Перейти к публикации

Бытовая химия для детей (+ ОПРОС )


Миляга

какую химию предпочитаем д/малыша (ответ можно изменять)  

374 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

может вы положили чуть больше, чем обычно, моя недавно купленная упаковка пениться как и всегда)))))хотя я слышала от продавца стиральных машин, что мол этот порошок вообще очень пениться, советовали им не пользоваться, но у меня аллергия страшная на порошки других марок, так что буду продолжать пользоваться этим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нее, это исключено, так как стираю я им постоянно и ни разу такого не было, чтобы пена лезла через верх, ну не могу же я несколько раз подряд переборщить с порошком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, а ты проверь, может купила для ручной стирки, а не для стиральной машинки ;) вот поэтому он и пенится :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ушастый он универсальный - и для ручной и для машинной один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, скорей всего подделка.Я тоже стираю только ушастым и никогда ничего такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это фотка упаковки, которая пенится 0_55c32_c673e3d7_XL

А это - свежекупленная пачка, еще не стирала ей 0_55c33_33b5e7ae_XL

Разница видна. Осталось постирать новой упаковкой и сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, ясно, я пока ещё не в курсе его универсальности :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, вот фото с сайта производителя

73db85f32b4b.jpg

 

получается, что 1-й на твоей фотке = поддельный...

 

п.с.

лично мне их средства стирки очень не нравятся :( ...на одежде катышки и сероватый оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне не нравится...отстирывает плохо :pardon: Со старшей им стирала... как только начали прикорм ушла с него. Хотя невестка им стирает и нормально все, правдо она еще и пятновыводитель добавляет.

Ой девочки..как страшно жить, все подделывают. Прям проверять надо чуть ли не под лупой :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то не пойму про этого Няня.. с чего вы взяли что пачка поддельная? и чем она отличается от фоток с сайта производителя? Там (на сайте) ракурс же совсем другой. Я хохмы ради сравнила со своей пачкой (тоже 2.4 кг кстати) - выглядит так же как на тех 2 фото - с одной стороны - логотип и ниже адреса, а с другой - госты и штрих код (только про бесплатный звонок ни слова). :grin:

 

А порошки и правда очень часто подделывают. Особенно раскрученные бренды. Проверить это можно так - обычно в правильном порошке есть цветные крупинки. Также можно ст. ложку растворить в стакане холодной воды. Немного подождать и посмотреть - если в воде появилась слизь, клейкая фигня, то это скорее всего подделка (в составе есть мыло, которое в стиралке-автомате использовать НЕЛЬЗЯ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ракурс,конечно, другой, но кусочек обратной стороны виден....и если сравнить с фото девушки, то явно 1-й поддельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 фотки tinkaer сделаны с разных боков разных пачек. Даже на фото с сайта производителя видно, что с одного бока на пачке есть штрихкод, а на другом боку его нет. Боковые стороны моей пачки выглядят так же как эти фотки, за исключением фразы про бесплатный звонок. В общем, может порошок и "левый", но к внешнему виду упаковки придраться негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, фотки tinkaer показывают что инфа о производителе расположена в разных местах на пачках - в 1 случае на стороне с штрих-кодом, во втором случае нет. вот и вся разница. а на фотках производителя видно, что логотип и производитель находятся со стороны без штрих кода, что дает основания полагать, что первая фотка изображает поддельный порошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, ааа теперь до меня дошло. Мне почему-то сначала показалось, что на моей пачке инфа о производители написана с обоих боков пачки. А на самом деле, как на фото 2 :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постирала второй пачкой - ну совсем другое дело, никакой пены через верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я столкнулась с тем, что детские порошки мне просто не нравятся :) До 3 мес, кажется, стирала детским, а потом стирала уже взрослым, аллергии у ребенка не было (нужно не жалеть полосканий в машинке ;) )

Из шампуней и гелей для ванны и душа лично мне нравится "На*ша ма*ма", потому что запах приятный, цена устраивает, ну и вот как-то общее впечатление :) Хотя пробовали все. К Джо*нсону отношусь лояльно, могу купить иногда - раз в год, наверное просто уже надоело, т.к. в начале его покупала :) (здесь нужно отметить влияние рекламы с нежным младенцем на меня беременную в 2007 :grin: )

Сейчас моемся Сано*сан, это мне просто удобно покупать сейчас :) и ребзику нравится, пробовали и Ори*флейм-детский, ну, в общем мы экспериментаторы, благо нам позволяет отсутствие аллергии :pardon:

Мне не нравится, когда очень сильный запах прямо фруктовый и сладкий, там-то уж точно много всяких арома...и т.п., поэтому я беру обычно что-нибудь не навязчивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я детские вещи замачиваю с Ушастым нянем, а стираю детскими хоз. мылами-либо Ушастым нянем тем же, либо какими-нибудь другими для детских вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ушастый нянь средство для стирки детского белья с первых дней жизни - жидкое в бутылочке 750 мл для машинки-автомата и ополаскиватель не нужен. Уже заготовила для дочки к январю одежду и пеленки с помошью этого средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порошок- ушастый нянь, крем- ушастый нянь или наша мама, шампунь и гель- тоже ушастый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё будучи беременной выбирала порошок по запаху (ходила и нюхала пачки)

Так вот для моего носа наиболее щедящим оказался порошок Курносики :pardon:

Я его и купила, чтобы все перестирать перед РД. А потом пачка 450 гр закончилась, я приобрела Ушастый! Так вот я вам скажу у нас на него были высыпания! Ребёнок после контакта с одеждой постиранной Ушастым становился краснощёким и краснобоким :pardon:

Сейчас опять стираем Курносиком, такого нет ;) И полоскаю я всегда 2 раза ;)

Гель для посуды Ушастый, вот почитала отзывы хочу японский попробовать ;)

Спасибо! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ушастым пользовалась-плохо отстировал. привезли немецкий персил. по всему телу аллергия. сейчас не эксперементирую-стираю нательное только хоз. детским мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я выбрала для своего малыша специальные средства бытовой химии для детей ой. Они не вызывают аллергию, хорошо отстирывают. Очень приятные мягкие средства, особенно жидкое средство - бальзам для стирки с Алоэ Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так привыкла к Аистенку,что теперь только им и стираем,даже наши,взрослые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуемся обычными "взрослыми" средствами (Ariel, Mr. Proper и др.) Ребёнок не аллергичный, да и не принято здесь для детей спецсредства использовать. Покупала гель для стирки Frosch, но уж сильно интенсивный запах у вещей был после него, так что больше половины осталось неиспользовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...