Перейти к публикации

Бытовая химия для детей (+ ОПРОС )


Миляга

какую химию предпочитаем д/малыша (ответ можно изменять)  

374 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, у меня вопрос к состоявшимся мамам:

Какими средствами бытовой химии вы пользуетесь для малышей? (имею ввиду стиральные порошки, кондиционеры, средства для мытья посуды, может еще что-то, чего я не учла). Очень хочется увидеть не только перечень продуктов, но и ваши коменты, почему остановили выбор именно на них. Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я для начала купила "УШАСТЫЙ НЯНЬ" (порошок стиральный, пятновыводитель, кондиционер). Купила по совету знакомых, все очень довольны, еще не у кого не было на него аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что "Ушастый нянь" аллергии не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аистенок, ушастый нянь, плюс ополаскиватель ленор детский. и средство для мытья посуды наша мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже покупала Ушастый нянь... правда так и не поняла, нормально ли он отстирывает. а так маленькие шмоточки все стирала хозяйственным мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс... Стираю только мыльной стружкой Наша Мама(дригих не видела),мы алергики,так что поршки не рискнула.Купила гель для стирки Дамал,уже можно.Кондей тож только дамал и детский и взрослый(цена в ДМ убила :blackeye: )Для мытья посуды сначала покупала Мир детства,потом купила Ушастый нянь,а теперь покупаю концентрат японский с дозатором МАМА,очень экономично получается.Что заметила,все детские гели для мытья посуды оооочень сильно сушат кожу рук,крема заканчиваются очень быстро,так что Людок,запасайся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы,естественно, пользуемся:

для стирки : или японским детским порошк. с серебром или японским гелем для аллергиков

(сначало пользовалась Ушастым нянем, но мне дико противен запах белья, уже стиранного, если на него попадали детские плевки...бельё пахло,буд-то на него :sick: совсем не ребёнок )...

для посуды: ср-во японское Мама Лайм - д/бутылочек,фруктов и овощей...

д/ванной: корейское ср-во для мытья головы и тела и молочко японское д/ванн от покраснений и потниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все ср-ва покупаем немецкой торговой марки FROSH - из натурального сырья, подходит и для аллергиков и для деток! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все ср-ва покупаем немецкой торговой марки FROSH - из натурального сырья, подходит и для аллергиков и для деток! ;)

я тоже его покупала когда-то...

но д/стирки не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое всем за подробное описание. Просто я сама аллергик, поэтому хочется предотвратить появление аллергии у малявки любыми способами :blush: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся порошком и кондиционером Ушастый Нянь, запах просто обалденный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ополаскиватель Ленор Детский можно с первых дней использовать? Вот Ушастый Нянь знаю, что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, он не для грудничков...

лучше уж Ушастый нянь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АSwаn, спасибо! Я тоже так подумала. Просто решила уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ASwan, а может нам тоже типа такой статистики сделать по бытовой химии? http://forum.***.ru/viewtopic.php?printertopic=1&t=1955&postdays=0&postorder=asc&start=0&finish_rel=-10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, а может нам тоже типа такой статистики сделать по бытовой химии? http://forum.***.ru/viewtopic.php?printertopic=1&t=1955&postdays=0&postorder=asc&start=0&finish_rel=-10000

запросто ! правда результат тем же будет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тут специальных порошков для детей я не видела :scratch: , стираю Персилом или Ариэлом, без ополаскивателя. И вроде, тьфу, тьфу - все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ОФФ:А чего только один вариант ответа тА,я и проголосовать не могу,значит статистика не будет верна просто потому что я 3я фирмами пользуюсь,ну хотя бы 2 варианта.А лучше вообще разделить опрос и сделать для каждого пункта отдельно,порошок,кондей,посуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лука, поняла...исправила :grin: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошок или гель(когда что в наличии есть) Дрефт, ополаскиватель Вернель, ср-во для мытья бутылок и ванны Мир детства с 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с рождением сына все белье стала стирать Аистенком. Вроде довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мы пользуемся SA8 Amway. подходит для аллергиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стираю Реrsil - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю японские средства. Мне очень нравяться, а из других производителей пока ничего не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...