Перейти к публикации

Сесть за руль после КС на выписке


Аlivka

Полезные сообщения

Реально? У кого свежи воспоминания и ощущения от КС

Механика у меня, на автомате было бы проще наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально  жалко денег на такси? ЗАЧЕМ объясните? Изза карантина? Вы одна выписываетесь с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто технически я бы могла сесть за руль, меня на 6 день выписали. И чувствовала я себя сносно. 

Но все по-разному переносят. Может голова закружиться, слабость и т.д. Зачем так рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Вот реально  жалко денег на такси? ЗАЧЕМ объясните? Изза карантина? Вы одна выписываетесь с ребенком?

Мне не жалко денег, тем более это не так дорого стоит. Во-первых, карантин. Во вторых, я реально боюсь таксистов, они не фига не умеют ездить. Ну и вариант что я выпишусь одна тоже может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на выписку.но через 2 недели я села за руль точно.была механика на тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно не села. Я ходила то с трудом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим выписывалась - точно не смогла бы сесть за руль. Все болело адски, морозило

в декабре с младшей выписывалась - легко села бы, вообще отлично себя чувствовала

мне кажется, тут не угадаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какой день вас выпишут. Меня на седьмой день выписали. В этот же день села и поехала за рулём.

Тут все зависит от вашего самочувствия. Когда с сыном выписали, то в машину мне было больно садится. А нажимать на педали , как в обычный любой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ЕР, но в отделении было много девушек после КС, одни бегали, другие еле передвигались. У меня после родов гемоглобин сильно упал, я боялась с коляской от дома далеко уходить, страшно было просто упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никого нельзя попросить?? 

Друзей, родителей, коллег в конце концов? 

Я бы точно не рискнула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. меня выписали через 2 дня, сидела за рулем без проблем.. коробка механическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бегущая строка сказал(а):

Неужели никого нельзя попросить?? 

Друзей, родителей, коллег в конце концов? 

Я бы точно не рискнула. 

Нет

12 минут назад, Kurikoer сказал(а):

Хм.. меня выписали через 2 дня, сидела за рулем без проблем.. коробка механическая.

Через 2 дня после КС? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по воспоминаниям- главное было сесть и выйти из авто.

мне кажется сможете.

понятно, что будет не так комфортно, но доехать можно, если недолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком бы не села, сама - да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова кружилась после родов иногда. Не боитесь ? Рисковать? Такси вызывайте и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулём была. Правда у меня не кс, у меня сильные разрывы были и я месяц сидеть не могла. За рулём сидела на 1 полупопии, на боку, скрючившись. Но доехали. И тоже механика была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три дня меня выписали, я еле ноги переставляла, дикое жжение в животе было если пыталась идти. Я б точно не поехала сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с посадкой/высадкой будут проблемы)), а так наверное, возможно. Вопрос зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от  самочувствия. после  1 кс мне даже дышать  было  больно. был  "ушиб всей бабки".  плакала от  боли.  в машину муж  чуть  ли не сам  клал. а вот  после 2 и  3 кс очень даже ничего  так. ну, не козликом скакать, но  за рулем сама, если б приперло, села и доехала бы без  проблем. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама приехала в роддом, машину под окнами оставила. Выписывали на 7 сутки, если нужно было бы - поехала бы сама. Но тут все индивидуально. По ощущениям. После первого кс я еле ползала. После второго и третьего - нормально. И расстояние ещё. Если далеко ехать - искала бы помощников. Мало ли какая реакция после наркоза и длительного отсутствия свежего воздуха 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хоть и ер было. Но гемоглобин ниже 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трехлетние воспоминания, но я уже скакала козликом на шестые сутки, вставала, садилась без проблем и стоя переобувалась, но за рулем не ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите автомобиль бизнес-класса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б села. Хотя у меня автомат.  Баранку крутить уж точно не сложнее,чем 5 кило таскать туда-сюда. Ну и меня выписывали через 5 суток после  кс. На третий день бы конечно не села. На 3 день я только с обезбола слезла

Девы, что с вами на кс делали,что через 5-6 суток  все так плохо было? Как вы тогда за ребенком потом ухаживали и быт тянули,  если даже рулить не могли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а услуга Трезвый водитель?

Дело не в том, что физически тяжело... Слишком большая ответственность, мало ли что, голова закружится, ребенок раскричится уже концентрация не та...

Нет, не рискнула бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...