Перейти к публикации

А вы боитесь потерять работу?


Полезные сообщения

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я боюсь остаться без денег. Один из моих больших страхов. Поскольку работа для меня источник денег, да, сейчас боюсь, потому что непонятно, когда и что я потом смогу найти. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это вопрос так, в общем? Или навеян тем, что не все работодатели готовы содержать сотрудников в нынешних условиях и есть реальная угроза что попросят?

Так то боюсь...но есть возможность работать на удаленке. Поэтому шансы, что будет сокращение или ещё что - минимальны. Ну и плюс найти работу в МСК легче, чем в регионах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zmeeva сказал(а):

Я боюсь остаться без денег. Один из моих больших страхов. Поскольку работа для меня источник денег, да, сейчас боюсь, потому что непонятно, когда и что я потом смогу найти. 

На деньги плевать. Я  боюсь остаться без еды. Потому что еда для меня и для моих близких - источник жизни. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mамба сказал(а):

На деньги плевать. Я  боюсь остаться без еды. Потому что еда для меня и для моих близких - источник жизни. 

Еды мне мало) и моим близким тоже. Надо и одеваться, и ребёнку что-то покупать. А если лечиться? Нет, лично я едой брать не согласна))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zmeeva сказал(а):

Еды мне мало) и моим близким тоже. Надо и одеваться, и ребёнку что-то покупать. А если лечиться? Нет, лично я едой брать не согласна))

Вы прям оптимист) В теме Бегущей не так все радужно

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mамба сказал(а):

На деньги плевать. Я  боюсь остаться без еды. Потому что еда для меня и для моих близких - источник жизни. 

Я не только за еду боюсь, а не за необходимый уровень жизни. Это и еда, и платная медицина. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Это вопрос так, в общем? Или навеян тем, что не все работодатели готовы содержать сотрудников в нынешних условиях и есть реальная угроза что попросят?

Так то боюсь...но есть возможность работать на удаленке. Поэтому шансы, что будет сокращение или ещё что - минимальны. Ну и плюс найти работу в МСК легче, чем в регионах

Кому нужна будет работа на удаленке если нет рынков сбыта? Если все стоит? И экономика скукоживается.

и как работодатель может содержать работника, если нет необходимости в работе? Он же не печатает деньги. 
 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Боюсь за мужнину работу, ибо это львиная доля нашего бюджета, на мою ЗП с голоду не помрем, конечно, но все же будет ооочень некомфортно. За свою работу не скажу, что прям боюсь..будет конечно неприятно, но не фатально, и надеюсь, что уж в столице смогу найти замену, пусть и просяду ЗП, а может и нет..будем решать проблемы по мере поступления.

Ссылка на это сообщение

Боюсь за работу мужа - он сейчас единственный кормилец. У нас и до этого с работой в городе было не очень. Я в декрете. Даже если выходить досрочно, меня пока особо никто не ждет. Если репетиторством, то это тоже дело не быстрое - нужно время, чтобы наработать клиентскую базу. Короче, депрессивно все немного (((

Ссылка на это сообщение

Боюсь за мужа, но я бюджетник и в декрете, прижмет , я выйду он с ребенком, а дальше по обстоятельствам, но очень надеюсь,что не прижмет 

Ссылка на это сообщение

боюсь именно на период карантина. потом (после его окончания) уже не так страшно, так как очно  хоть  что-то  да можно  найти. все проще, чем на удаленке  искать  работу, когда экономика  стоит  и труд  просто  не востребован в отсутствие спроса в подавляющем большинстве отраслей.  и, как мне кажется, жителям миллионников гораздо спокойнее и проще в этом плане.  а вот  в провинции  работу найти  быстро - большое везение в настоящий момент.  в моей сфере клиентов наработать  тоже требуется время, иногда не  1 день, а месяцы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, (.) сказал(а):

Кому нужна будет работа на удаленке если нет рынков сбыта? Если все стоит? И экономика скукоживается.

и как работодатель может содержать работника, если нет необходимости в работе? Он же не печатает деньги. 
 

Я про себя говорю, про свою ситуацию. Я аудитор, клиенты не отвалились, работа есть. Я бы даже сказала выше крыши. Фигачим по 12 часов в день.

Так то понятно, что экономика в ж....

И работодатель пока содержать может. Так что тоже не ко мне

Ссылка на это сообщение

Директор заявил, что при 0-ом доходе у фирмы фин.подушка на 2 месяца. Далее будет смотреть по выхлопу от менеджеров, они на удаленке. Самых не активных в отпуск за свой счет.

Я не боюсь потерять, хотя это вызовет определенные проблемы - если придется искать новую, в целом муж крепко стоит на ногах, он военнослужащий.

Ссылка на это сообщение

 в рамках данной темы меня еще интересуют перспективы - какие сферы станут после всего  этого востребованными, а какие просядут?какие профессии взлетят  в рейтинге спроса, а какие окончательно/неожиданно отомрут?какие сферы экономики выйдут на первый план внутри  страны?

Ссылка на это сообщение

Госработу не боюсь потерять, она для души больше да я и в декрете там)) бизнес конечно жалко, много лет ему отдано, сил и денег вложено... надеюсь на плаву остаться...мужа бизнес закрыт..

Ссылка на это сообщение

За работу мужа пока не боюсь у них все стабильно , даже если потеряет в Москве что то найти все равно легче , вот я собиралась осенью искать работу , это да, скорее всего найти будет трудно .... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...