Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ты раньше времени не переживай, дождись ХГЧ, а тебе кто подсадку делал?

да не..уже всё..что-то уже ни во что не верится, подсадку моя же врач и делала, Алиса Борисовна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего девочки не киснем. здесь не получится значит в новом году все к борисовой уйдем и там точно дождемся своих победных протоколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, а почему в следующем году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я осенью всё же ещё раз к Алисе Борисовной надеюсь попасть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, ты думаешь прям осенью опять возьмут в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на их сайте написано что с 2016 года они начнут делать эко по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ну да я тоже читала про это. только получается государство около 100 т.р. выделит, а остальное сам ещё около 100 т.р. отвалишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит я ошиблась))) вот, что значит, что нужно ставить знаки препинания)))

Казнить, нельзя помиловать

Казнить нельзя, помиловать

))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У борисовой Эко сейчас вместе со всеми препаратами 120 стоит. Так что доплата минимальная будет. Но отношение совсем другое чем в краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну я не думаю прям что бы так много получится. цены у них не намного выше чем в краевой. а раз здесь не получается смысл себя за зря гормонами пичкать. я не берусь конечно искать причины этих неудач, но статистика говорит сама за себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня кто-нибудь в регистратуру в краевую звонил? То занято, то трубку не берут целый день... Телефон не менялся случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serev, не знаю у всех по разному. одна девочка 156 т.р. там отдала. а другая 120 т.р. потому что у неё хороший ответ яичников был и ей мало лекарство понадобилось поэтому и 120 т.р. а вот нам Икси надо точно. вот и выйдет под 200 т.р. но у всех по-разному.

 

Natali 1984, да это понятно. я тоже статистику наблюдаю и как то она в краевой не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну судя по тому, что нам сама эмбриолог сказала, что кто пролётный будет те пусть осенью приходят,так как квот ещё много, а делать эко шибко и не кому, то да надеюсь, что прям осенью возьмут.

 

Девочки, после сдачи Хгч там в больнице до трёх часов нужно сидеть или когда готов будет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, вроде там результат только в три приносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, :( ужасть, с 8:00 до 15:00 там сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, я домой уезжала. потом к двум приехала, пока очередь подошла результат уже был.у шипулиной девочки просто звонили узнавали, а А.Б. еще выписку дает помимо больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, в смысле ты очередь на приём занимала с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый мой вопрос сегодняшний никто не ответил)))), поэтому задаю второй))) Сегодня решила сходить на фолликулогенез. 12 ДЦ, в ПЯ ДФ 18,5 мм, в ЛЯ ДФ 17,5 мм, М-эхо 10 мм. 20 числа на 2-ой приём. Мне уже надо чего-нибудь предпринять? У меня свой ЛГ маленький и эстрадиол чего-то хромает... Или подождать 20 числа и тогда уже смотреть? Не опоздаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, какой был первый?Я не увидела?про регистратуру?на месте они там были, я была когда, у окна люди стояли. про телефон не знаю. Может просто не брали. Тебе укол уже надо ставить!Почему тянут?Кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, в смысле ты очередь на приём занимала с утра?

нет в два приехала,заняла очередь. правда в переди меня два человека было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по телефону звонила и узнавала результат. У меня отриц-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по телефону звонила и узнавала результат. У меня отриц-й.

ну держись . а напомни что у тебя в поддержке было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serev,

У борисовой Эко сейчас вместе со всеми препаратами 120 стоит. Так что доплата минимальная будет. Но отношение совсем другое чем в краевой

Мне очень нравится отношение моего доктора и менять врача точно не хочу.

Верю у нас с ней обязательно всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, просто ещё не время...

Нужно обязательно верить в своего врача, они не Боги, увы, делают всё, что могут.

Это лично моё мнение, и ни кого к нему не обязываю.

 

Про Б*орисову ничего не скажу, не сталкивалась с ней. А вот у М*ыльниковой была один раз на приеме, и лично мне не понравилась она: груба, недовольна, высокомерна, отказалась смотреть на УЗИ, а мне нужно было вступать в цикл стимуляции (моей В.Г. не было) и отправила меня восвояси, сказала приезжай после новогодних праздников (а было это прям в самом начале декабря).

 

ну держись . а напомни что у тебя в поддержке было.

Уже держусь))) Прогинова, дивигель, дюфастон, крайнон, фолька и кардиомагнил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у девочек у которых получилось прогестероновая поддержка хорошая была( утрик, дюфастон, крайнон.) и поэтому я думаю что лично у меня из- за маленькой поддержки сорвалось. в крио буду по максимуму просить. прогестерона много не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, я согласна полностью!Всегда надо найти своего врача. Сама когда самый первый раз была то попала к Мыльниковой! Она просто ужас...тут даже говорить не буду! Шипулинатоже хороший врач, ее хвалят. Народу много. Я имею ввиду отношение - это очереди и когда все быстро, быстро!Только это!И просто если платно то тогда стоит думать где.

 

Я по телефону звонила и узнавала результат. У меня отриц-й.

 

Все обяязательно получится!Еще не время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...