, умничка просто. 

Вечером посуду мыла, сифон слетел. У сына шило в одном месте завибрировало, муж на шило сына реагирует неадекватно, я спать хочу, но не засыпаю.

Завтра будет лучше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
      • Автор: tati-78 · Опубликовано:
        Делала свое первое ЭКО по квоте. Анализы не проверили, был повышен ТТГ, сняли с протокола, т.к. не было ответа на огромные дозы стимуляции. Врач Бойкова сразу написала отказ с ссылкой на ДЯ. В следующем после ЭКО цикле наступила беременность самостоятельно, правда была внематочная. По словам врача по квоте нет шансов, только в платном порядке. Единственный замечательный доктор - анестезиолог, не помню фамилию, замечательный доктор и человек.
      • Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
    • Добавить...