Перейти к публикации

Синдром беспокойных ног. Я все


Полезные сообщения

10 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@vayvay который калия йодид ? Буду спрашивать гиню. Потому что там капец же они ещё все не совместимы ... одно отдельно от другого , до полудня / после ? ещё месяц я реально тронусь 

Смотрите по каждому элементу суточную норму, в каких продуктах содержится, что из этого у вас есть в рационе. 

Мне такой анализ помогает прикинуть чего не хватает. Там конечно много подводных камней и что-то может цепляться за другое, но некоторые можно вычеркнуть с ходу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по генетике с варикозом? вены видно? скорее всего это он. вроде можно таблетосы, но или перетерпеть, а потом лечиться стабильно 2 раза в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу назначали флебофу курсом и на ночь массаж ног (мы делали с троксевазином), после этого засыпал, Начал мучиться ни с того ни с сего на ровном месте, я его так больше года массировала, потом просто прошло. Уже года два, как не вспоминает. Возможно, связано с ранней стадией варикоза, но это не точно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba нет в том то и дело . Но у мамы после вторых родов так и осталась эта херь ? хотя с венами визуально беды нет . Если у меня не пройдёт точно побегу по врачам . Как так жить т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Baba нет в том то и дело . Но у мамы после вторых родов так и осталась эта херь ? хотя с венами визуально беды нет . Если у меня не пройдёт точно побегу по врачам . Как так жить т

могут быть внутренние вены. да ничо страшного, пропивать троксевазины всякие и все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только сейчас читала о положительном влиянии витамина д при этой проблеме. От себя добавлю, что магний хорошо усмиряет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Кто спассЯ? Выжившие есть ? Не могу больше ?

чулки помогают ? Если да, когда надевать ? Днём / ночью? ??? четвёртую ночь ? не сплю ((((( 

С детства у меня данная проблема. Очень часто реагируют на погоду, усталость, при беременности беспокоили каждый день. Так, чтобы совсем прошло - мне ничего не помогло, но на время, чтобы уснуть помогало ноги откатить холодной водой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 кальций можно принимать до 36 недели. Однако комбинировать кальций + магний мой гениколог не рекомендовала. 2 недели того, 2 недели другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...