Перейти к публикации

У ребёнка постоянно температура 37


Veronichka3386

Полезные сообщения

Девочки, такой вопрос, не щнаю нудно ли бить тревогу. Малышке 1,3 года. Периодически измеряю температуру,т к я очень беспокойся мамаша) так вот температура например сегодня то 37, 3,через час меняю, 36,7,потом 37.Вдругие дни примерно так же. Изменяю ртутным градусником 5-6минут. Ни соплёй, ни каких других симптомов. Сейчас сверху начинает лезть клык. Может ли это быть из-за него? Или вообще это норма такая темпа, учитывая что у нас очень жарко, она носится, постоянно мокрая. Хоть мы её легко одеваем. Спрашивать у нашего врача вообще бессмысленно, т к она постоянно говорит про красное горло. Хотя с разницей в день лор говорил, что с горлом все ок, и что у малышей оно всегда краснеет ротрвой полости. В общем вопрос про темпу, было ли у кого-нибудь такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы заставляете ребенка 1,3  постоянно сидеть с ртутным градусником? Когда болеет то измеряю редко,  ибо это тот ещё квест. 

По теме. Температура 37 может быть от чего угодно, поел, перегрелся, набегался, зубы,  да и просто в течении дня утром меньше вечером больше. 

Я думала я беспокойная со старшей была.  Но просто так бегать за ребенком с градусником даже мне не приходило в голову

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей как-то температура поднялась до 37,6!!!! после просмотра слишком эмоционального мультика. Ей примерно 3 было.

Может ей тепло или она понервничала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что выдаёт интернет, не знаю насколько правда. Но на самом деле в течение дня на температуру тела влияют многие факторы. А себе не пробовали мерить так часто, какая у вас? 

CFg0N2pLadY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Златовласка// сказал(а):

Это норма для ребёнка.

Да вы что.36,6 должно быть.И не секундой больше.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irabora сказал(а):

Да вы что.36,6 должно быть.И не секундой больше.

Серьёзно? Или шутите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норма, если нет никаких других симптомов. Моему 1.11. Периодически измеряю, бывает тоже 37 иногда. В комнате жарко, дети очень реагирует, плюс двигается постоянно. Вообще где то читала, что самое информативное измерять после пробуждения, а потом уже может что угодно влиять, поел, попил, побегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померяйте во сне. Хоть ностб, хоть днем.Если темпа не вирусная и не бактериальная, то во сне  она должна быть ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...