Перейти к публикации

Кисты груди


Полезные сообщения

Я в полной растерянности. В июне была стимуляция ЭКО + перенос, в октябре крио. До этого времени узи молочных желез было хорошее, без изменений. Сейчас собирала все документы на новый протокол и вот заключение узи: в правой мж- на 12 часах киста 6х4 мм, на 6 часах протоковая киста 6х4 мм, остальное все в пределах норма и возраста. Звонок врачу в клинику заказала, тк уже начала пить кок и готовилась вступать,теперь не знаю берут ли с этим в протокол и на сколько это опасно?нужно ли бросать кок? Врач перезвонит пока неизестно когда.кто сталкивался??к кому бежать с кого начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не маммолог решает, с меня брали заключение маммолога. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika идёте с результатами к маммологу. Он даёт заключение. И вступаете в протокол. Не волнуйтесь, и удачи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bestiaxx @Мурлынька спасибо! Я переживаю за то чтоб новая стимуляция не вызвала рост кист, маммолог это предвидит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika никто не предскажет. Мне просто раз в год надо узи делать после их обнаружения. Так и мониторю. Пока ттт было все ок. Вот после родов еще не делала. Пока грудью кормлю еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это маленькие кисты, с ними ничего не нужно делать. Про протокол не знаю, а по жизни-не волнуйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до родов все сиси в многочисленных маленьких кистах были и сейчас есть. ЭКО не было, было пару стимуляции. Просто контролируйте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кистой можно на ЭКО.Идите к маммологу даст заключение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после эко/замершей нашли кисту в груди. Я пила мастодином и попутно ходила на физио по женским делам. Так, как все взаимосвязано и лечилось комплексно, все наладилось. Через 3 месяца киста ушла. Это от гормональных нагрузок. Стабилизируется и все пройдет. А в протокол скорее всего возьмут по заключению маммолога! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...