Перейти к публикации

Низковат АМГ. Сколько попыток осталось?


Полезные сообщения

32 минуты назад, anet213 сказал(а):

Да, норма по Крюгеру от 4 %, но по мне очень странно и не хорошо, что из 100 только 12 с норм. Морфологией...да, гомоцистеин не большой. Вот и не знаю в какие двери стучать...Девочки, пожалуйста, посмотрите мои анализы ( скину скорее завтра утром).

Вы прикалываетесь?) Ваш муж прям спермодонор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@anet213 12% по Крюгеру при норме от 4% - это хороший результат

Только врач сказала, что да, это не является прямым показанием к ЭКО, но могло бы быть и лучше. Я ещё думаю, может везде по чуть-чуть не отлично и всё в сумме даёт нам такой результат? А может у нас вообще генная несовместимость, но это догадки и анализ стоит 19 000 грн...

Прикладываю анализы (фолатный цикл, иммунограмма, АФС и гены тромбофилии, коагулограмма, агрегация тромбоцитов). Может кто знает и подскажет, что предпринять, когда снова увижу две полоски?

2018.02.10 Фолатный цикл (мутации).pdf 2019.10.07 Иммунограмма.pdf 2019.10.15 Прогестерон, пролактин, АФС, гены тромбофилии.pdf

2020.02.25 17-оксипрогестерон.pdf

2020.02.25 Агрегация тромбоцитов, гомоцистеин.pdf 2020.02.25 Коагулограмма.pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anet213 я не специалист. но иммунограмма как-то совсем с отклонениями...вы к другому специалисту обращались?

коагулограмма на 3 дц ... выброшенные деньги((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@anet213 я не специалист. но иммунограмма как-то совсем с отклонениями...вы к другому специалисту обращались?

По иммунологии нет. Ну, во первых тогда у меня был совсем немножко насморк, я врача предупреждала, Иммунолог сказала, что отклонения небольшие есть, иммунитет немного понижен, но причиной моих неудач быть не могло. Насторожило, что она сказала, что готовься!!! при Б нельзя будет ни сладкого, ни соленого, ни какого, а почему - так и не поняла! А в гинекологии сказали, что это вообще практически чушь, что при таком планировании нельзя повышать иммунитет, как написано в рекомендациях , и от этого может быть отторжение, сказали попробовать метипред,  пробовала его прошлые 2 цикла - пролётные... а сейчас мне Г сказала, зачем ты  пьёшь метипред , у тебя к нему никаких показаний нет, поэтому сейчас только витамины и магникор....Замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anet213 а мне  не помогли препараты указанные вами , снижала с Ам сайта препаратом помогло, Фальку глотала  пачками итог ноль гомоцестеин аса был на ней таким и остался 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, schamka сказал(а):

@anet213 а мне  не помогли препараты указанные вами , снижала с Ам сайта препаратом помогло, Фальку глотала  пачками итог ноль гомоцестеин аса был на ней таким и остался 

извините, немного не поняла...Что Вы снижали? Гомоцистеин? У Вас была похожая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По анализам явно видно проблемы с кровью ... Гомоцестеин как и предполагала высоковат 

@anet213 да гомоцестеин, извините т9 с телефона  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, schamka сказал(а):

По анализам явно видно проблемы с кровью ... Гомоцестеин как и предполагала высоковат 

@anet213 да гомоцестеин, извините т9 с телефона  

А можете сказать подробнее, где видна проблема с кровью? и 6.8 - это высокий гомоцистеин? сколько он должен быть? Какие Вы пили американские витамины для его снижения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anet213 норма 3 примерно в меня 9 был фото приложу препарата снизил нормально как раз перед Эко. 

12F61D94-BC87-4EE4-975F-5B52096B2218.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Вы прикалываетесь?) Ваш муж прям спермодонор

Спасибо, конечно, но... Я тоже так думала, пока сдавали без морфологии. И врач в клинике сказала, что нормально, но далеко не супер. Ещё там фотки в анализе аномальных спермиков и  их процент 88... Так что тут не до приколов.

Изменено пользователем anet213
добавлена информация
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anet213 у нас  1% и то нашли икси  было))) у вас ого го 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, anet213 сказал(а):

Спасибо, конечно, но... Я тоже так думала, пока сдавали без морфологии. И врач в клинике сказала, что нормально, но далеко не супер. Ещё там фотки в анализе аномальных спермиков и  их процент 88... Так что тут не до приколов.

Это отличный результат. И я именно про морфологию по Крюгеру. Редко у кого сильно выше. Так что в эту сторону даже не смотрите. Это я вам как жена человека, у которого 2% морфология по Крюгеру, говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, schamka сказал(а):

@anet213 у нас  1% и то нашли икси  было))) у вас ого го 

ну да, для искусственных технологий вообще отлично...а вот для естественной немного пугает, когда их 88% ненормальных, при этом подвижность у них очень хорошая!...Да я как-то и не думаю, что в муже причина, скорее во мне...ну или наложилось у обоих.

14 минут назад, schamka сказал(а):

@anet213 норма 3 примерно в меня 9 был фото приложу препарата снизил нормально как раз перед Эко. 

12F61D94-BC87-4EE4-975F-5B52096B2218.jpeg

Спасибо, возможно попробую... Вместо фемибиона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не критичные у вас анализы, люди и с хужими беременеют и вынашивают, и времени у вас с таким амг нормально в запасе, не переживайте. Вам надо укрепить репродуктивную систему, попробовать травки с прогестероном попить, изменить питание в сторону витаминов и минералов, подключить полезные продукты для половой системы, типа авокадо, семена льна, урбеч с кунжутом и т. д. И что особенно важно, подключить упражнения для малого таза, чтобы все полезности, которые вы будете есть и пить для репродуктивной системы, доходили в большем обьеме, так как спецупражнения существенно улучшают там кровообращение, здесь более детально можно почитать об этом. Кроме этого, изменив образ жизни, вы улучшите здоровье в целом, ведь малышу нужна здоровая мама.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, flower85 сказал(а):

Не критичные у вас анализы, люди и с хужими беременеют и вынашивают, и времени у вас с таким амг нормально в запасе, не переживайте. Вам надо укрепить репродуктивную систему, попробовать травки с прогестероном попить, изменить питание в сторону витаминов и минералов, подключить полезные продукты для половой системы, типа авокадо, семена льна, урбеч с кунжутом и т. д. И что особенно важно, подключить упражнения для малого таза, чтобы все полезности, которые вы будете есть и пить для репродуктивной системы, доходили в большем обьеме, так как спецупражнения существенно улучшают там кровообращение, здесь более детально можно почитать об этом. Кроме этого, изменив образ жизни, вы улучшите здоровье в целом, ведь малышу нужна здоровая мама.

Спасибо, буду стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...