Перейти к публикации

Это б*б? ((


Полезные сообщения

Привет всем !

поговорите со мной, девочки (( внизу вчерашний тест , вверху сегодня утро . Это биохимическая ? Сегодня только 25 дц. То есть ещё нет задержи . Позавчера кровило , я на дюфастоне. Я бы и лесовике делала , если бы не кровь ( ХГЧ только завтра сдам ( но кажется полосочка бледнеет моя ? у меня был один выкидыш уже в августе, поэтому мне ещё печальней (( 

54EB7255-1B98-44E8-97DB-8741FBCDAED3.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 у вас отличные полосочки не переживайте . Сдайте кровь и наслаждайтесь беременностью ))) ?❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shamsubinova☺️❤️❤️❤️  спасибо , но а сегодня такая бледная (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторите вечером, у многих утром бледнее

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам динамику не смотрят. Тесты говорят только о наличии Б, но никак не покажут как она развивается. И реагента разное количество могли сделать и концентрация мочи разная. Так что не переживайте раньше времени. Сейчас ХГЧ  в динамике смотреть. У меня на 17 ДПО вторая была не яркая, а ХГЧ был уже около 500. И при 1500 у меня полоски не яркие и динамики не было никакой по тестам. Так что не смотрите на тесты и чих на вас заразный))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 повторите вечером или завтра утром . Удачи вам ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БХБ была у меня в прошлом цикле,когда вчера хорошая полоска, а сегодня вообще ничего нет (разве что призрак). И это одинаковыми тестами - Эви. А у вас, по моему мнению, все хорошо. Советуют делать тесты через день.Ярчайте!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочончкииии, спасибо вам всем огромное за поддержку , у меня хоть настроение поднялось ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие , очень !!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думайте о плохом. сдавайте ХГЧ и смотрите динамику. а уж по двум тестам делать каке-то выводы, уж точно не стоит. так бывает, что один ярче, другой чуть светлее, но с разницей один день это не говорит ни о чем. счастливой вам Б :t8313:на весь срок и поменьше нервничайте, это малышу ни к чему. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг должно быть плохо? Покровило, перестало и хорошо. Полоски вполне нормальные с учётом, что ещё нет задержки. У меня тесты несколько дней были почти без изменений. Да и в течение дня то бледнее, то ярче, утром обычно бледнее дневных с предыдущего дня. Можете посмотреть мой последний график. По тестам нет смысла ориентироваться. Сдадите пару раз хгч и всё встанет на свои места. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не б*б, пусть бусинка крепится крепче!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было при Б, вечером ярче, чем утром следующего дня. Не переживайте, все хорошо! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это не бхб))) ярчайте))) по тестам динамику не смотрят, но поначалу она вроде как (должны или не должны) ярчать только раз в 2 дня))) не торопитесь, а Вам легкой беременности)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в графике мои тесты))) я тоже паниковала что светлее предыдущего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka как их посмотреть с телефона ??? не могу найти, подскажите , пожалуйста ???? Туплю (( а у вас мазни никакой не было ?

@lesyai спасибо ?? Коричневая мазня немного все равно есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 ко мне на страничку зайдите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka я зашла, но где графики там смотреть ?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 я уже вторую беременность с такой мазней))ничего, пью дюфастон и постепенно уходит ) хорошие полоски! Хгч показатель, а на тесте это все относительно) удачи! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kasatik01 сказал(а):

 

@lesyai спасибо ?? Коричневая мазня немного все равно есть ?

Коричневая, это значит уже не свежая кровь. У меня в предыдущие две Б, тоже мазало и в первую даже лило. Причина была в низком прикреплении маленького. В любом случае сейчас нет особых причин думать о плохом! Сдадите хгч в динамике и увидите что к чему. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dta21 спасибо ?? Дюфастон по 1 таб 2 раза в день пьёте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 в разделы прогрузиться нужно там выбор обо мне блоги графики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka нашла?? Я прям как книгу читала, если честно. Я держу за вас кулачки. У вас столько графиков много. Скажите , а почему вы с утрика на дюфастон перешли ? И ещё прочитала , что когда у вас мазня была - пили транексам , теперь думаю , мож мне тож его надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 пила по 3 таблетки в день, потом только после 12 недели уменьшила по чуть-чуть 

Сейчас 20 недель и пью одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, lesyai сказал(а):

Коричневая, это значит уже не свежая кровь. У меня в предыдущие две Б, тоже мазало и в первую даже лило. Причина была в низком прикреплении маленького. В любом случае сейчас нет особых причин думать о плохом! Сдадите хгч в динамике и увидите что к чему. 

Я посмотрела ваш график и все тесты ) действительно интересно и очень волнительно все прям было ) завтра иду на ХГЧ, уфф, волнуюсь все равно , а с другой стороны думаю : ну что я могу поделать , не от меня уже зависит ...

@dta21 я сейчас по 2 табл каждые 8 часов пью (второй день так) боюсь даже уменьшить дозу теперь (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...