Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

nett87, я вот думаю. что там мне уже некогда будет брать мазки. я приезжаю к 9-00 а если всё (ТТТ) хорошо часам к 14-00 возьмут на оперцию. поэтому я жду м быстрее и в среду сдавать анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Вот боюсь того, что у ПозитиФФка, было, тоже всегда мазок идеальный, а тут всегда может сработать закон подлости.

ПозитиФФка, MamaMilli, спасибо вам большое за настрой и поддержку, будем надеяться на самое ЛУЧШЕЕ!!!!!!!

У тебя какой протокол то будет еще не сказали - длинный или короткий?

ПозитиФФка,А ты куда идешь, что-то не нашла где операцию делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, еще не знаю, врач не говорила, скоро уже скоро, наверно через неделю через две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, звонила в краевую - там такие очереди....записывают уже на ноябрь. На 6.11. смогла записаться к Шипулиной, у остальных врачей до 11.11. все занято. Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я еду в ДД к Грушиной ИН...М, до сих пор нет, позвонила ей сегодня- сказала , что ждёт в любом случае...

Яна 2013, А я после ГСГ (гистеросальпингография) не смогла ждать. позвонила к ней в кабинет, сказали приезжайте с 8 до 10 )) в любой день. когда удобно, поехала, правда в очереди сидела пока она УЗИ делала, но всё равно прошла)))

Да кстати мазок пересдала-всё гуд!!

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Ну и замечательно!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, я тоже записывалась в начале октября только на эту пятнуцу, т.е. на три недели вперед. Я была в шоке :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается сколько нас таких (очень, очень много), что даже на прием трудно попасть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто Эко у Истоминой проходил?

 

nett87, да, но ведь краевая тоже работает на основе какого то документа.... я уже заходила на сайт нашего алтайздрава- ничего вообще .. странно как то...

 

тут услышала о какой то бабушке знахарке из Веселоярска, девочки особенно кто из рубцовска- подскажите если что то можете сказать

бабуля далеко не всем помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто как мазал Дивигель :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, я мазала, что конкретно интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, я мазала, что конкретно интересно.

в инструкции написано, что надо мазать на низ живота, плечи, предплечья, поясницу, ягодицы. Мне необходимо мазать по 2,0 с 5 по 13 день м/ц. Не совсем понятно куда мазать и у врача не уточнила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, Место куда мажешь надо постоянно менять, я день мазала на низ живота (ладонь от пупка, где примерно матка), другой день на одну половину ягодицы, другой на втрорую половину и так чередовала. Я не знаю понятно объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазала.

ВВ говорил, что лучше всего на низ живота. Один - утром, другой- вечером. Минутки 2-3 ничего на животик не надевай, быстро высохнет.

Мне помогло, даже очень

Изменено пользователем Морошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, где вы делаете фолликулометрию? позвонила в несколько платных центров, регистраторши первый раз такое слышали...и какая цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, где вы делаете фолликулометрию? позвонила в несколько платных центров, регистраторши первый раз такое слышали...и какая цена?

Я делала фолликулогенез в Добром Докторе. Если не ошибаюсь, это примерно то же самое.

Изменено пользователем OLGA_IA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGA_IA, да это одно и тоже, но все равно регистраторши понятия не имеют об этом... позвоню в добрый доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, звонила в краевую - там такие очереди....записывают уже на ноябрь. На 6.11. смогла записаться к Шипулиной, у остальных врачей до 11.11. все занято. Вот так!

Я а что-то ступила - надо после твоего сообщения то тоже позвонить... У меня по обследованию, которое назначили на первичном приеме готово все будет 31 октября. Теперь надо звонить 01 ноября и записываться на вторую половину ноября - копец какой-то!

Девули, где мне теперь забрать анализы ( кровь сдавала в краевой), они мне нужны для похода к эндокринологу.

Чувствую себя как беспомощный слепой котенок :) - привыкла к платным клиникам - все по времени, конкретно все заранее можно узнать. А тут решила воспользоваться услугами нашего государства :girl_mad: "Восемь" раз переспрашиваю порядок действий причем у всех врачей - они смотрят на меня :D как на первобытную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, Я фолликулогенез делаю в диагностическом стоит 150 руб, принимают до 20:00. Только записаться по телефону нельзя, только в регистротуре, обычно можно записаться только на следующий день.

MamaMilli, кровь можно забрать в кабинете у медсестры. Просто приходишь в любой день.

 

девчонки я готова "растрелять" :bat: эту краевую. По чему мы со своей проблемой не кому не нужны. Куда нам идти куда поддаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Если возьмешь свои анализы, то сделай обязательно копии, т.к. у меня однажды потеряли. Пришлось идти в лабораторию и чуть ли не ругаться, чтобы написали повторно результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, Я фолликулогенез делаю в диагностическом стоит 150 руб, принимают до 20:00. Только записаться по телефону нельзя, только в регистротуре, обычно можно записаться только на следующий день.

MamaMilli, кровь можно забрать в кабинете у медсестры. Просто приходишь в любой день.

 

девчонки я готова "растрелять" :bat: эту краевую. По чему мы со своей проблемой не кому не нужны. Куда нам идти куда поддаться

ого, унас фоликогинез 50 р. стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко-mama ♡, подскажи где такие цены? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, так дешево???хорошо смотрят или 1 минуту?плохо,что по телефону не записаться, не смогу мотаться каждый раз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко-mama ♡, подскажи где такие цены? ;)

в Рубцовске, при чём платишь не в кассу, а самому врачу, у меня мой врач и на узи и как врач меня ведёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, сморят нормально у меня претензий нет. Если спросишь то на вопросы ответят. Я кстати не люблю к Ивки*ной поподать, хоть ее и хвалят но звезда во лбу накрывает ее. Знаешь как я с талонами делаю, начинаются М, я в субботу иду покупаю талон на 7-9 дц(когда мне надо первое сделать), а следующий талон покупаю после приеме, сильно не удобств не вижу. Кстати они платников любят и если предешь раньше времени практически всегда примут.

 

Девчонки я была вчера в краевой и до сих пор сижу возмущаюсь. ИИ у них теперь платная :dash_kolob_girl: , ЭКО стоит платно от40-80 без медикаментов, сервиса не какого, очереди беззумные. И кстати врач от ЭКО платного сидела меня и отговаривали, я поняли что у них процент не большой. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Короче сижу расстроенная.

А еще девчонки у меня завышен гормон 17 ОН(или еще называют 17 ОПГ), все остальные в норме. Раньше был прогестерон завышен сейчас сдала он в норме. В инете не нашла конкретной информации. С этим гормонов набо идти к эндокринологу? Не кто не сталкивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...