Перейти к публикации

Коричневая мазня на 10дпо


Полезные сообщения

Всем привет, такой вопрос. Я принимаю первый цикл дюф для планирования, на 9дпо не приняла утром таблетку, тк забыла их дома. Вечером исправно приняла. На 10 дпо после похода в туалет (простите за подробности) обнаружила на салфетке темно коричневую мазню, это было единожды. В течении дня, и сегодня ничего подобного нет. Теперь вопрос, это м так рано решили прийти, или мб имплантация была? К слову, вчера утром, ещё до мазни тест был чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что угодно может быть

и имплантация

и начало М

и проблемы с эндометрием

и сбой из-за забытого дюфа (хотя врядли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// раньше такого не было, цикл как часы был. В первую Б тоже была какая-то мазня, я еще расстроилась и думала что м пришли, но вот точно не помню в какой период это было. Была у Г, анализы все норм, УЗИ тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин вагон и маленькая тележка.

Вы дюф вообще правильно принимаете? После овуляции? И что такое "для планирования"? Какие показания для приёма дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 дюф принимаю 1т 2 раза в день, с 13дц, о была на 12, отслеживала тестами. Г назначила дюф для поддержания второй фазы, низкий уровень прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bulavka_ya сказал(а):

@daisy2023 дюф принимаю 1т 2 раза в день, с 13дц, о была на 12, отслеживала тестами. Г назначила дюф для поддержания второй фазы, низкий уровень прогестерона.

Тестами не особо овуляцию отследишь. У кого в день положительного теста О, у кого через сутки-двое...у кого вообще не происходит. Ну да ладно.

А прогик один раз сдавали? Или несколько циклов и каждый раз он экстремально низкий? Он в течение дня несколько раз меняется и для диагноза прогестероновая недостаточность нужен мониторинг несколько циклов.

Организм мог среагировать на гормональную перестройку. Ничего страшного. Имплантационное кровотечение редко,Ино бывает. Что у вас - не ответит пока никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 один раз сдавала, на 7дпо был 16н.молль. овуляцию я обычно чувствую, тестами подтверждаю. г сказала три месяца на дюфе пробую, дальше другие варианты будем рассматривать. Я начиталась уже кучу всего в интернете о дюфе, о его побочках. В себе нашла уже все эти побочные эффекты)) и грудь болит, уж очень сильно, на живот не лечь, отвращение к еде, иногда приступы тошноты ?‍♀️ ?

@daisy2023 сегодня последний день приема Дюфа, не знаю что и делать. Если это было Ик, то тест завтра не покажет ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bulavka_ya сказал(а):

@daisy2023 один раз сдавала, на 7дпо был 16н.молль. овуляцию я обычно чувствую, тестами подтверждаю. г сказала три месяца на дюфе пробую, дальше другие варианты будем рассматривать. Я начиталась уже кучу всего в интернете о дюфе, о его побочках. В себе нашла уже все эти побочные эффекты)) и грудь болит, уж очень сильно, на живот не лечь, отвращение к еде, иногда приступы тошноты ?‍♀️ ?

@daisy2023 сегодня последний день приема Дюфа, не знаю что и делать. Если это было Ик, то тест завтра не покажет ещё?

Дюф пьют до подтверждения/опровержения беременности, а не 10 дней. Поэтому либо тест, либо ХГЧ, потом отменять. Эвики ловят достаточно рано даже незначительный ХГЧ.  Но не у всех, каждый организм индивидуален. Если б я дюф пила я б на 11-12 ДПО делала б тест. Более вероятно что покажет. И отменять не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Дюф пьют до подтверждения/опровержения беременности, а не 10 дней. Поэтому либо тест, либо ХГЧ, потом отменять. Эвики ловят достаточно рано даже незначительный ХГЧ.  Но не у всех, каждый организм индивидуален. Если б я дюф пила я б на 11-12 ДПО делала б тест. Более вероятно что покажет. И отменять не так страшно

Спасибо за ответ!☺️ Сегодня куплю тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда так М начинались, при походе в туалет выделения, только алой кровью. Это значило, что завтра-послезавтра придут нормально. А в этот беременный цикл такое произошло дня за 3-4 до М, только коричневым, я удивилась и решила, что цикл сбился. Оказалось, что беременность. Судя по тестам и показателям хгч через несколько дней, это была имплантация. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bulavka_ya сказал(а):

раньше такого не было

Все когда-то случается первый раз,что ж все так цепляются за это "а раньше так не было"???

