Перейти к публикации

Температура после лапароскопии


Полезные сообщения

Девчат, привет. Вчера прооперировали. Уже гуляла в 5 часов самостоятельно. Сегодня а обед сняли дренаж, так как все сухо было, сукровица вся вышла. Но внезапно температура 38. Говорят, реакция на мезогель. У кого взлетала темпа так быстро и внезапно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпа не от геля,а от оператив вмешательства,норм первые 2-3 дня Антиб принимаешь?

Восстанавливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первые дня три тоже была, делали укол чтобы сбить когда 38.1 было. Никаких антибиотиков не назначали. Потом 37 с копейками была, уже ничем не сбивали, говорили что это нормально, если только несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька да, капают 1 раз в день.

@Настасья Путятишна надеюсь, пройдет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// привет, в первые дни это нормально, главное, что капают антибиотик, дальше должна пойти на спад. У меня поднялась температура через неделю после операции - это уже воспаление, но у меня объем операции был большой. Как у тебя все прошло? Поправляйся скорее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальная реакция организма. У меня до 39 с чем то в первую ночь шарахнула. А потом ещё и для радости на антибиотик впервые аллергия началась, я вся  крапивницей покрылась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunny// все прошло хорошо. Одна труба не проходима. Синехии были в цервиканале и очаги гиперплазии. Сделали дриллинг. На след цикл уже в бой!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт температуры не подскажу, но пожелаю скорейшего выздоровления. И чих на тебя заразный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня только ждет эта операция...и тоже синехии убирать нужно.Желаю скорейшего выздоровления и малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была была если не путаю на следующий день после операции один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...