Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lappi_//, ты ИИ делала в краевой? Сколько раз? Я год назад стимуллировалась два раза клостом было все нормально. Я понимаю что это нормальная ситуация, но каждый цикл мы надеемся на Б, а тут я ужу с середины знаю что не чего не получиться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, у меня в первую стимул. также было, с ИИ обломалась, а в след все получилось, ну кроме Б :sorry: но О была и эндик был, правда слабенький...

Lappi_//, вот и у меня так же...

 

девочки, а я сегодня иду на концерт Незлобина :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, Чуть более года назад я делала 3 или 4 стим. клостом +ИИ в последний мес. в клинике репродуктивного здоровья у Кобозевой. Последний раз ИИ делала в Краевой в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки меня тоже смущает низкий процент Б от ИИ. У самой две попытки за плечами и без результата. Я была против третьей, но время прошло решили попробывать, а тут вот как получилось, даже до процедуры не дошли. Тут в пятницу пока ждала узи, наткнулсь на прайс платный услуг в краевой. Сама процедура ЭКО не так дорого стоит, вот препараты не известно на сколько вытянут.

 

Tanya8282, молодец, идешь развеется.А мне сегодня даже поход по магазинам не помог. Наверно надо идти в клуб на танцульки, проверенный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, Насколько мне известно, ИИ- 20%, ЭКО 30-40%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, вообще отлично сходили))) пофотались, пообнимались :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Lappi_//, мне кажется ЭКО чаще получается.. хотя врачи дают 30%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте!!!! Примите меня к себе. Немного о себе: мне 28. детей нет. о ребенке забумались в 2009 году. по врачам только начала ходить . Вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святусик,

Ссылки скрыты.

в какую больницу ходишь?

Яна 2013, , как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Tanya8282 хожу в городской центр планирования семь репродукции на Комсомольский 35. к Горбачевой Т.И. правда недавно. до этого пыталась лечиться в консультации по месту жительства(жуть- назначили клост и дюф. без узи гормонов и прочего) потом в прием врача ходила . но девочки на работе посоветовали в ЦПСИР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святусик, Привет! ЦПСИРП - сибир.институт репродукции? А че не краевая? Все бесплатно, но врачи грамотнее чем в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я хожу в центр планирования семьи на комсмольском. там бесплатно. это вроде не сиб. институт репродукции????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не поняла что это за аббревиатура..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, понятно. сейчас отправили на ГСГ (гистеросальпингография) вроде бесплатно тоже. вот жду меськи и попрусь. страшновато как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святусик, согласна с Lappi_// лучше в краевую, хотя в центре планирования на комсомольском тоже не плохо, опять же в краевой анализов больше и обследование более тщательное чем в центре планирования...

куда на ГСГ (гистеросальпингография) пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока незнаю. направление не брала еще. сказали за направлением приходить как меськи придут.и анализы сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего диагностический, я там делала, и кажется по направлению с Комсомольского, только давно это было..2005-2007 году..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала на два дня лечь придется(((( и еще на узи в роддом№ 2 талон дала на завтра. я как обычно все на приеме позабыла расспросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святусик, привет, я сама наблюдалась в Центре Планирования у Стрельниковой, должно же быть все бесплатно, но на деле оказалась, что только за кровь на общий анализ и на ТТГ не платила. Очень уж она любила отправлять в Инвитро, где сама подрабатывала, но я выбирала центры где можно было сдать подешевле. Единственное, что на ГСГ (гистеросальпингография) в диагностический я попросила бесплатное направление, хотя она меня на Профинтерна отправляла платно. Спасибо ей, обследовала она меня с ног до головы.

Но зато, в краевой взяли меня со всеми анализами, и быстренько отправили на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, у меня сейчас врач Гобачева и пока ни за что не платила. сдала бесплатно мазок на ПЦР и еще какойто список на антитела. пока довольна, хотя мне особо сраснивать не с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите меня пожалуйста к себе в темку!!!! Планируем с 2011, ставят СПКЯ, пока безрезультатно. А кто нибудь наблюдался в КДЦ при АГМУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяТ, :Hello: привет!!! я в краевой наблюдаюсь, про КДЦ при АГМУ не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки подскажите где лучше делать лапароскопию(диагноз гидросальпингит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люся123, лучше в железке, дешевле в добром докторе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. на талоне на узи написано синехи?? порылась информации почти нет. так вот. раньше ни в одном узи мне их не писали. ни один врач их не ставил. их можно увидеть на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!!!! не было меня дня два. а уже сколько новеньких))) люся123, я лапару делала в ДД, (24 октября)сравнить не могу с железкой, я там не была. но не думаю. что чем то будет хуже и по моему мнению железка- аппарат для выкачивания денег.В ДД у Грушиной ИН- почитай у нас много отзывов и на др. сайтах есть, большинство положительные.

 

Nataliya777, ты куда пропала? как там у тебя дела?

 

ГСГ (гистеросальпингография) я делала в диагностическом по направлению бесплатно. но можно узнать в ДД. там тоже должно быть. и вообще я бы лучше заплатила денег. и мне сделали обезболивающее. а не просто но шпу укололи. и потом увезли оттуда на коляске((( :bye2: т.к. боли я боюсь жутко и реакция на боль у меня капец...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...