Если мазня единожды, ждите дальше,что еще делать? Для оптимизма можно убедить себя,что это имплантация. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама просто когда планируешь уже более года, начинаешь цепляться за всякую ерунду, за каждое изменение в организме. До того как начала принимать дюф, такого никогда не было. Поэтому начала переживать, так как начиталась о побочках от Дюфа.

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Дюф пьют до подтверждения/опровержения беременности, а не 10 дней. Поэтому либо тест, либо ХГЧ, потом отменять. Эвики ловят достаточно рано даже незначительный ХГЧ.  Но не у всех, каждый организм индивидуален. Если б я дюф пила я б на 11-12 ДПО делала б тест. Более вероятно что покажет. И отменять не так страшно

Спасибо за ответ!☺️ Сегодня куплю тест.

42 минуты назад, Цитрус сказал(а):

У меня всегда так М начинались, при походе в туалет выделения, только алой кровью. Это значило, что завтра-послезавтра придут нормально. А в этот беременный цикл такое произошло дня за 3-4 до М, только коричневым, я удивилась и решила, что цикл сбился. Оказалось, что беременность. Судя по тестам и показателям хгч через несколько дней, это была имплантация. 

У меня до м ещё 3 дня, цикл 26 дней. Сегодня возьму тест, но думаю ещё рано и он ничего не покажет (если это была имплантат, а не предвестники месячных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это ИК, то тест должен показать Б. Ждем ваш тестик @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 ой, дай Бог ☺️☺️

2 часа назад, Цитрус сказал(а):

У меня всегда так М начинались, при походе в туалет выделения, только алой кровью. Это значило, что завтра-послезавтра придут нормально. А в этот беременный цикл такое произошло дня за 3-4 до М, только коричневым, я удивилась и решила, что цикл сбился. Оказалось, что беременность. Судя по тестам и показателям хгч через несколько дней, это была имплантация. 

У меня до м ещё 3 дня, цикл 26 дней. Сегодня возьму тест, но думаю ещё рано и он ничего не покажет (если это была имплантат, а не предвестники месячных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК это редкость. Да и на 10дпо имплантация сомнительная. А дюф забывать пить нельзя, раз уж он как поддержка у вас. Причины разные могут быть, Б тоже возможна. Ждите и тест делайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bulavka_ya сказал(а):

@Ola-la-// раньше такого не было, цикл как часы был. В первую Б тоже была какая-то мазня, я еще расстроилась и думала что м пришли, но вот точно не помню в какой период это было. Была у Г, анализы все норм, УЗИ тоже. 

всегда что то появляется в первый раз. но темная кровь это застаревшая.

35 минут назад, Аlivka сказал(а):

ИК это редкость. Да и на 10дпо имплантация сомнительная. А дюф забывать пить нельзя, раз уж он как поддержка у вас. Причины разные могут быть, Б тоже возможна. Ждите и тест делайте

не такая уж и редкость два раза при еб было в первую сильнее во вторую меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bulavka_ya как дела, тестик мочили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым и вторым сыном при Б тоже так было. Думала М начались. На следующий день тесты во всю полосатились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало нового цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 делала, тест пустой ?‍♀️ видимо нужно ждать м, эх...@Ксю 555 @Ксю 555 ой, дай Бог ☺️☺️

27.03.2020 в 08:24, Цитрус сказал(а):

У меня всегда так М начинались, при походе в туалет выделения, только алой кровью. Это значило, что завтра-послезавтра придут нормально. А в этот беременный цикл такое произошло дня за 3-4 до М, только коричневым, я удивилась и решила, что цикл сбился. Оказалось, что беременность. Судя по тестам и показателям хгч через несколько дней, это была имплантация. 

У меня до м ещё 3 дня, цикл 26 дней. Сегодня возьму тест, но думаю ещё рано и он ничего не покажет (если это была имплантат, а не предвестники месячных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...