Перейти к публикации

Клиника суррагатного материнства посоветовала рожать самой.


Полезные сообщения

Девочки,вопрос. Планирую ребенка второго, времени мало у меня,возраст 38 скоро. В анамнезе конизация, миома, медикаментозный аборт 5недель в 36 лет. Ходила в клинику сурмам.Менеджер в ходе разговора сказала что мне пытаться родить лучше самой, говорит,,меньшей кровью обойдетесь, у нас все почти сурмамы после аборта ,и не одного,,. Мне кажется шансов у меня вообще нет даже на сурмаму , чтобы выносила она мне здорового ребёнка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 36 аборт,а в 37 готовы уже к сурмаме обратиться?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас что критический возраст? Некоторые и в 45 первого рожают. Причем не у всех здоровье супер было, тоже лечились ходили.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой возраст?! Болячки-да, но не возраст. Я родила первого в 37 после эко, второго в 41 ЕБ. Вы эко не рассматриваете? А вообще правильно сказали- пробуйте сами. Параллельно готовясь к ЭКО, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы Планирую уже 10.марта к репродуктологу идти с АМГ (0.94 всего) и спермограммой. Буду платное ЭКО делать. Крио. Я просто пока не особо разобралась в ЭКО,как и что.Думаю после аборта мало шансов на беременность.Поэтому думаю о сурмаме в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная клиника. Туда точно не обращаться

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleno4k при чем тут аборт? Пользы он не добавляет, конечно. Но не надо из этого трагедию делать. Меня в первую Б выскоблили. Это мне что, надо было к сурмаме идти, самой не пытаться? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, aleno4k сказал(а):

@Гыгыгы Планирую уже 10.марта к репродуктологу идти с АМГ (0.94 всего) и спермограммой. Буду платное ЭКО делать. Крио. Я просто пока не особо разобралась в ЭКО,как и что.Думаю после аборта мало шансов на беременность.Поэтому думаю о сурмаме в том числе.

Кто вам такую глупость в голову вдолбил, что после аборта, да ещё медикаментозного, мало шансов на беременность???? Это вообще не имеет ничего общего с реальностью и на Б не влияет никак 

Какое крио вы собрались делать? У вас есть замороженные эмбрионы?

Клиника права - пытайтесь сами

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, aleno4k сказал(а):

@Гыгыгы Планирую уже 10.марта к репродуктологу идти с АМГ (0.94 всего) и спермограммой. Буду платное ЭКО делать. Крио. Я просто пока не особо разобралась в ЭКО,как и что.Думаю после аборта мало шансов на беременность.Поэтому думаю о сурмаме в том числе.

2 млн вы готовы заплатить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Странная клиника. Туда точно не обращаться

Клиника странная? Это автор странная.

26 минут назад, aleno4k сказал(а):

@Гыгыгы Планирую уже 10.марта к репродуктологу идти с АМГ (0.94 всего) и спермограммой.

Что у вас с остальными гормонами и антральными фолликулами? И какие показатели в спермограмме - подвижность и морфология? Может со спермограммой, если там проблемы, сначала к андрологу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Клиника странная? Это автор странная.

Меня напрягло, что у них все сурмамы после абортов (не одного). Вроде одно из требований у сурмаме - отсутствие абортов.

Хз, может у них только  маргинальные личности готовы стать сурмамами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший возраст для второго, обычный анамнез - в чем драма, чтоб нестись, перескакивая через ступеньки? у меня были хирургические аборты в 36 и 37 по медпоказаниям, в 38 очередная еб, в 39 здоровый ребенок.

Хотя бы год на естественные попытки, хотя бы пару лет на эко, потом только сур. Ваш муж вот прямо с сурматеринства  и согласен начинать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Меня напрягло, что у них все сурмамы после абортов (не одного). Вроде одно из требований у сурмаме - отсутствие абортов.

Хз, может у них только  маргинальные личности готовы стать сурмамами...

Да может они так сказали, что автору мозги вправить, раз она считает, что после МА только сур. Мы этот разговор только со слов автора читаем....в беременеть самой - это ее правильно отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia у меня есть 1200000+откладывать с ЗП будем по 50000 за 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По омс нынче Эко не делают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aleno4k сказал(а):

@Salviae folia у меня есть 1200000+откладывать с ЗП будем по 50000 за 9 месяцев.

Хозяин-барин, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 У меня ФСГ 5, АМГ 0,94 .Пролактин 422 вроеде и ЛГ в норме тоже. Кол-во на фоликулометрии в частной клинике было на 7 день цикла , в одном два , в другом 3 фоликула ,но не антральные. Спермограмма ещё не сдана.

@Коть-муркоть Пробовали только два месяца, муж говорит что я ленюсь сама вынашивать. Но готов на сурмаму.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aleno4k сказал(а):

@daisy2023 У меня ФСГ 5, АМГ 0,94 .Пролактин 422 вроеде и ЛГ в норме тоже. Кол-во на фоликулометрии в частной клинике было на 7 день цикла , в одном два , в другом 3 фоликула ,но не антральные. Спермограмма ещё не сдана.

тююю..... Странная вы. Послушайте совета из клиники лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет объективных причин для сурмамы, но, как говорится, хозяин барин, раз некуда деньги девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, aleno4k сказал(а):

@daisy2023 У меня ФСГ 5, АМГ 0,94 .Пролактин 422 вроеде и ЛГ в норме тоже. Кол-во на фоликулометрии в частной клинике было на 7 день цикла , в одном два , в другом 3 фоликула ,но не антральные. Спермограмма ещё не сдана.

@Коть-муркоть Пробовали только два месяца, муж говорит что я ленюсь сама вынашивать. Но готов на сурмаму.

А какие, если не антральные? Доминантные?

Автор, ответьте честно, вы просто не хотите сами и хотите сурмаму? 

22 минуты назад, Сarrie сказал(а):

По омс нынче Эко не делают? 

Для ЭКО диагноз нужен. Или стаж бесплодия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Про фоликулы я незнаю какие  точно, но узистка сказала ,что не антральные ,она не видит вроде или не может увидеть.

Я хочу сама попробовать. Боюсь что не выйдет только .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aleno4k сказал(а):

@daisy2023 Про фоликулы я незнаю какие  точно, но узистка сказала ,что не антральные ,она не видит вроде или не может увидеть.

Я хочу сама попробовать. Боюсь что не выйдет только .

Вы троллите? Если нет, то вам надо менять настрой, иначе реально может не получится, но не потому что у вас с физическим здоровьем не так, а потому что вам прежде всего надо лечить голову и дурные мысли в ней. Без обид. У вас нет показаний ни к сурмаме, не к ЭКО. Миллионы женщин с таким анамнезом прекрасно беременеют. А вы даже не пробовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 и она прекрасно беременеет.2 беременности тому подтверждение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Не троллю. Просто я загубила хорошую здоровую беременность. Был шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...